• 75'
    1:2
    Кристиан Нобоа
Крылья Советов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+7'

Финальный свисток! "Динамо" одержало выездную победу над "Крыльями Советов" – 2:1! Если в первой половине встречи на поле царствовал равный футбол без значительного превосходства какой-либо из команд, то после перерыва перевес бело-голубых стал более явным. Самарцы же напрочь провалили второй тайм, и проблемы начали скатываться на них, словно снежный ком. Сначала травму получил основной голкипер Ян Муха, спустя семь минут Кристиан Нобоа вывел "Динамо" вперёд, а доигрывать встречу самарцам и вовсе пришлось в меньшинстве из-за травмы Сергея Корниленко и отсутствия доступных замен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+5'

Фёдор Смолов приложился метров с тридцати — мяч проскакивает неподалеку от левой стойки! Вероятно, немного поспешил форвард "Динамо", не стоило так сразу отдавать мяч сопернику.

90+3'

Вязкой и сумбурной получается игра в добавленное время, много бессмысленной сутолоки в центре поля, матч разбивается на отдельно взятые эпизоды.

90+1'

Главный арбитр компенсировал аж шесть минут к основному времени матча.

89'

Фёдор Смолов метров с двадцати пяти посылает мяч немного выше правой девятки, довольно неплохой удар.

87'

Артур Юсупов выходит вместо него.

87'

Балаж Джуджак сегодня поработал на славу и теперь отправляется на заслуженный отдых.

86'

"Динамо" старается спокойно довести дело до победы, уверенно контролируя мяч на чужой половине поля.

84'

Вот это неприятность для самарцев! Сергей Корниленко получил повреждение и не сможет продолжить встречу. А замен у "Крыльев Советов" больше не осталось, так что вдесятером хозяева будут доигрывать встречу.

83'

Пабло Себальос со штрафного с левого края закрутил мяч в направлении створа, и Владимир Габулов не без труда кулаками парирует мяч в сторону!

82'

Юрий Жирков выполнил рейд по левому краю штрафной, исполнил мягкую подачу в центр, но там Фёдору Смолову не позволяют подобраться к мячу.

80'

Балаж Джуджак подхватил мяч на правом краю чужой штрафной, однако бить с ходу не решился, а обработка подвела венгерского полузащитника.

78'

Вновь "Динамо" заработало право на угловой, и вновь Кристиан Нобоа хитро притаился у дальней стойки. Однако на сей раз бело-голубым не удалось воплотить задуманное в жизнь.

76'

Пабло Себальос выходит место него, это последняя замена для самарцев на сегодня.

76'

Игорь Семшов тут же покинул поле.

75'
1:2

ГОООООООЛ! Алексей Ионов выполнил качественную подачу от углового флажка, последовала скидка к дальней стойке, и одинокий Кристиан Нобоа без помех расстрелял нижний угол!

74'

Фёдор Смолов на ураганной скорости пролетел по левому флангу и вырезал верховую передачу в чужую штрафную — мяч выбит на угловой.

72'

Алексей Ионов ускорился по центру и пробил в падении метров с тридцати — мяч просвистел над перекладиной, да и новоиспечённый голкипер "Крыльев Советов" Денис Вавилин контролировал ситуацию в данном эпизоде.

70'

Отметим, что последняя встреча сегодняшних соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась успехом "Динамо" в родных стенах – 2:0. Сегодня "Крыльям Советов" вполне под силу взять реванш.

68'

Денис Вавилин теперь займёт место на последнем рубеже обороны самарцев.

68'

Итак, покинул поле Муха.

67'

Ян Муха повредил мышцу бедра на правой ноге и срочно просит о замене, медицинский штаб "Крыльев" уже появился на поле.

65'

Александр Елисеев выходит на поле вместо Режиналя Горо, который недавно схлопотал жёлтую карточку.

65'

Ответная замена от "Крыльев Советов".

64'

Юрий Жирков меняет на поле Марко Ломича.

64'

И ещё одна перестановка от Дана Петреску.

62'

По прошествии 15-ти туров российского первенства "Крылья Советов" под руководством Александра Цыганкова занимают в турнирной таблице 11-е место, набрав 17 очков. "Динамо", ведомое румынским наставником Даном Петреску, с 26 очками в запасе идёт пятым в общем зачёте.

60'

Оборона "Динамо" сейчас творит какие-то абсолютно непонятные вещи в собственной штрафной, раз за разом даря мяч сопернику! Повезло гостям, что Режиналь Горо не отважился на мгновенный удар из хорошей позиции.

58'

Игорь Денисов своей активностью на правом фланге заработал для своей команды угловой, который, впрочем, ничем опасным не увенчался.

56'

Фёдор Смолов выходит на поле вместо Андрея Воронина, который сегодня буквально растворился на поле.

56'

Дебютная замена в сегодняшнем противостоянии.

55'

Балаж Джуджак получает жёлтую карточку за разговоры с арбитрами.

54'

Режиналь Горо схлопотал жёлтую карточку.

52'

Сразу два стандарта — угловой и штрафной — разыграли гости буквально за одну минуту, однако в обоих случаях ничего опасного у ворот Яна Мухи не случилось.

