• 90+2'
    2:1
    Александр Прудников
Волга — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Финальный свисток! "Волга" обыграла "Рубин" со счётом 2:1.
Хозяева открыли счёт на 11-й минуте усилиями Артёма Даниленко. Ближе к концу тайма Бибрас Натхо не реализовал пенальти. После перерыва Шота Бибилов удвоил преимущество хозяев мощным ударом из пределов штрафной. Казанцев хватило только на гол Александра Прудникова в добавленное время. Спасибо за внимание!

90+3'

Хозяева убежали в контратаку, но удара по воротам не последовало.

90+2'
2:1

ГООООООООЛ! После двух идентичных фланговых подач мяч оказался у Александра Прудникова, чей удар головой успеха не достиг, а вот повторный выстрел с восьми метров оказался точным!

90+1'

Одна из трёх минут, добавленных арбитром, прошла для гостей впустую.

90'

Теперь Прудников в борьбе с защитником в штрафной прострелил на Гёкдениза Карадениза, тот не поспел к мячу.

88'

Александр Прудников получил мяч в штрафной после проникающей передачи, но не справился с двумя защитниками.

86'

Бордиян вместо него.

86'

Милан Родич покидает поле.

84'

Волжане всеми силами охраняют добытое преимущество, "Рубин" свободно контролирует мяч лишь в нейтральной зоне.

82'

Адриан Ропотан оказался на голевой позиции, но даже в цель не попал!

80'

Александр Прудников в движении пробил головой, рядом со штангой.

78'

Гёкдениз Карадениз получил мяч в штрафной, но не сумел пробить в борьбе с соперником.

77'

Адриан Ропотан вместо Андрея Каряки.

77'

Последняя перестановка в составе "Волги".

76'

Ничего опасного после удара Романа Ерёменко с дальней дистанции.

74'

Александр Прудников усилит атаку казанцев.

74'

Курбан Бердыев проводит ответную замену.

72'

Дмитрий Булыкин вместо него.

72'

Артём Даниленко покинул поле.

70'

Роман Ерёменко создал трудности Сергею Парейко ударом с 20-и метров, голкипер выудил мяч в прыжке из нижнего угла.

68'

"Рубину" не удаётся оказать давление на чужие ворота, волжане подолгу комбинируют на чужой половине поля.

66'

Вячеслав Кулик вместо него.

66'

Бибрас Натхо заменён.

64'

Гёкдениз Карадениз на скорости ушёл от двоих на правом краю, но не сохранил мяч в поле.

62'

Роман Ерёменко здорово положил корпус и пробил в движении после передачи Олега Кузьмина с правого фланга, прямо в Сергея Парейко.

60'

Андрей Каряка получил предупреждение.

58'

Неудачное исполнение штрафного со стороны Александра Рязанцева, тот не смог перебросить стенку.

56'

Позиционная атака хозяева ударом не завершилась, казанцы умело действовали в отборе на линии штрафной.

54'

Шота Бибилов выполнил разрезающую передачу на Артёма Даниленко, тому не хватило пары шагов.

52'

Хозяева методично разыгрывают мяч на своей половине поля, казанцы безуспешно прессингуют.

50'

"Рубин" не может переломить ход встречи, "Волга" играет на кураже.

48'
2:0

ГООООООООЛ! Андрей Каряка прошёл двоих соперников, добрался до линии штрафной и выполнил короткую передачу налево, где Евгений Даниленко умело поставил корпус, а Шота Бибилов хлёстко пробил по центру!

47'

Шота Бибилов выполнил подачу со штрафного с левого фланга, соперник перехватил.

46'

Ерёменко вместо него.

46'

Мухаметшин не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Волга" обыгрывает "Рубин" после первого тайма.
Нижегородцы открыли счёт уже на 11-й минуте, отличился Артём Даниленко. В дальнейшем казанцы выглядели неплохо и самый серьёзный момент упустили в концовке тайма — Бибрас Натхо промахнулся с пенальти.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

43'

Теперь Руслан Мухамедшин оказался на позиции после передачи из глубины, но оказался в офсайде, на секунду поспешил форвард.

41'

Руслан Мухамедшин упустил великолепный момент, толком не попав по мячу с нескольких метров!

39'
1:0

Нет гола! Бибрас Натхо просто не попал в цель!

38'

Пенальти в ворота "Волги"! Против Гёкдениза Карадениза были нарушены правила.

36'

Роман Концедалов красиво закрутил мяч с правого фланга, но тот покинул пределы поля.

34'

Евгений Алдонин пробил издали, крайне неудачно.

32'

Казанцы смотрятся мощнее в последние минуты, но редко доводят свои атаки до конца.

30'

Карадениз вновь оказался в центре событий, но не смог обыграть защитника один в один.

28'

Гёкдениз Карадениз в контратаке добрался до линии штрафной и оттуда нанёс удар на средней высоте, Сергей Парейко отразил в прыжке.

26'

Крис Мавинга получил повреждение и на время покинул поле.

24'

Казанцы заработали опасный штрафной, но у Рязанцева не получился удар с 25-и метров.

22'

Дмитрий Торбинский забросил мяч в штрафную по вертикали, Руслан Мухамедшин не поспел.

21'

Волжане выглядят предпочтительнее соперника, "Рубин" не может похвастать нестандартными действиями.

19'

Леандро быстро пробил с линии штрафной, Сергей Рыжиков накрыл мяч в падении.

17'

Антон Путило пальнул с левого фланга, рикошет оказался удачным для казанцев, всего лишь угловой.

16'

Рывок Дмитрия Торбинского по правой бровке оказался бесполезным, первый же соперник безупречно сыграл в отборе.

14'

Александр Рязанцев выполнил кросс с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.

12'

Игра проходит на встречных курсах, забитый мяч придал волжанам уверенности.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Теперь уже Путило мягко прострелил на Каряку, удар Андрея с десяти метров Рыжиков отбил ногой, а Артём Данилевский головой переправил мяч в пустые ворота!

10'

Каряка сбросил мяч Антону Путило, после спешного удара последнего мяч до цели на добрался.

8'

Дальний удар Александра Рязанцева заблокировал Денис Колодин.

6'

Янн М'Вила пробил низом с 25-и метров, прямо во вратаря.

4'

По-прежнему без опасных моментов, соперники начали с раскачки.

2'

Казанцы владеют мячом на первых минутах, но не могут подобраться вплотную к чужим воротам.

1'

Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Волги".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. Не пропустите!