Георги Пеев
  • 82'
    Алексей Курзенёв
Крылья Советов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 25 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Финальный свисток. Результативная ничья — 2:2. Именно с таким счётом закончился матч между "Крыльями Советов" и "Амкаром" в Самаре. У хозяев отличились Корниленко и Делькин, в составе гостей дублем отметился Пеев. Закономерный результат. В первом тайме лучше выглядели гости, а после перерыва — подопечные Александра Цыганкова. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Угловой следом. Нэйхолт его выполнил, удалось самарцам разрядить обстановку. Правда, вскоре ещё один корнер.

90+2'

Финтит Вавжиняк и заставляет фолить на себе Форбса. Штрафной в самой концовке.

90'

Четыре минуты переиграют команды.

89'

Похоже, дело идёт к ничьей. Но время вырвать победу ещё есть, Фибель вот едва не забил.

87'

Нэйхолт попробует проявить себя в концовке.

87'

Итак, автор дубля ушёл.

86'

Замена готовится у "Амкара". Пеев отдаёт капитанскую повязку.

84'

Удар из-за штрафной, Фибель хотел добить, так как Вавилин отбил мяч перед собой. Но не позволили.

82'

Молодой Курзенёв схлопотал жёлтую карточку. Не так давно вышел на замену.

80'

Ничья самарцев особо не устраивает, зона прямого вылета не так далеко.

79'

Штрафной заработали гости. Верховцов справился с подачей и выбил мяч головой.

77'
2:2

ГООООЛ! Дубль Пеева! Аджинджал не сумел перехватить передачу Сиракова, мяч отскочил точно на ногу болгарину. Георги вколотил футбольный снаряд в сетку, переиграв Вавилина!

75'

Курзенёв вступил в игру.

75'

Твумаси заменён у "Амкара".

73'

Продолжают наращивать давление хозяева на ворота пермского клуба.

71'
2:1

ГООООЛ! С левого фланга атаки отдал пас Корниленко, точно на ход Делькину, который пробил ногой с близкого расстояния. Нарубин мяча коснулся, но тот всё равно закатился в угол.

70'

Как прибавили хозяева, а вот "Амкар" сдал. Момент за моментов у ворот Нарубина.

68'

Гол получил жёлтую карточку в составе "Амкара".

66'

Фибель получил повреждение, ему оказывают помощь за бровкой.

65'
1:1

ГООООЛ! Первым на добивание успел всё тот же Корниленко и, уже падая, забил мяч, протолкнув его в угол! Сравняли счёт "Крылья Советов".

65'
0:1

Нарубин отбил! Корниленко пробил как-то бесхитростно, голкипер угадал и отразил мяч перед собой.

64'

Пенальти в ворота "Амкара" и предупреждение Сиракову за фол на Немове, который головой мог забивать в упор.

63'

Опасная атака! Удар с добивания в исполнении Немова, рикошет от ноги Гола и мяч попал в штангу!

62'

Делькин попробует усилить нападение хозяев.

62'

Кабальеро отправился отдыхать у самарцев.

61'

Аджинджал с дальней дистанции пробил выше перекладины.

60'

Немов оттёр корпусом соперника, мяч ушёл за лицевую, удар от ворот выполнил Вавилин.

58'

У Корниленко была возможность убежать в контратаку, но мяч у Сергея выбили.

56'

Нарубин скоро заскучает в воротах, почти его не тревожат.

54'

Баляйкин играет вместо него. Давно его не было видно, аж с четвёртого ноября.

54'

Махмудов покинул поле у "Крыльев Советов".

53'

Форбсу карточка. За систематическое нарушение правил наказан защитник хозяев.

51'

Тащит Вавилин! Грамотно выбрал позицию Денис и сперва ногой отбил удар Никитина, а затем справился и с добиванием!

50'

Форбс не угнался за Вавжиняком и нарушил правила. Штрафной с правого края, почти от лицевой.

49'

Вавилин с трудом справился с атакой Пеева. А после удара Огуде мяч выбит на угловой. Поддавливает "Амкар".

47'

Не получился обводящий удар у Драгуна, мяч полетел сильно выше дальней девятки.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

Перерыв. "Амкар" переигрывает "Крылья Советов" с минимальным счётом, мяч с пенальти забил Пеев. По игре пермяки тоже интереснее. Хозяевам необходимо прибавлять, дабы выправить положение. Отдохнём, скоро продолжим.

45'

Вавжиняк откровенно сорвал атаку гостей, сбив Аджинджала. Жёлтая карточка поляку.

43'

Постепенно время первого тайма подходит к концу. Гол Пеева с пенальти по-прежнему остаётся единственным.

41'

Огуде сходу не попал толком по мячу. Внешней стороной стопы, срезка и сильно неточно.

40'

Форбс прострелил ст правого фланга — мяч выбит на угловой. Пеев выиграл верховую борьбу, а Цаллагов сильно выше пробил по отскочившему мячу.

38'

Константин Парамонов от бровки громко подсказывает своим футболистам.

36'

Твумаси не может как следует зацепиться за мяч.

34'

Многовато брака у обеих команд, не хватает точности в передачах и уверенности на завершающей стадии.

32'

Кабальеро после передачи с фланга головой не попал в угол ворот! А момент получился хороший.

31'

Махмудов со штрафного подал неудачно. Попал в футболиста пермяков.

29'

Цаллагов подталкивал в спину Пеева. Нарушение правил в середине поля.

27'

Мешал Фибель ввести мяч в игру сопернику. Первое предупреждение в матче защитнику "Амкара". В сезоне — четвёртое, не сыграет с ЦСКА.

26'

Кабальеро решил поменять бутсы с другими шипами.

25'

Корниленко удалось пробить! выиграл борьбу, развернулся, но пробил низом и прямо по центру.

24'

Немов подхватил мяч в середине поля. Попытка хозяев придумать что-нибудь у чужих ворот.

22'

"Амкар" продолжает выглядеть посолиднее. У "Крыльев Советов" игра не клеится.

20'
0:1

ГООООЛ! Пеев подошёл к точке, сделал резкое движение к мячу, а пробил не сильно по центру. Эдакой подсечкой. Вавилин прыгнул в правый от себя угол.

19'

Пенальти в ворота хозяев! Махмудов проиграл позицию Огуде и нарушил правила.

19'

Канунников классно пробил и попал в перекладину! А пас отдавал Коломейцев.

18'

Аджинджал грубо подкатился сзади в опорную ногу Сиракову. Устное предупреждение, а могла быть карточка.

16'

Нарубин не слишком уверенно сыграл на выходе. Повезло, что Аджинджал не смог как следует обработать мяч.

14'

Контратака "Крыльев", Кабальеро на Махмудова, тот мяч пропустил, но, как оказалось, зря.

12'

Сираков сделал безадресную передачу, мяч пермяки потеряли.

10'

Канунников лежит на газоне, игра остановлена. Держится за лицо Максим. Всё нормально, продолжаем.

9'

Теперь Фибель пробил по отскочившему к нему мячу — Вавилин отбил мяч, а затем его зафиксировал. Уже что-то.

8'

Фибель не позволил Корниленко как следует пробить по воротам из пределов штрафной.

6'

Пока без ворот играют команды, опасных моментов не видно.

4'

Против Кабальеро нарушили правила. Можно подать в сторону штрафной. Так и есть, но мяч вынесен.

2'

Аджинджал с левого края подал точно в руки Нарубину.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Амкар". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.