Марчин Ковальчик
  • 67'
    Шота Бибилов
Кубань — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Волга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. "Кубань" на своём поле разгромила "Волгу" со счётом 4:0. Дубль у Бальде, также голами отметились Попов и Игнатьев. Волжане сыграли откровенно слабо и ничего не сумели противопоставить сопернику на его территории. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следили Дмитрий Шахов и Павел Панышев. Всего доброго! Всем удачи и крепкого здоровья!

90+1'

Три минуты добавлено к первому тайму главным арбитром встречи.

89'

Угловой у ворот Парейко. Снова Бальде бил с близкого расстояния, но не переиграл голкипера, тот сыграл надёжно.

87'

Очень старается Бальде! Видно, что парень хочет оформить хет-трик, но немного не везёт на завершающей стадии нападающему "Кубани".

85'

Бальде обыграл Ковальчика, отдал на Коборе, а тот на Попова. Попов наградил мячом Буэно, который пытался пробить, но Колодин ногой вынес мяч на угловой.

83'

Нет аншлага на трибунах, но пришедшие зрители явно остались довольны увиденным.

81'

У "Волги" мяч совсем не держится. Игнатьеву досталось от Родича, устное предупреждение футболисту гостей.

79'

Беленов сильно выбил мяч едва ли не к чужим воротам. Там есть Бальде и он всегда поборется, что сделал и на сей раз.

77'

Удар Бальде, рикошет и угловой состоится. А Деальберт вернулся из раздевалки. Хочет понаблюдать за игрой своей команды защитник, поддержать её.

75'

Тлисов играет. Рекордсмен "Кубани" по матчам в чемпионатах России.

75'

Да, не смог продолжить матч испанский защитник. Сразу его увели в раздевалку.

74'

Есть ещё одна замена у Гончаренко. Похоже, сейчас она потребуется. Деальберт что-то серьёзно захромал. Получил повреждение в одном из единоборств.

72'

Буэно теперь играет вместо него.

72'

Букур здорово поработал и отправился отдыхать.

71'

Готовится замена в составе "Кубани".

69'

Не получилось интриги в этом матче, исход уже ясен. Осталось дождаться, будут ли ещё забитые мячи, что вполне себе вероятно.

67'

Бибилов сбил Попова и получил заслуженную жёлтую карточку.

66'

Штрафные что-то совсем не идут у гостей. Все удары приходятся в стенку, да и навесы опасными не выходят.

64'
4:0

ГООООООООЛ! Дубль Бальде! Каборе сильно пробил и попал в перекладину, от неё мяч отскочил точно на ногу Бальде, который оказался точен. Тотальный разгром учиняет "Кубань" сопернику.

63'

Алдонин пробил с дальней дистанции — Беленов довольно легко забрал мяч в руки, это разминка для голкипера.

61'

Каряка сильно пробил со штрафного с дальней дистанции и попал в стенку. Ответ краснодарцев очень опасный: Игнатьев мог оформить дубль, но не воспользовался очередным роскошным пасом Попова и пробил мимо.

59'

Дальний удар, Беленов отбил мяч перед собой, а попытавшийся сыграть на добивании Сычёв оказался в офсайде.

58'

Сычёв теперь будет играть в линии нападения.

58'

Даниленко тем временем отправился отдыхать у гостей.

58'

Подача с углового от Попова, удар головой и Парейко спас волжан от четвёртого гола, вот и момент мы увидели после перерыва.

56'

По-прежнему затишье на поле. "Кубань" играет размеренно и спокойно, совершенно никуда не торопясь. Можно сказать, что в своё удовольствие.

54'

Игнатьев либо бил, либо простреливал в сторону ворот. Парейко спокойно сыграл руками, никаких сложностей не было.

52'

Путило старается брать игру на себя. Но обыграть сразу трёх не получилось. В итоге потеря и ответ краснодарцев.

50'

Пока спокойно играют обе команды. "Кубань" три уже забила, а вот "Волге" нужно отыгрываться. И стараться бежать вперёд.