50'

Люк Уилкшир справа загрузил мяч в чужую штрафную — там спокойно разряжают обстановку защитники самарской команды.

48'

В дебюте второй половины встречи "Крылья Советов" ни в чём не уступают противнику, решительный настрой у самарцев.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло равенство – 1:1! Первый тайм получился довольно напряжённым, эмоциональным и событийным. Счёт был открыт аккурат в середине стартового отрезка встречи: Игорь Семшов поразил левый нижний угол ворот Владимира Габулова. Впрочем, бело-голубым понадобилось меньше десяти минут на то, чтобы отыграться: отличился Игорь Денисов. В оставшееся время посимпатичнее выглядело "Динамо". Так, в одном из эпизодов Александр Кокорин опробовал на прочность штангу. Посмотрим, в какую сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Игорь Семшов метров с двадцати низом ткнул мяч в направлении створа по центру — Владимир Габулов блестяще реагирует и накрывает угрозу!

42'

А Игорь Семшов получает жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

42'

Станислав Драгун уже после свистка отправил мяч в сетку, за что схлопотал жёлтую карточку. А остановка встречи была связана с фолом белорусского защитника в атаке, спорный момент.

41'

Руслан Аджинджал на своей половине поля жёстко врезался в Люка Уилкшира, арбитр обходится устным внушением в данном эпизоде.

39'

Штанга спасает "Крылья Советов"! Александр Кокорин уложил на "пятую точку" защитника, чуть-чуть сместился в центр и низом катнул мяч в направлении дальнего угла! Голкипер был бессилен, но за самарцев сыграла стойка ворот!

37'

Розыгрыш углового не принёс никаких плодов самарцам, но нельзя не отметить, что оборона "Динамо" по первому тайму выглядит как-то шатко и ненадёжно.

35'

Сергей Корниленко на правом краю штрафной перехитрил Дугласа, после чего пробил в направлении дальнего угла — рикошетом от Кристиана Нобоа мяч уходит на угловой!

33'

Александр Кокорин в одно касание метров с двадцати пяти низом пальнул — это удар для статистики, Ян Муха ловко сгруппировался и хладнокровно забрал мяч!

31'

"Динамо" сразу же стало перехватывать инициативу, самарцы вынуждены сейчас сосредоточиться на обороне собственных ворот.

29'
1:1

ГОООООООЛ! Игорь Денисов грудью аккуратно принял мяч на линии штрафной, после чего ударом с ходу отправил его в левый нижний угол! Отменный удар, без шансов для голкипера!

27'

Игорь Семшов на чужой половине поля свалил с ног Марко Ломича. Судья фиксирует фол в атаке, и мяч возвращается к гостям.

25'

Игорь Денисов весьма неплохо приложился метров с тридцати в направлении правого угла — Ян Муха в эффектном и техничном прыжке забирает мяч в перчатки!

23'
1:0

ГОООООООЛ! После подачи со штрафного с правого края Сергей Корниленко выполнил удачную скидку в центр, где защитники "Динамо" совсем забыли о существовании Семшова! Игорь в одно касание метров с пятнадцати укладывает мяч в левый нижний угол!

20'

Сумасшедший момент у "Динамо"! Ян Муха, играя на выходе, вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч куда подальше! Впрочем, самарские защитники буквально подарили его Кристиану Нобоа, который "парашютом" отправил мяч в сторону пустых ворот — перекладина спасает "Крылья Советов"!

18'

Балаж Джуджак низом прикладывается с дальнего расстояния — это лёгкая добыча для Яна Мухи, голкипер "Крыльев Советов" ловко складывается и спокойно забирает мяч.

16'

Многовато сумбура в нашем поединке, обе команды с трудом преодолевают центр поля, где довольно слаженно действуют полузащитники обеих команд.

14'

Режиналь Горо пальнул со штрафного метров с тридцати — мяч рикошетом от Кристиана Нобоа уходит на угловой. Впрочем, розыгрыш стандарта не принёс никаких дивидендов хозяевам.

12'

Франко Дуглас снёс с ног Руслана Аджинджала и схлопотал жёлтую карточку.

11'

Сергей Корниленко плотненько приложился с правого края штрафной в направлении ближнего угла — получилось прямо по позиции вратаря, Владимир Габулов намертво прижимает мяч к груди!

10'

Станислав Драгун отважился на удар с ходу из-за пределов штрафной — получилось крайне неточно, мяч летит намного-намного выше желанной цели!

9'

Самарцы дважды пробовали забросить мяч далеко вперёд в расчёте на Сергея Корниленко, но пока нападающий "Крыльев Советов" продолжает находиться на голодном пайке. В обоих случаях Владимир Габулов опередил соперника.

7'

История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности 41 матч. В 14-ти из них победу праздновали самарцы, 17 выиграли московские динамовцы и 10 победителя не выявили.

5'

На невысоких скоростях началась встреча, сейчас идёт этакая борьба за инициативу в середине поля, где чуточку удачливее выглядят бело-голубые.

3'

Опасный момент создают гости! Александр Кокорин после разрезающей передачи из глубины поля ткнул мяч в направлении створа — угроза миновала ворота самарцев, довольно неожиданным получился момент!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Крыльев Советов".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!