Александр Епуряну
  • 31'
    Сердер Сердеров
Амкар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Никакого штурма не было. "Амкар" уверенно удержал победу. В целом тяжёлая победа вышла для "Амкара". Во втором тайме у хозяев оставалось преимущество, но моментов по-прежнему было мало. Тем не менее пермяки продолжали давить. В конце концов на 83-й минуте Белоруков воспользовался тем, что Помазан отбил удар Якубко перед собой. У "Анжи" немного оживил игру Соломатин, но всё равно по-настоящему опасных эпизодов у ворот пермской команды не было. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Пока ничего не выходит впереди у "Анжи".

87'

Срочно надо перестраиваться гостям. Пока у них за весь матч было лишь два удара в сторону ворот. У Нарубина работы практически не было.

85'

Бурмистров должен обострить нападение.

85'

Последняя замена у "Анжи".

84'

Помазан в этом эпизоде повредил плечо, но вроде бы может продолжить.

83'
1:0

ГООООООООЛ! И всё-таки удалось хозяевам пробить "Анжи". Продолжение атаки после углового. Навес с правого фланга. Якубко пробил головой с близкого расстояния. Помазан отбил мяч перед собой, а на подборе первым был Белоруков и добил мяч с пары метров!

82'

Георгиев плотно пробил издали, один из игроков гостей смело подставил голову.

81'

Фибель получил карточку за фол на Жусилее.

80'

Коломейцев не ожидал, что мяч дойдёт до него и в итоге не обработал его в штрафной.

79'

Разак получает шанс проявить себя.

79'

Мкртчян был в этот день не слишком заметен.

78'

Соломатин сделал рывок, сместился с мячом на правый фланг штрафной, но там его удар был заблокирован.

76'

Семёнов мощно пробил из-за вратарской. Вот он первый удар в створ в нашем матче! С 11-й попытки "Амкар" попал в створ, Помазан отразил!

75'

Целая серия подач в штрафную "Анжи". Аделейе выбил мяч головой из вратарской.

73'

Местные зрители проявили смешанную реакцию на объявление результата центрального матча данного тура.

71'

Сираков получил карточку за подкат против Епуряну.

70'

Панически оборонялись гости, но в итоге сумели не дать "Амкару" нанести акцентированный удар из штрафной.

69'

Мкртчян на правом фланге не смог пройти соперника один в один.

67'

Каюмов появился на газоне.

67'

Васильев ушёл с поля.

66'

Якубко упал в штрафной в борьбе с Агаларовым. Защитник держал Мартина за майку, но арбитр пенальти не поставил.

64'

Агаларов грубо сыграл против Семёнова в центре поля. В первом тайме в таком эпизоде Сердеров получил жёлтую карточку.

62'

Георгиев пробил с левой ноги из-за штрафной, мяч пролетел неподалёку от штанги.

61'

Якубко нарушил правила в чужой штрафной.

60'

И удалось Соломатину внести в игру обострение. После длинной передачи на Павла Нарубин в последний момент в подкате выбил мяч.

57'

Соломатин появился на поле.

57'

Сердеров находился весь матч почти без мяча.

56'

Первая замена в этом матче готовится.

54'

Ничего не изменилось во втором тайме. Матч по-прежнему весьма незрелищный.

52'

После углового Семёнов нанёс неточный удар.

51'

Скидка под удар Васильеву, но того успели накрыть.

50'

Сираков заработал штрафной на правом фланге.

48'

Очередная серия угловых, но стандарты пока не работают у обоих клубов.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Откровенно говоря, очень скучный тайм получился. Вообще не было моментов. Больше атаковал "Амкар", лучше владел мячом, чаще бил по воротам, но пока толка от этого не было. Ударов в створ не было ни у одной из команд. Будем надеяться, что второй тайм будет веселее. Перерыв.

45'

Ничего не добавил арбитр.

43'

Теперь два угловых у ворот "Анжи". И снова ничего по-настоящему опасного не произошло.

41'

Хорошая контратака могла выйти у "Амкара", но в итоге последняя передача не задалась.

39'

"Анжи" удалось заработать угловой у чужих ворот, уже прогресс.

37'

Большой отрезок матча получается, в котором у вратарей нет работы.

35'

Большими силами действуют в обороне махачкалинцы, и это помогает.

33'

Гости до сих пор не нанесли ни одного удара даже в сторону ворот.

31'

Сердеров наказан за опасную игру в центре поля.

29'

А фол был такой же как у Епуряну. И исход тот же — жёлтая карточка.

28'

Георгиев недоволен, что арбитр зафиксировал фол. Кричит на бокового.

26'

Много через фланги атакует "Амкар", но пока это не работает.

24'

Этот угловой не получился опасным у пермяков.

23'

В штрафной мяч отскочил к Якубко и он пробил с левой ноги, но попал в ближайшего оппонента.

22'

Епуряну получил карточку за отмашку локтем.

21'

Соболев заметно подтолкнул соперника на левом фланге обороны. Арбитр нарушения не зафиксировал.

20'

Очень много остановок. Это ещё сильнее вредит темпу игры.

18'

По владению мячом у "Амкара" имеется заметный перевес — 66%:34%.

16'

Самыми активными в последние минуты являются болельщики "Амкара".

14'

Якубко оказался во вне игры.

12'

В этот раз вместо подачи был пас на линию штрафной, Васильев пробил значительно выше.

11'

Фибель в борьбе с двумя соперниками нанёс удар головой, Помазан не без труда отразил мяч.

10'

После подачи с правого фланга Агаларов предпочёл не рисковать и выбил мяч на угловой.

9'

Сердеров был в явном офсайде.

7'

Неспешное начало матча у нас, но этого можно было ожидать.

5'

Разыграли угловой пермяки, получилось не слишком удачно.

3'

"Амкар" не обыгрывал "Анжи" с 2010 года, но в этом сезоне у пермяков хороший шанс.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Не пропустите!