48'

Штрафной хозяева выполнили, но Концедалов, стоявший в стенке, выбил мяч головой.

46'

Мельгарехо появился вместо него.

46'

Жавнерчик не вышел у "Кубани" на второй тайм.

46'

Начался второй тайм в Краснодаре, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Завершился первый тайм. "Волга" неплохо провела несколько минут на старте матча, но затем инициатива полностью перешла в руки "Кубани". Сначала Бальде реализовал свой момент после паса Фидлера. На 26-й минуте Попов воспользовался удачным рикошетом и удвоил преимущество своей команды. А на 39-й минуте Игнатьев довёл счёт до крупного. "Волге" будет очень тяжело спасти эту встречу во втором тайме. Перерыв.

45+1'

Каборе заработал необязательную карточку в конце единственной компенсированной минуты.

45'

С углового последовал пас низом в центр штрафной на Букура. Тот в касание пробил рядом со штангой!

44'

Угловой у чужих ворот получили хозяева.

42'

Колодин лежит на поле. Но вроде бы он может продолжить игру.

41'

Игнатьев отличился впервые в этом сезоне.

39'
3:0

ГОООООООООЛ! Бальде отдал пас в свободную зону от Игнатьева, тот ушёл от Ковальчика, обыграл Парейко и направил мяч в ворота.

37'

Беленов без каких-либо проблем забрал подачу Леандро с правого фланга.

35'

"Кубань" ответила неточным ударом Игнатьева.

34'

Даниленко пока самый активный в составе гостей. Сейчас он нанёс неточный удар.

32'

Даниленко оказался во вне игры.

30'

В очень тяжёлом положении находится "Волга". Пока у "Кубани" всё получается.

28'

Попов всего лишь во второй раз в сезоне забил, зато у него шесть голевых передач.

26'
2:0

ГОООООООООЛ! Мощный удар Фидлера со штрафного, мяч задел стенку и пришёл точно к Попову в центр штрафной. Ивелин быстро сориентировался и переправил мяч в чужие ворота!

25'

Ковальчик умышленно сорвал атаку.

24'

По владению мячом небольшой перевес "Кубани" — 53%:47%.

22'

Даниленко опасно прорывался к штрафной, Беленов вовремя сделал рывок и забрал мяч.

20'

Опасный штрафной у ворот "Волги". Удар Попова задел стенку и ушёл за лицевую линию.

18'

Концедалов появился на поле.

18'

Уже первая замена в этом матче. Шелтон получил повреждение.

17'

Попов с линии штрафной запустил мяч в небеса.

16'

Очень быстрым получился старт матча, но после гола встреча несколько замедлилась. Да и в принципе "Волга" уже не выглядит так здорово как на первых минутах.

14'

Шестой мяч в сезоне забил Бальде.

12'
1:0

ГОООООООООЛ! Фидлер с правого фланга выдал точный пас на Бальде. Тот в штрафной одним касанием обработал мяч, развернулся и нанёс точный удар из вратарской. Очень активно провели несколько минут хозяева и сумели воплотить эту активность в забитый мяч.

10'

А теперь очень опасно простреливал Попов от лицевой линии. Никто не сумел замкнуть.

9'

Вот это момент! Родич неловко вынес мяч из своей штрафной. Тут же мяч вернули в штрафную на Букура, который плотно пробил по центру. Он попал точно в Парейко.

8'

Каряка достаточно рано получил жёлтую карточку за грубый подкат.

6'

Острая контратака "Волги". Даниленко выиграл борьбу у Шандана, затем Алдонин пробил с линии штрафной, но его удар заблокировали.

5'

Очень активны болельщики "Кубани" с первых минут.

3'

"Волга" ответила ударом после углового, мяч также прошёл выше.

2'

Парейко ошибся с передачей. Бальде попытался его быстро наказать и нанёс удар издали, но не попал в створ.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. Не пропустите!