• 90+1'
    0:5
    Алан Касаев
Волга — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 14 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Уверенная победа "Динамо" со счётом 5:0. Очень удачным получился дебют у Станислава Черчесова. Если в первом тайме "Волга" оказывала достойное сопротивление бело-голубым, то после перерыва москвичи полностью переиграли своего соперника, забив пять безответных мячей в ворота нижегородцев. Дубль оформил Касаев, по одному голу на свой счёт записали Кокорин, Юсупов и Самба. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
0:5

ГОООООООЛ! Полностью развалилась "Волга". Нобоа у лицевой обокрал Родича и прострелил во вратарскую, откуда Касаев переправил мяч в ворота!

90'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

88'

Путило в центре поля с нарушением правил остановил проход Денисова. Повезло, что обошлось без карточки.

86'

Касаев накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот, Дядюн не успел к мячу.

84'
0:4

ГООООООООЛ! Гранат со штрафного пробил прямо по центру — Нигматуллин отбил перед собой, а Самба после добивания послал мяч в пустые ворота!

82'

Алдонин завалил Юсупова на газон. Метров 18 до ворот, хорошая позиция для удара.

80'

Дядюн вступил в игру.

80'

Ионов покинул поле.

78'

Гранат решился на дальний удар метров с тридцати, слишком неточно получилось.

77'

Борысюк вышел на замену.

77'

Каряка из-за повреждения не сможет продолжить игру, вынужденная замена у "Волги".

76'
0:3

ГООООООООЛ! Ионов продрался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной, Касаев выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в дальний угол!

74'
0:2

ГОООООООЛ! Касаев со штрафного пробил в дальний угол — Нигматуллин выбил мяч в центр. Юсупов оказался первым на подборе и с линии штрафной поразил пустой угол ворот!

74'

Родич на углу штрафной завалил на газон Ионова. Перспективный стандарт может получиться.

73'

Каряка получил болезненный удар по ногам, за пределами поля врачи оказывают помощь Андрею.

73'

Миносян вступил в игру.

73'

Шуленин ушёл с поля.

71'

Юсупов прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Ковальчик выбил мяч из-под ног у Ионова!

70'

Юсупов вступил в игру вместо Кокорина.

70'

Вторая замена у бело-голубых.

68'

Путило с правого края сделал зрячую передачу в центр, но удар Шуленина успел заблокировать Самба.

66'

Саркисов в игре.

66'

Шелтон покинул поле.

64'

Касаев на скорости промчался по правому флангу и низом прострелил в район 11-метровой отметки, но Кураньи проскочил мимо мяча!

63'

Леандро мощно пробил из пределов штрафной, мяч от ноги Граната ушёл на угловой.

63'

Касаев вступил в игру.

63'

Джуджак покинул поле.

61'

Джуджак выполнил очередной кросс в штрафную — Родич выиграл верховую борьбу за мяч у Кокорина, а могло получиться очень опасно!

59'

Касаев пошёл переодеваться. Скоро первая замена будет у москвичей.

57'

Кураньи делал проникающую передачу в штрафную, Ковальчик в последний момент помешал Кокорину принять мяч.

55'

Кокорин на фланге накрутил Чичерина и навесил на ближнюю штангу, Нигматуллин забрал мяч в руки.

53'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная контратака получилась у москвичей! Джуджак с правого фланга вошёл в штрафную и выполнил подачу в центр, Кокорин выиграл борьбу в воздухе и пробил точно под перекладину!

52'

Кокорин с линии штрафной зарядил в дальний угол — Нигматуллин отбил мяч перед собой, а на добивании никого не оказалось.

51'

Нобоа! Решился на удар метров с 35 в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

50'

По-прежнему ничего не удаётся создать в атаке бело-голубым, "Волга" очень уверенно обороняется.

48'

Джуджак низом прострелил на ближнюю штангу, Нигматуллин забрал мяч в руки.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Очень много борьбы, игра проходит без опасных моментов. Динамовцы много владеют мячом, но подобраться к воротам Нигматуллина им не удаётся. "Волга" в атаке отметилась лишь дальним ударом Алдонина. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Джуджак! С правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

45'

43'

Козлов! Получил мяч в штрафной и с острого угла попытался пробить в ближнюю девятку — мимо!

41'

Чичерин со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, но получилось слишком сильно — Шелтон не сумел зацепиться за мяч.

39'

Алдонин! Мощный удар метров с тридцати — Габулов на месте!

38'

Леандро подключился к атаке по правому флангу, навесил на дальнюю штангу — Габулов уверенно забрал мяч в руки.

36'

Ионов получил передачу на фланге, пошёл в обводку на трёх соперников и тут же потерял мяч. Очень плотно в обороне действуют волжане.

34'

Булгару жёстко на бедро принял Кокорина, жёлтая карточка будет.

32'

Джуджак с левого края навесил на ближнюю штангу, Булагру в борьбе с Кокориным выбил мяч в аут.

30'

Пошла вязкая игра, очень много борьбы в центре поля. Без острых моментов.

28'

Ионов ловко накрутил защитника и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Ковальчик не позволил Кураньи развернуться и пробить по воротам.

26'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Каряка по высокой траектории выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

25'

Нобоа из угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, Леандро выиграл верховую борьбу у Кураньи и выбил мяч подальше от ворот.

24'

Первая жёлтая карточка в игре — Ковальчик на углу штрафной завалил Кокорина.

23'

Продолжают атаковать гости. Гранат хлёстко пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

22'

Ионов! По правому флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Кураньи немного не дотянулся до мяча!

20'

Денисов протащил мяч по центру и пробил метров с двадцати пяти — Булгару принял удар на себя.

18'

Нобоа сделал слишком неудачный диагональный перевод на правый край, Джуджак не успел к мячу. Аут вбросят хозяева.

16'

Кокорин лежит на газоне. Александр получил болезненный удар от Каряки, врачи сразу же выбежали на поле.

14'

Динамовцы стали больше владеть мячом, но пока ничего острого извлечь из этого не удаётся. Обе команды аккуратно действуют в обороне.

12'

Джуджак с углового выполнил подачу во вратарскую, но там Булгару снял мяч с головы Кокорина.

11'

Дуглас со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Ковальчик не позволил Кураньи выйти на ударную позицию. Угловой будет.

9'

Джуджак с фланга выполнил подачу в штрафную, Кокорин пытался сделать скидку в центр, но до Кураньи мяч не дошёл.

7'

"Волга" выглядит активнее на первых минутах. Хозяева больше владеют мячом, а гостям в атаке пока ничего не удаётся создать.

5'

Шелтон головой сделал скидку на Алдонина, Евгений нанёс удар метров с 25 — Габулов спокойно забрал мяч.

3'

Быструю атаку по правому флангу провели хозяева, Гранат не позволил Шелтону прострелить во вратарскую. Угловой будет.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.