Стадион: Труд (Томск, Россия), 3 200 зрителей (21% при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
    Патрик Твумаси
  • 90+3'
    Благой Георгиев
Томь — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Финальный свисток. Ничья 0:0 — вполне закономерный исход встречи. Обе команды имели несколько моментов для гола, но реализовать их не удалось. Не хватило мастерства. В результате клубы разошлись миром, так и не порадовав зрителей забитыми мячами. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Георгиев наказан карточкой. Видимо, за лишние разговоры и споры.

90+2'

Стараются команды вырвать три очка, момент у Голенды в самой концовке, довольно опасно!

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Голенда подставил голову под навес партнёра — точно в Нарубина, выставившего руки и поймавшего мяч в них.

89'

Георгиев со штрафного пробил выше ворот.

88'

Нэйхолт появился на поле.

88'

Пикущак не доиграл матч до конца.

87'

Миланову жёлтая карточка. Грубо сыграл болгарин против соперника.

87'

Штанга спасла ворота Чебану после навеса!

85'

Хорошая скида Васильева на партнёра, однако защитники томичей внимательны.

83'

Баженов получил пас на ход, простреливал в штрафную, но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд зафиксирован.

81'

После отменного отрезка "Томи" и игра успокоилась и, похоже, вновь катится к ничейному результату.

79'

Баженова завалили на газон, штрафной назначил Николаев.

77'

По-прежнему нули на табло. Хотелось бы дождаться гола, но надеяться на это особо не стоит. 0:0 — самый популярный счёт в противостоянии этих команд.

75'

Нехайчик сыграет в концовке встречи.

75'

Игнатович заменён в составе томского клуба.

74'

Ещё одно изменение в составе команд.

72'

Канунников пробил выше цели. Неподготовленная атака нападающего "Амкара".

70'

Позиционная атака гостей. Васильев с мячом, навесил во вратарскую, а там только Чебану.

68'

Соловьёв вступил в игру.

68'

Твумаси покинул поле, первая замена у "Амкара".

68'

Сейв от Нарубина после удара головой! Ударный от резко провели хозяева, а вот Пермь явно сбавила обороты.

67'

Сабитов вышел в опорную зону.

67'

Мурешан заменён в составе "Томи".

66'

Баженов атаковал! Нарубин перевёл мяч на очередной корнер.

64'

Угловой заработали хозяева. Фибель, выбивая мяч, получил повреждение.

62'

Васильев нанёс самый опасный удар в матче! Чебану отразил в сторону, Твумаси на подхвате, простреливал — снова голкипер на месте.

61'

Мурешан со штрафного бил в сторону ворот, никто ногу или голову не подставил, в результате удар от ворот выполнил Нарубин.

59'

Баженов вместо него появился.

59'

Голышев отправился отдыхать у томичей.

59'

Готовится первая замена в матча. У хозяев она произойдёт.

57'

Голышев мог отдать мяч на Портнягина, но решил атаковать сам и неудачно. Пожадничал Павел.

55'

Мурешан снова попытался забить, дальний удар — мяч срезался с ноги и улетел мимо.

53'

Портнягин эффектно перебросил Георгиева, рванул вперёд — защитники отработали.

51'

Оказали помощь Мартину, матч продолжается. По-прежнему "Амкар" владеет преимуществом.

49'

Опасный прострел Коломейцева, однако никого на ударной позиции не оказалось. Далее Васильев пробил — мяч попал в голову Йиранеку, в нокадуне чех.

47'

Коломейцев нанёс удар рядом со штангой. С левой ноги атаковал Александр.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв. "Томь" и "Амкар" счёт в первом тайме не открыли. Пермяки выглядели более напористыми, несколько раз неплохо пробили по воротам, владели мячом. "Томь" периодически старалась отвечать, но получалось не очень. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Твумаси лежит на газоне и держится за лицо. Медицинская бригада оказывает помощь Патрику.

43'

Навес Вавжиняка от лицевой — снова точно в руки Чебану.

41'

А теперь зафиксирован фол. Голышев исполнил штрафной с правого фланга — от головы Голенды мяч покинул пределы поля.

39'

Миланов корчится от боли, досталось болгарину по ноге. Свистка от арбитра не последовало.

37'

Периодические всплески активности на трибунах.

35'

Обводящий удар Бордачёва с правой ноги — рядом со штангой.

34'

Показалось, что нарушены правила против Пикущака, однако главный арбитр Алексей Николаев считает иначе.

32'

Много атака пермяков проходит через Пикущака.

30'

Полчаса позади, 0:0 в Томске. "Амкар" посолиднее, хозяева стараются отвечать.

28'

Георгиев навесил со штрафного. Мяч вынесен, опасно не вышло.

26'

Твумаси далеко протащил мяч, пытался обыграть Бордачёва — не получилось. Грамотно сыграл защитник "Томи".

24'

Многовато брака у обеих команд. Ничего толкового в атаке не получается.

22'

Обводящий удар Портнягина — мимо. Внутренней стороной стопы исполнял Игорь. Вот и "Томь" пришла в себя.

20'

Белоруков не позволил Игнатовичу выскочить из-за спины, в итоге Нарубин уверенно сыграл на выходе.

18'

Мурешан пробил на силу в ближний угол — голкипер справился без видимых проблем, забрав мяч в руки.

17'

Жёлтая карточка Твумаси за фол против убегавшего вперёд Голышева.

17'

Вавжиняк навесил прямо в руки вратарю. Слишком неточный пас поляка.

15'

Поинтереснее на первых минутах "Амкар". До Нарубина мяч вообще не доходит.

14'

Классный удар Канунникова с правой ноги! Схватился за голову футболист, немного рядом со штангой!

13'

Васильев задумал хороший разрезающий пас, но получилось сильно. Чебану выполнил удар от ворот.

11'

Хорошая солнечная погода в Томске. Поле тоже в более-менее приличном состоянии.

9'

Мяч вынесен от ближней штанги, ликвидирована угроза.

8'

Портнягин мчится на всех парах вперёд, его сбили. Снова Черенчиков фолил, штрафной с левого фланга. Карточки нет.

6'

Досталось по ноге сперва футболисту "Амкара", а потом Черенчиков опасно сыграл против Портнягина.

4'

Канунников пробил рядом со штангой, но был рикошет, поэтому назначен угловой.

2'

Василия Баскакова — рулевого "Томи" — тоже нет на тренерском мостике. Он дисквалифицирован на одну игру.

1'

"Амкар" проводит свой первый матч без Станислава Черчесова, возглавившего московское "Динамо". Константин Парамонов руководит действиями пермяков.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Томь" — "Амкар". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.