90'
  • 81'
    Тома Фибель
Локомотив — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Убедительную победу одержали игроки "Локомотива". Практически всё получалось у хозяев, много моментов, красивые атаки, хорошие скорости. Только во втором тайме у "Амкара" появились какие-то шансы, вполне могли пермяки забить, пожалуй, на гол они наиграли. Однако "Локомотив" в целом показал футбол очень высокого уровня и заслуженно победил. Поблагодарим команды за интересный и качественный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 4:0.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Нэйхолт появился.

90'

Пеев заменён.

88'

Прострел с левого фланга, Самедов едва не замкнул, но Занев сыграл в подкате.

86'
4:0

ГООООООООООООООЛ! Быстрая атака "Локомотива" правым флангом. Кайседо отдал на Самедова, тот блестяще сыграл на Павлюченко, Роман в касание с правой ноги отправил мяч в дальний нижний угол. Красиво всё разыграли хозяева.

84'

Тигорев появился.

84'

Тарасов заменён.

83'

Самедов бил с 25 метров под перекладину, выручил Нарубин.

82'

Павлюченко готов был выйти один на один, но Фибель ему помешал. В ногу сыграл Фибель и получал карточку.

80'

Мяч в руках у Абаева.

79'

Штрафной с левого фланга выполнят игроки "Амкара". Последует подача.

77'

Какой момент! Самедов убегал с мячом по правому флангу, отдавал он на дальнюю штангу на Павлюченко, но Белорусов его опередил и вынес мяч на угловой. Немного неточно отдал Самедов, вполне можно было в свободную зону послать мяч.

76'

Теперь Павлюченко мог выйти один на один, но передача слишком сильная — Нарубин вышел из ворот.

75'

Янбаев обыграл двоих и пробил с левой в ближний угол, Нарубин выручил.

74'

Павлюченко отправлял Кайседо к воротам, но Кайседо не удалось оторваться от защитника и выйти один на один.

72'

Дюрице досталось, небольшая пауза у нас.

71'

Самедов подавал с правого фланга, мяч полетел низко, и игроки "Амкара" выбили снаряд из штрафной.

70'

10 — 10 по нарушениям.

68'

Подача с левого фланга Шишкина на Самедова, немного не дотянулся Александр до мяча.

67'

"Амкар" очень хорошо действует во втором тайме — пошли моменты и атаки, несколько раз очень близки были пермяки к тому, чтобы забить.

66'

Опасно! Каюмов с 18 метров бил в дальний угол — мяч задел штангу и полетел мимо ворот. Совсем немного ему не хватило, чтобы забить мяч.

64'

Павлюченко вместо него.

64'

Н'Дойе заменён.

64'

Кайседо на поле.

64'

Оздоев заменён.

62'

Стало что-то получаться в атаке у игроков "Амкара".

61'

Длинная атака "Амкара" — несколько ударов и навесом. Подача на Каюмова, который бил головой почти с границы вратарской, но не в угол — выручил Абаев.

59'

Подача углового, мяч пришёл в руки Абаеву.

57'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Блестящая атака "Локомотива" привела к третьему голу. В касание всё сделали игроки "Локомотива". Шишкин вышел один на один, передача на левый фланг оказалась неточной, но от защитника мяч отскочил к Роману, который спокойно послал мяч в ближний нижний угол. Да, немного повезло в концовке, но вся атака была красивой.

55'

Опасно! Самедов подавал со штрафного, мяч никого не задел, но летел в угол — среагировал Нарубин, а затем ещё один удар — защитник подставил ногу.

53'

Подача Янбаева, мяч выбит из штрафной.

52'

Черчесов схватил запасного арбитра и пытался наглядно продемонстрировать какой-то игровой эпизод. Главный арбитр удалил тренера "Амкара".

50'

Пикущак прострелил почти с лицевой линии, защитник подставил ногу и заработал угловой.

49'

Пикащук пробил, мяч попал в руку Майкону в штрафной. Не без оснований пермяки требуют пенальти, но судья считает иначе.

48'

Каюмов пробил в створ, Абаев забрал мяч в руки.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды выходят на поле.

45+3'

Отличный футбол показали хозяева, особенно в первой половине тайма. Много атак, ударов, моментов, хорошее движение, разнообразные атаки. Мало что получалось у "Амкара", да ещё и две вынужденные замены. "Локомотив" вполне мог забить и больше, но 2:0 — вполне справедливый исход первого тайма.

