23-й тур
1 : 1
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 443 зрителя (4% при вместимости 10 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
В связи с неудовлетворительным состоянием футбольного газона матч изначально был перенесён с 31.03.2014 на день позже, но в итоге было принято решение сыграть 08.04.2014 в Казани.
  • 35'
    Режиналь Горо
  • 44'
    1:1
    Луис Кабальеро
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Жереми Бокила
  • 2
    90'
    Мацей Рыбус
    90+2'
    Олег Иванов
Крылья Советов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 8 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

0
90+3'

Ну что же, этот многострадальный матч не принёс победы ни одной из команд, будучи наполненным ожесточённой борьбой и единоборствами. Оба мяча были забиты в концовке первого тайма: сначала Бокила точно замкнул навес с правого фланга, опередив в штрафной самарцев Цаллагова, а чуть позже Кабальеро нанёс отменный удар в девятку с линии штрафной. Во втором тайме на поле царствовала позиционная борьба, завершившаяся ничейным исходом. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1!

90+2'

Иванов получил жёлтую карточку.

90+1'

Рыбусь получил предупреждение, руками он толкнул на газон Немова.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Рыбусь! Прострелил с правого фланга, все проскочили мяч, а Ятченко головой едва не отправил его в собственные ворота!

88'

Семёнов грубовато сыграл против Кабальеро. Не стесняясь ударил того по ногам, как только парагваец начал набирать скорость.

87'

Аилтон из средней зоны подключил на правой бровке Рыбуся, тот навесил, но пробить из штрафной "Тереку" не удалось.

85'

Кабальеро боролся у чужих ворот, долго обрабатывал мяч, и сразу три соперника прибежали его обезвреживать.

84'

Чочиев прошёл с правого фланга до угла штрафной, сбросил на Горо, удар которого был сблокирован не полностью — угловой в пользу "Крыльев".

82'

Коморовски! Очень неплохо навешивал в штрафную, но Бокила до мяча не добрался, Таранов сыграл на опережение.

80'

Чочиев вышел вместо него.

80'

Первая замена у самарцев. Махмудов был активен, но в последние минуты подустал.

79'

Маурисио боролся за верховой мяч, и завалил на газон Махмудова.

78'

Немов! Пробил по воротам над стенкой, Амисулашвили попытался подправить мяч головой — чуть-чуть ему не хватило прыжка!

77'

Горо зачем-то ударил по ноге Варкена, когда игра уже была остановлена. Жёлтая карточка у Горо уже есть, и арбитр явно пожалел его — это был чистый "горчичник".

76'

Штрафной зарабатывают "Крылья" на самой линии штрафной площади по левому флангу.

75'

Таранов неаккуратно сыграл против Аилтона в центре поля. Первое активное действие Аилтона в матче.

74'

Кабальеро пытался по левой бровке убежать от Уциева, но тот буквально вцепился в парагвайца и не допустил контратаки.

72'

Аилтон вышел вместо него.

72'

Замена у "Терека". Кану уходит с поля.

71'

Варкен дважды не позволил "Крыльям" навесить с правого фланга, очень внимательно действовал против Драгуна.

69'

Махмудов! Обводящим ударом с левого угла штрафной площади пытался обвести вратаря, но получилось чуть-чуть выше створа!

68'

Иванов поторопился с дальним ударом, выстрелил неподготовленно — выше ворот.

66'

Маурисио! Бил со свободной зоны из пределов штрафной, удобно обработав прострел с левого фланга — неточно!

65'

Подача углового "Тереком" с правого фланга, Бокила до мяча не смог добраться.

63'

На неплохих скоростях начинался второй тайм, но постепенно активность команд снизилась, и снова на поле преобладает позиционная борьба.

62'

Кабальеро толкнул в спину Маурисио, не дав бразильцу начать быструю контратаку.

60'

Айссати! Промчался по левому флангу, организуя контратаку, делал прострел в центр, но Муха вовремя вышел из ворот и прервал передачу.

59'

Махмудов сыграл в стенку с Аджинджалов на левом фланге атаки, попытался навесить и заработал первый во втором тайме угловой.

58'

Бокила! Ускорялся по центру, пытался протолкнуть мяч себе на ход, но Амисулашвили здорово его притормозил, сыграв корпусом.

56'

Снова Рыбусь пристреливался издали, в который раз выше ворот.

55'

Цаллагов! Протащил мяч по левому флангу, сместился чуть ближе к центру и пробил с левого угла штрафной — Годзюр забрал мяч в руки.

54'

Рыбусь взял на себя инициативу, подключился к атаке и пробил с разворота с линии штрафной — выше ворот.

52'

Айссати пытался переиграть Цаллагова и подать с правой бровки в центр штрафной, но защитник "Крыльев" встал на пути мяча.

