0:1
    Херсон Асеведо
    90+4'
Анжи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+7'

Звучит финальный свиток. "Урал" на последних минутах вырвал победу у "Анжи" со счётом 1:0!
"Анжи" в концовке матча смотрелся лучше, могли хозяева забить, но умудрились пропустить сами, сыграв неплотно возле своей штрафной.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Асеведо получил жёлтую карточку за то, что снял с себя майку во время празднования гола.

90+3'
0:1

ГОООООЛ! Асеведо после передачи партнёра продвинулся вперёд к штрафной и нанёс обводящий удар. Мяч вошёл в ворота в притирку со штангой. Помазан не сумел до этого удара дотянуться. 0:1 — вот это развязка!

90+3'

Разак эффектно обыграл соперника, прокинул мяч дальше на Жусилея, который выполнил передачу в штрафную. Никто из футболистов "Анжи" до мяча добраться не смог.

90+1'

Шесть минут добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Сафрониди получил жёлтую карточку.

88'

Милан Вьештица вошёл в игру.

88'

Новиков покидает поле.

87'

Аделейе прострелил вдоль ворот, замкнуть было некому.

87'

Разак со стандарта не сумел поднять мяч.

86'

Оживилось "Анжи" под занавес игры. Болельщики тоже оживились. Игра сразу по другому смотрится.

84'

Разак прорвался по правому флангу, покатил мяч в штрафную. Ахмедов не совсем удачно пробил, а Кот не совсем удачно отбил. Возникла возможно для добивания, которую самоотверженно нейтрализовали футболисты "Урала".

84'

Владимир Коман вошёл в игру.

84'

Манучарян покидает поле.

83'

Потенциально опасная атака хозяева был загублена совершенно безадресной передачей Розака.

81'

Шариф Махаммад вошёл в игру.

81'

Соболев покидает поле.

80'

Асеведо попытался элегантную передачу на Гогниева исполнить, увы но пас не прошёл.

78'

Пауза в игре из-за повреждения Берхамова.

76'

Возможно на данный момент ни одного удара в створ за весь тайм не нанесли команды.

74'

Тумасян вошёл в игру.

74'

Белозёров заменён. Похоже Александр получил повреждение.

74'

Сердер Сердеров вошёл в игру.

74'

Соломатин покинул поле.

73'

Перехватили хозяева мяч в центре поля. Ахмедов чуть продвинулся вперёд и метров с 35-и пробил очень неточно.

71'

Хорошая передача на Гогниева. Спартак неудачно под мяч подстроился и поэтому сумел догнать игровой снаряд только на лицевой линии.

69'

По владению мячом на данный момент полно равенство.

67'

Епуряну вошёл в игру.

67'

Агаларова меняет тренер "Анжи".

66'

Разак пробил со штрафного выше ворот.

64'

Сбивают Соболева в двадцати метрах от ворот. Штрафной пробьют махачкалинцы.

62'

Разак со стандарта подавал, Кот сыграл на выходе кулаками.

60'

Совсем уж скучная игра во втором тайме. Команды действуют без ворот.

58'

Асеведо пытался пяткой скинуть мяч на ход на партнёра, но неточно получилось.

56'

Потенциально опасная атака "Урала" завязла на подступах к штрафной. Гогниев и Асеведо неточно друг с другом в пас сыграли.

54'

Жусилей на фланге нарушает правила.

52'

Чисамба сумел подобрать мяч после отскока из штрафной, но далее он сделал неточную передачу на правый фланг.

50'

Разак отлично пропихнул мяч между двух защитников на Жусилея, только вот передача чуть сильной получилась.

48'

На старте второго игрового отрезка по прежнему высокая плотность в центре поля. Командам очень трудно даётся игра в пас.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
В целом довольно равный первый тайм, но моментов было больше у "Анжи". Хозяева как минимум дважды могли забивать, но их подводили действия при нанесении завершающего удара.

45'

Одну минуту добавил главный судья добавил к основному времени первого тайма.

44'

Передача с правого фланга верховая, мяч перелетает всю штрафную, и лишь на её краю Соломатин сумел игровой снаряд остановить.

42'

Кстати "Анжи" уже минут пять не атакует, прежде всего контроля мяч у хозяев нет. Преимущество у "Урала" сейчас.

40'

До Гогниева в этом матче практически мяч не доходит.

38'

Сафрониди не стал делать навес с левого фланга, вернул мяч назад, после чего атака "Урала" так и не нашла продолжение.

36'

Еще один опаснейший удар по воротам "Урала" был нанесён.

34'

Александр Белозёров заработал жёлтую карточку.

33'

Разак с помощью партнёра доставил мяч к штрафной, сделал передачу на Агаларова, который пробил мимо ворот. Хорошая атака у "Анжи" получилась.

31'

Берхамов очень жёстко сыграл в центре поля, возможно действия полузащитника гостей тянули на жёлтую карточку. Арбитр пока довольно либерально себя ведёт.

29'

Соломатин после ошибки гостей перехватил мяч и пробил метров с двадцати. Удар прямо по центру ворот пришёлся.

28'

Гогниев попытался пробить издали, Разак этот мяч на себя принял.

26'

Асеведо оказался один на радиусе штрафной. Чилиец пробил, мяч попал в защитника "Анжи" и в считанных сантиметрах пролетел рядом со штангой.

25'

Ахмедов как из пращи выстрелил со штрафного. До ворот метров тридцать было. Пускай Одил в ворота не попал, но смотрелся этот удар очень опасно.

23'

У Лунгу периодически какие-то проблемы возникают со здоровьем. Уже не первый раз африканец покидает поле за медицинской помощью.

21'

Соломатин выиграл борьбу на опережение у соперника и в падении пробил головой. В створ ворот попасть не удалось, да и из этой позиции, собственно, было крайне сложно нанести точный удар.

20'

Подача со штрафного последовала, Белозёров сумел подставить голову под эту передачу, и мяч улетел выше ворот. Довольно неприятный момент для "Анжи" получился.

19'

Сафронди попытался навесить с левого фланга, но попал в руку Гаджибекову. Назначен штрафной.

17'

Много атак "Урал" строит через центр, где играет Кантемир Берхамов.

15'

Напомню, что "Анжи" еще ни одной победы в чемпионате не одержал.

13'

Ещенко сделал рывок по флангу и выполнил передачу низом в штрафную. Соломатин из центра штрафной бил и попал прямо в руки Коту.

12'

Дальний удар по воротам нанёс Али Гаджибеков, получилось неточно.

11'

Гости довольно неплохо сейчас контролировали мяч на половине поля "Анжи".

9'

"Урал" пока даже близко не подходит к штрафной площади соперника.

7'

Чаще всего Ещенко оказывается с мячом. Андрей очень активен на левом фланге. Своих фирменных скоростных проходов он пока не показывает, но ситуацию, практически постоянно, пытается обострить.

5'

Абдул Разак сильный навес делал со штрафного. Мяч практически сквозняком пролетел через штрафную площадь, попутно всё таки задев игрока "Урала".

3'

Довольно размеренное начало матча. Неспешная борьба в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Урал". Начало этой встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. Не пропустите!