• 80'
    1:1
    Динияр Билялетдинов
Ростов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. Ростовчане открыли счёт на 22-й минуте благодаря точному удару с пенальти Дзюбы. После перерыва ситуация на поле полностью поменялась. Ростовчане остались в меньшинстве и это позволило гостям идти вперёд большими силами. Махачкалинцы сравняли счёт на 80-й минуте усилиями Билялетдинова. В концовке хозяева и вовсе остались вдевятером, но им всё-таки удалось выстоять и сохранить ничейный счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Билялетдинов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу — Плетикоса спокойно забрал мяч!

90+1'

Момент! Смолов метров с десяти нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — Плетикоса в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Ещенко выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, Григалава из убойной позиции пробил слишком высоко!

88'

Прямую красную карточка получил Синама-Понголь! Арбитр усмотрел грубость со стороны француза в верховой борьбе за мяч с Григалавой. Ростовчане остаются вдевятером.

87'

Епуряну навесил в район 11-метровой отметки, Абдулавов сделал скидку во вратарскую, но мяч до Смолова не дошёл.

85'

Бьюнь-Су в игре.

85'

Дзюба покинул поле.

85'

Синама-Панголь вышел вместо Джано.

85'

Двойная замена у "Ростова".

83'

Абдулавов заменил Быстрова.

83'

Последняя замена у "Анжи".

82'

Милич не позволил Быстрову ворваться в штрафную с правого фланга, аут будет.

80'
1:1

ГОООООЛ! Смолов сделал отличную передачу в центр штрафной, но Сердеров не забил в упор! Мяч отскочил к Билялетдинову, который с близкого расстояния поразил ворота ростовчан!

78'

Продолжают давить гости. Максимов выполнил заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Плетикосе.

76'

Быстров за срыв перспективной контраатаки получил жёлтую карточку.

74'

Билялетдинов верхом грузит мяч во вратарскую — защитникам "Ростова" удаётся отбиться.

72'

Сердеров вступил в игру.

72'

Бухаров покинул поле.

69'

С большим преимуществом "Анжи" проходит второй тайм, ростовчане никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.

67'

Бухаров! Выиграл борьбу в воздухе у Дьякова, но метров с десяти пробил неточно!

65'

Емельянов в игре.

65'

Габулов покинул поле.

64'

Быстров в штрафной ловко разобрался с двумя соперниками и пробил из вратарской! Мяч уже катился в ворота, но всё испортил Смолов, который забил из офсайда! А если бы Фёдор не коснулся мяча — был бы гол.

62'

Ахмедов выполнил подачу во вратарскую — Бухаров опередил защитника, но послал мяч над перекладиной!

60'

Гацкан в центре поля сбил Быстрова. Вторая жёлтая карточка для Александра и ростовчане остаются в меньшинстве.

58'

Баштуш заблокировал очередной дальний выстрел Смолова.

56'

Хороший момент был у Дзюбы, но Кержаков бесстрашно бросился в ноги Артёму и перевёл мяч на угловой.

55'

Билялетдинов выполнил выверенную подачу во вратарскую — Плетикоса снял мяч с головы Бухарова!

53'

Билялетдинов заменил Гаджиева.

53'

Первая замена в матче.

51'

Ещенко с правого края выполнил подачу на ближнюю штангу, Бухаров в борьбе с защитником пробил немного неточно!

49'

Ещенко сделал отличную передачу в свободную зону на Смолова, Фёдор с острого угла пытался пробить по воротам, но Баштуш принял удар на себя.

47'

Бухаров делал проникающую передачу в штрафную — Плетикоса вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Смолова.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Ростова" после первого тайма. Единственный гол на счету Дзюбы, который уверенно реализовал пенальти. В целом, ростовчане смотрятся активнее и интереснее. Махачкалинцы так ничего опасного у ворот Плетикосы создать не смогли. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Гаджиев с углового выполнил подачу в центр штрафной, Ещёнко головой пробил под перекладину — Плетикоса на месте!

44'

Махачкалинцы концовку проводят активнее, с преимуществом играют гости.

42'

Быстрой атакой ответили гости, Смолов на подступах к штрафной получил передачу от партнёра, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

40'

Смолов на фланге легко убежал от двух соперников, прострелил в центр штрафной — Баштуш выбил мяч подальше от ворот.

39'

Фатуллаев! Здорово сыграл на подборе и плотно пробил с линии штрафной — мимо!

37'

Дзюба по центру выскочил один на один с вратарём, Кержаков в подкате сумел выбить мяч в аут!

36'

Если "Анжи" сегодня проиграет, то махачкалинцы лишатся шансов, чтобы остаться в Премьер-Лиге.

34'

Дзюба сделал передачу вразрез на ход Миличу, однако защитник здорово поставил корпус и оттеснил от мяча полузащитника "Ростова".

32'

По владению мячом преимущество у "Ростова" 58% — 42%.

30'

Дзюба получил "горчичник" за симуляцию. Слишком красиво упал Артём в штрафной "Анжи".

27'

Гацкан получил жёлтую карточку за фол против Максимова.

26'

Дьяков получил повреждение, врачи сразу же выбежали на поле. Небольшая пауза образовалась.

25'

Массированную атаку провели махачкалинцы, Баштуш сумел заблокировать дальний удар Смолова.

23'

В споре бомбардиров Дзюба сравнялся с Думбией и Халком. У всех по 16 забитых голов.

22'
1:0

ГООООЛ! Дзюба с "точки" несильно пробил в левый угол — Кержаков упал в противоположную сторону!

21'

Пенальти в ворота "Анжи"! Логашов на скорости ворвался в штрафную, где его сбил Гаджиев.

19'

Ростовчане чаще владеют мячом и больше атакуют, однако дело до опасных моментов так и не доходит.

17'

Штрафной в метрах тридцати от ворот "Ростова" заработали гости. Гаджиев зарядил в дальний угол — мяч после рикошета от "стенки" ушёл на угловой.

16'

Гаджиев промчался по левому флангу и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Бухаров неудачно принял мяч и момент для удара был упущен.

14'

Гацкан плотно приложился метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

13'

Милич с левого края ворвался в штрафную и несильно пробил в дальний угол — Кержаков в падении забрал мяч.

11'

Смолов решился на удар из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу Дьякову и ушёл в сторону.

10'

Гаджиев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Максимов пытался сделать скидку в центр, но получилось слишком сильно — Смолов до мяча не добрался.

8'

Логашов из центрального круга сделал длинную передачу в штрафную — Кержаков вышел из ворот и забрал мяч в руки.

6'

Джано на скорости ворвался в штрафную, накрутил двух соперников и выкатил мяч под удар Гацкана, но Александра успели накрыть защитники "Анжи".

5'

Милич с левого края прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

Присматриваются команды друг к другу, особо в атаку не рвутся. Вся игра идёт в центре поля.

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Анжи". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.