51'

Немова зацепили по ногам в подкате, это Айссати сыграл неаккуратно, но смог избежать жёлтой карточки.

50'

Уциев! Простреливал вдоль ворот с правого фланга, и в последний момент "Крылья" смогли прервать эту передачу.

48'

Кабальеро пробил головой после флангового навеса — не слишком сильно, и Годзюр сыграл внимательно.

47'

Маурисио протащил мяч по центру чужой половины поля, но партнёры не поддержали, и атака заглохла.

46'

На старте второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм, на табло ничья 1:1. Почти на протяжении всей первой половины матчакоманды демонстрировали очень невысокие скорости, но в концовке тайма встрепенулись. Сначала Бокила опередил Амисулашвили и удачно замкнул навес с правого фланга, а четыре минуты спустя прекрасный удар с линии штрафной нанёс Кабальеро. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.

44'
1:1

ГООООООООЛ! Потрясающий удар Кабальеро с линии штрафной — точно в правую от Годюзра девятку!

42'

Угловой заработали "Крылья", Ятченко поборолся на правом фланге. Махмудов подал на линию вратарской — защитники "Терека" выбили головой.

40'
0:1

ГООООООЛ! Очень точный навес с правого фланга в центр штрафной, и Бокила сыграл на опережение против Амисулашвили, чётко пробил в ближний угол!

39'

Бокила! Хороший, плотный удар со входа в штрафную — Муха сыграл внимательно, но это первый стоящий удар в исполнении обеих команд на протяжении всего сыгранного времени.

37'

Упал на линии чужой штрафной Рыбусь, арбитр никак не отреагировал — всё было по правилам.

35'

Горо получил жёлтую карточку за фол на Коморовски.

35'

Коморовски лежит на газоне, гости выбили мяч за боковую. Выбежали медики на поле.

34'

Махмудов! Пробил головой из центра штрафной после навеса с правого фланга, опередил головой Уциева, но прямо в руки вратарю.

32'

Бокила пытался дотянуться до мяча, принимая на правом углу вратарской пас от бровки, но как следует пробить у него не получилось.

30'

Жозе Маурисио! Плотный удар издали, но получилось прямо по центру — мяч прилетел прямо в руки Мухе.

28'

Бокила пытался пробить с линии штрафной, находясь в окружении соперников — заблокировали.

26'

Цаллагов принял на левой бровке поперечный перевод из центра поля, подыграл мяч грудью, а арбитр посчитал, что была игра рукой.

25'

Коморовски бился на левой бровке, не стал зарабатывать угловой, а отпасовал чуть назад на подключившегося Рыбуся. Пробить, впрочем, "Тереку" не удалось.

23'

Горо поздновато стартовал на правом фланге, не успел к проникающей передаче на ход, но тут же поднял большой палец, оценив задумку партнёра.

22'

Александру Амисулашвили досталось по ногам в стыке с Ивановым, необходима медицинская помощь.

20'

Навес в штрафную "Крыльев", пас с правого края на Бокила — тот неудачно пробил головой, лёгкая добыча для голкипера.

19'

Кабальеро решился на дальний выстрел с левого фланга — очень неточно, поторопился явно парагваец.

17'

Классный удар Драгуна со штрафного! Над перекладиной мяч пролетел, буквально в нескольких сантиметрах над створом ворота.

17'

Семёнов в подкате грубовато сыграл против Аджинджала. Неплохой "стандарт" в пользу самарцев.

16'

Махмудов здорово накрутил двух соперников на правой бровке, тут же Горо подключился и заработал штрафной.

14'

Горо жёстко боролся с соперником у боковой линии, вытолкал оппонента за пределы поля, но всё было по правилам.

13'

Варкен искал обостряющего продолжения, находясь с мячом в центральном круге, но после некоторого ожидания пришлось сыграть назад.

11'

Махмудов попытался организовать сольный проход по левому флангу, рванул по бровке, но поймать на ногу длинную диагональ у него не получилось.

9'

Кану попытался пробить издали — неточно.

8'

Аджинджал нарушил правила на Иванове. Многовато мелких фолов на первых минутах. Пока без карточек.

8'

Немов попытался прорваться по левому флангу, но у него в подкате выбили мяч за боковую.

6'

Кану выполнил передачу на дальнюю штангу на Иванова, который принял мяч и отдавал в центральную зону. Там защитники надёжны на перехвате.

5'

Адилсон Варкен пострадал в борьбе с Махмудовым. Назначен штрафной, который сам же бразилец и разыграл.

4'

Почти пустые трибуны казанского стадиона. Вряд ли стоило ожидать иного.

2'

Горо пытался отдать пас с фланга, но емяч перехватили.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Терек". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.