• 66'
    1:1
    Херсон Асеведо
Терек — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Всё! Вничью завершился матч, что в определённой степени справедливо. В первом тайме у "Терека" был большой перевес, но во второй половине активности хозяевам не хватило. "Урал" добавил во втором тайме и в итоге заработал пенальти. Его реализовал вышедший на замену Асеведо. В концовке "Терек" оживился, но и "Урал" смотрелся здорово. На последних минутах именно гости были ближе к победе. В компенсированное время ворота грозненцев сначала спас Годзюр, а затем Уциев. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

И ещё один момент! Теперь уже Годзюр ничем не мог помочь после удара головой от Белозёрова точно в угол, но на ближней штанге остался Уциев и принял этот удар на себя!

90+2'

Какой момент! Коман пробил с носка с 22 метров, Годзюр в прыжке выручил свою команду!

90'

Целых четыре минуты добавлено.

89'

Ерохин вместо него.

89'

Саркисов был заменён.

88'

Пока что не удаётся у "Терека" вернуть себе перевес, а времени остаётся совсем мало.

86'

Аилтон завершил атаку "Терека" неточным ударом.

85'

Грозав вышел на несколько минут.

85'

Лежар ушёл с поля.

84'

Лунгу сыграл очень рискованно, но успел выбить мяч на угловой.

83'

Берхамов с фланга со штрафного закинул мяч к воротам, там едва-едва в суматохе не направили мяч в ворота "Терека".

82'

Саркисов затянул с решением в штрафной, в итоге он смог претендовать только на угловой.

81'

"Урал" не отсиживается в обороне и периодически остро контратакует.

80'

Лежар исполнил штрафной, Феррейра нанёс очередной опасный удар головой, но не попал в створ.

79'

Саркисов в штрафной красиво обыграл Радькова и пробил с близкого расстояния, Годхюр отбил мяч на угловой.

78'

Бокила должен усилить атаку.

78'

Кану был активнее, но забить не сумел.

76'

Кану едва не выскочил один на один. Последний защитник, которым оказался Новиков, бросился в подкат и снёс бразильца. Арбитр находился не в самой удачной позиции и не разглядел нарушение, которое к теории могло быть расценено как фол последней надежды.

75'

Феррейра после углового пробил головой выше ворот.

74'

Лунгу появился на газоне.

74'

Горбанец ушёл с поля.

73'

Лежар оставил мяч Кану, которому не позволили нанести акцентированный удар.

71'

"Терек" сразу же взвинтил темп, совсем другой футбол пошёл.

69'

А теперь в штрафной мяч попал в руку Берхамову, но в этом случае рука была прижата.

68'

Достаточно неожиданно "Урал" сравнял счёт. Сейчас игра должна заметно оживиться!

66'
1:1

ГООООООООООЛ! В правый угол от вратаря низом пробил Асеведо. Годззюр угадал, но мяч прошёл под ним.

65'

Пенальти! Гогниев пытался пробить в штрафной с разворота и попал точно в выставленную руку Варкена. Адилсон получил за этот эпизод жёлтую карточку.

64'

Солосин вовремя выдвинулся из ворот и перехватил прострел с правого фланга.

62'

Лебеденко появился на поле.

62'

Маурисио отличный матч провёл.

61'

Небольшая заварушка на поле. Феррейра и Кану самые активные у "Терека", но в итоге до драки не дошло, да и карточек показывать не пришлось.

59'

Второй тайм практически без моментов проходит.

57'

Иванов пытался пройти двоих соперником на фланге, но в итоге потерял мяч.

55'

Зрителей на трибунах сегодня не слишком много и во втором тайме они, как и местная команда, менее активны.

53'

Значительно добавили гости в плане владения мячом.

50'

Опасный прострел с правого фланга, Кану не позволили нанести точный удар.

49'

Радьков заработал карточку за нарушение на Гогниеве.

48'

Удар Берхамова пролетел в паре метров от ворот.

46'

Асеведо появился на поле.

46'

Щаницин на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

В атаке закончил тайм "Терек". В целом гораздо активнее играли хозяева и минимальный перевес "Терека" можно назвать удачным для "Урала". Единственный мяч забил Маурисио прекрасным ударом из-за штрафной. Кроме того Аилтон упустил верный момент, пробив в перекладину. В последней трети тайма гости сумели чуть добавить и у них тоже было пару возможностей забить. Перерыв.

45+2'

Кану сделал скидку на линию штрафной на Маурисио, который пробивал опасно, но попал в соперника.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Чухлей не добрался до мяча после подачи с правого фланга.

44'

После прострела с правого фланга Саркисов получил великолепный шанс пробить с 10 метров, но потерял равновесие и упал при попытке нанести удар.

43'

Саркисов рванул по правому флангу и прострелил. Годзюр легко забрал мяч.

42'

Длинный пас в направлении Кану перехватил Солосин.

41'

После скидки Гогниева Саркисов пробил на силу. Мяч пролетел мимо цели.

40'

В быстрой контратаке Лежар выдал прекрасный пас на Аилтона, тот технично перекинул голкипера. Мяч попал в перекладину и отскочил в поле!

38'

Белозёров заработал карточку за фол на Аилтоне.

37'

Солосин получил карточку за затяжку времени.

35'

Очередная пауза. Теперь Аилтону нужна помощь.

33'

После навеса с правого фланга Чухлей на дальней штанги был без опеки, но пробил головой значительно выше.

32'

Постепенно перехватывает инициативу "Урал". По крайней мере гости чуть чаще выходят из обороны.

30'

Кану лежит на поле, но вроде бы ничего серьёзного и он сможет продолжить игру.

28'

Кану пытался пяткой обработать мяч, но получилось слишком замысловато.

27'

Второй гол в этом сезоне забил Жозе.

25'
1:0

ГООООООООООЛ! Маурисио в своём 100-м матче забил мяч. Иванов отдал пас на Маурисио. Тот приблизился к штрафной и нанёс прекрасный удар с правой ноги. Солосин не успел закрыть угол.

23'

Феррейре после углового вылетел в центре штрафной, но пробил неточно.

21'

Небольшая пауза, Коману оказывали помощь.

19'

Кану ужасно обработал мяч и загубил атаку.

18'

"Урал" практически вообще не выбирается из обороны.

16'

Теперь Лежар подал с углового, снова верховая борьба осталась за "Уралом".

14'

Лежар со штрафного навесил на дальнюю штангу, где борьбу выиграли гости.

13'

Оттесен снёс соперника на правом фланге обороны.

12'

Разыграли угловой хозяева, но в итоге пас Лежара был перехвачен.

10'

После подачи с фланга у Аилтона не получилось нанести точный удар. Слишком плотно его опекали.

9'

После навеса Горбанца после стандарта Годзюр забрал мяч.

8'

Аилтон пошёл в обводку в штрафной и упал, арбитр показал, что надо играть дальше.

6'

Гораздо активнее на первых минутах смотрится "Терек".

4'

Маурисио на подборе нанёс удар с 22 метров, Солосин справился с первой угрозой.

3'

Годзюр вовремя выскочил из штрафной и выбил мяч до Солосина.

2'

В первой атаке Кану нанёс удар рядом с воротами.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Урал". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!