• 75'
    2:2
    Артём Даниленко
Крылья Советов — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 25 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Матч завершён. Результативная ничья 2:2 в Самаре. Голы забивали Кабальеро и Павленко у хозяев и Бибилов с Даниленко — у гостей. Хороший футбол, тур начался с интересного волжского противостояния. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи! берегите себя.

90+2'

Перекладина спасла ворота гостей, вот это момент! Семшов бил головой после скидки партнёра, немного не повезло Игорю!

90+1'

Мяч в воротах Веремко, но судья зафиксировал офсайд. Каряка недоволен, пытается что-то доказать арбитру.

90'

Три минуты добавлено. Немов с дальний дистанции пробил — Парейко всё видел.

89'

Каряка постоянно организовывает атаки гостей, почти постоянно мяч проходит через ветерана нижегородцев.

87'

Падение в штрафной, Концедалов на газоне. Пенальти арбитр не назначил, нужно продолжать игру, показывает арбитр.

85'

Елисеев сыграет в концовке.

85'

Аджинджал неплохо отработал.

84'

Третья замена у самарцев, Елисеев получает последние указания тренерского штаба.

82'

Минут десять осталось играть с учётом компенсированного времени.

80'

Удар Путило, рикошет и будет угловой. Опасно получилось. Сам Антон пошёл исполнять корнер.

79'

Концовка нас ожидает захватывающая. Каждая из команд наверняка постарается вырвать три очка на флажке. А почему бы и нет?

77'

Корниленко вышел в нападение в пару к Кабальеро.

77'

Драгун следом отправился отдыхать.

76'

Шелтон вступил в игру.

76'

Бибилов ушёл с поля.

75'
2:2

ГООООООООЛ! Снова сыграла замена, Даниленко отличился! Каряка сделал разрезающий пас на партнёра. Артём выскочил на ворота, сильно пробил в ближний угол, Веремко среагировать не успел.

73'

Семшов появился вместо него.

73'

У Павленко пас + гол. Классный матч провёл Александр.

71'

Готовится первая замена в составе самарского клуба. Хотя команда и без этого смотрится прилично.

69'

Жёсткая верховая борьба, по результатам которой мяч оказался в руках у Парейко.

67'

Досталось Бибилову от Аджинджала. Врезался в него соперник, Шота на газоне. Неприятный эпизод.

65'

Даниленко теперь будет играть в нападении гостей.

65'

Совсем не заметен был на поле Мукенди.

64'

Драгун сильно пробил с правой — Парейко справился, а защитник подстраховал на отскоке и вынес мяч подальше.

62'

Продолжают хозяева прессинговать впереди. Резво заиграли, а вот "Волга" заметно сбавила.

60'

Час отыграли. Аджинджал в штрафной обыграл соперника и пробил низом точно в голкипера.

59'

Преобразились "Крылья" и результат сразу пришёл. А "Волге" теперь нужно постараться отыграться во второй раз за матч.

57'

Впервые в истории противостояний между этими командами зрители увидели больше двух забитых мячей.

56'
2:1

ГООООООООЛ! Горо здорово отобрал мяч, а Аджинджал отдал пас с фланга. Драгун грамотно пропустил мяч, Павленко подыграл себе и точно пробил в дальний нижний угол.

56'

Как бы не потерять Лаюшкину нити управления игрой. Что-то участились в последнее время фолы. Причём, достаточно грубые.

54'

Амисулашвили грубо сыграл, попал оппоненту по ноге, но судья просмотрели этот эпизод.

52'

Немов упустил Каряку и откровенно схватил Андрея за майку. Жёлтая карточка футболисту хозяев.

51'

Кабальеро обыграл трёх человек, бил и попал в своего же партнёра. Им оказался Павленко.

50'

"Волга" начала второй тайм чуть активнее соперника. Самарцы же не спешат переходить на чужую половину поля, больше обороняясь.

48'

Бибилов неудачно обработал мяч и в итоге его потерял вблизи чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм в Самаре. Продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+1'

Перерыв. "Крылья" и "Волга" забили в первом тайму по мячу, отличились Кабальеро и Бибилов. Жёлтую карточку в концовке схлопотал Алдонин. Отдыхаем 15 минут.

45'

Минута добавлена к первому тайму. Особых остановок не было.

43'

Точный пас на Аджиндажала, скидка головой — Парейко уверенно сыграл на выходе.

41'

Постепенно близится к завершению. время первого тайма. А Алдонин получил предупреждение. Схватил за майку Горо.

39'

Бибилов на сей раз исполнял, однако тоже попал в стенку. Неудачно.

38'

Горо сбил Каряку, ещё один штрафной по центру с приличной дистанции. По свистку исполнять, показал Лаюшкин.

36'

Первый угловой в матче случился на 36-й минуте. Его выполнил Бибилов.

35'

Павленко немного не попал в дальний угол. Схватился за голову полузащитник. Александр не перестаёт угрожать чужим воротам.

33'

Драгун сместился на левый край, простреливал вдоль ворот — никто из партнёров не успел. Неплохая возможность для гола.

31'

Ничья 1:1, а Павленко продолжает бить. Но сейчас вышло мимо, перемудрил Александр.

29'
1:1

ГООООООООЛ! Неожиданно! Провал в центре обороны хозяев, точный пас Каряки на ход Бибилову, который спокойно отправил мяч мимо растерявшегося Веремко.

27'

Отметим, что довольно не грубо играют обе команды. Жёлтых карточек нет. Так, Аджинджал пытался исполнить в дальний угол — не получилось.

25'

Сыграно 25 минут. "Крылья Советов" выигрывают дома у "Волги" 1:0. Темп не особо высокий, да и моментов не ахти сколько.

23'

Ковальчик решил не мудрить и выбил мяч из-под ног соперника в аут. Наверное, правильное решение. Не рисковал поляк.

21'

Владение мячом на данный момент 55% на 45% в пользу коллектива Александра Цыганкова.

19'

Удар Андрея — мяч попал в стенку из футболистов. Продолжается атака нижегородской команды.

18'

Штрафной в сторону ворот "Крыльев". Точка для Каряки, в лучшие годы он забил с таких позиций немало мячей.

16'

Павленко очень активен на первых минутах. Хорош и Кабальеро.

14'

Мукенди сегодня единственный нападающий гостей, до него мяч практически не доходит. Веремко отдыхает.

12'

Ещё одна опасная атака хозяев, удар головой Драгуна — в руки голкиперу. У "Волги" начали проявляться проблемы в центре защиты.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Павленко пробросил мяч себе на ход, сместился под острым углом с Парейко и отпасовал на противоположную штангу, где Кабальеро головой переправил мяч в сетку.

9'

Анджинджал пытался прострелить с левого фланга — попал в Колодина. Аут выполнят хозяева.

7'

"Крылья" в позиционной атаке, но до Парейко мяч не доходит. Всё вокруг да около.

5'

У Аджинджала не получилось точной обостряющей передачи на Кабальеро. Скользят некоторые футболисты, недавно прошёл дождь.

3'

Спокойно начали обе команды. Отметим, что поле в Самаре находится в приличном состоянии.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!