45+3'

Свисток! 2:0.

45+1'

45'

Большими силами атакуют пермяки, хочется "Амкару" забить до перерыва.

43'

Рябокобыленко появился.

43'

Георгиев заменён.

41'

Дюрица пробил головой, мяч пришёл в руки вратарю.

40'

Право на угловой получили хозяева.

39'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Ошибся Георгиев около штрафной, Самедов отобрал у него мяч, Аздоев с правого фланга простреливал вдоль ворот — Майкон замкнул дальнюю штангу.

37'

Передача на выход Н'Дойе. Чуть сильнее передача, чем нужно — мяч в руках вратаря.

36'

По ударам 5 — 4.

35'

Пеев отдал пяткой назад. Каюмов из пределов штрафной бил в ближний угол — Абаев выручил.

34'

Самедов налево, Н'Дойе пропустил мяч, Шишкин в касание простреливал, никто ударить не сумел.

33'

6 — 5 по нарушениям.

31'

Немного сбавили темп игроки "Локомотива". "Амкар" же по-прежнему ничего создать у ворот соперника пока не в состоянии.

30'

Навес в штрафную на Пикущака, но защитники надёжно сыграли.

28'

Н'Дойе в штрафной, но он получил мяч спиной к воротам. Развернуться удалось, но хотя бы заработать угловой не получилось.

26'

Отличный футбол сейчас показывают хозяева. Вполне могли уже пару мячей отправить в ворота соперника игроки "Локомотива".

25'

Майкон в касание пробил в дальний угол, но мимо ворот.

23'

Каюмов появился.

23'

Гаджиев заменён.

22'

Опасно! Н'Дойе в касание бил из пределов штрафной, мяч полетел немного выше ворот, а едва счёт не стал 2:0.

21'

Стараются подержать мяч игроки "Амкара", чтобы несколько сбить атакующий порыв хозяев.

20'

Сейчас произойдёт замена в составе "Амкара". Гаджиев отправился на лавку.

18'

В итоге обошлось без жёлтой карточки, пожали футболисты друг другу руки, хотя Махач Гаджиев вполне мог удостоиться карточки.

17'

Небольшая стычка у нас. Самедов и Гаджиев разговаривают на повышенных тонах.

15'

Подача не получилась — мяч в руках Нарубина.

14'

Опасно! Самедов налево на Майкона, тот не очень хорошо остановил мяч и пробить уже не сумел, Георгиев накрыл мяч — угловой.

13'

Не торопится Нарубин вводить мяч в игру.

11'

Самедов подал в штрафную, Дюрица пробил головой, однако в створ попасть не удалось.

10'

Занев пробил с левой ноги довольно сильно — мяч летел в районе ближней девятки, но мимо.

9'

Мяч почти постоянно на половине поля "Амкара". Надо что-то делать пермякам, чтобы как-то эту тенденцию исправить.

8'

Активно начали хозяева и сразу же сумели воплотить этот перевес в гол.

7'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Янбаев навесил с левого фланга в одно касание, Н'Дойе головой с 8 метров пробил точно в угол — не сумел выручить команду Нарубин.

5'

Первый удар в матче нанёс Пикущак — мимо ворот.

3'

Вот и первый полумомент — Н'Дойе мог выскочить один на один, но не лучшим образом остановил мяч.

2'

С мячом "Локомотив" на первых минутах.

1'

Свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу встречи.

0'

Предстоящий матч "Локомотив" — "Амкар" рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Валерий Данченко (Уфа) и Алексей Лунев (Новосибирск); дополнительные ассистенты судьи — Игорь Федотов (Москва), Владимир Сельдяков (Балашиха).

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 18 матчей. В восьми из них победу праздновали "железнодорожники", пять выиграли пермяки и пять победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой "Локомотива" на выезде со счётом 4:2.

По прошествии 12 туров Премьер-Лиги "Локомотив", ведомый белорусским наставником Леонидом Кучуком, занял второе место в турнирной таблице первенства, набрав 24 очка. "Амкар" под руководством отечественного специалиста Станислава Черчесова идёт в общем зачёте шестым, имея шесть очков в запасе.

По мнению известного футбольного агента Романа Орещука, встреча завершится вничью — 1:1.

В предстоящей игре "Локомотиву" не сможет помочь травмированный вратарь Маринато Гильерме.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!