Екатеринбург
0 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 8 100 зрителей (23% при вместимости 35 696)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Начало матча было отложено на час из-за неготовности поля на арене в Екатеринбурге.
  • 40'
    Владимир Хозин
  • 74'
    Спартак Гогниев
  • 90+2'
    Александр Данцев
0'
45'
90'
  • 54'
    Живко Миланов
Урал — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Настоящим героем встречи стал голкипер "Томи" Илья Чебану, который справился с ударом Гогниева с пенальти. У сибиряков тоже был хороший момент забить, однако Заболотный выручил команду после опасного выстрела Панченко под перекладину. В целом, была равная игра и результат закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Данцев жёстком в подкате сбил Миланова.

90'

Одну минуту добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Нехайчик решился на удар метров с 35 — мяч улетел к угловому флажку. Очень неточно получилось.

88'

Концовку томичи проводят заметно активнее, большими силами они идут в атаку.

86'

Портнягин грудью скинул мяч на линию штрафной, Йиранек в касание пробил по воротам — Заболотный среагировал!

85'

Комков вышел вместо Башкирова.

85'

Первая замена у "Томи".

83'

Манучарян выполнил подачу в центр штрафной, Ерохин в борьбе с защитником пробил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

82'

Три угловых подряд выполнили томичи, но ничего опасного создать гостям не удалось. Спокойно отбились уральцы.

80'

Штрафной в метрах тридцати от ворот "Урала" заработали гости. Панченко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Асеведо со своей половины поля сделал длинную передачу в чужую штрафную — Чебану вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

75'

Гогниев откликнулся на навес Комана с углового и головой пробил в дальний угол — мимо!

74'
0:0

Не забивает пенальти Гогниев! Спартак с "точки" несильно пробил в угол — Чебану в падении отбил мяч в сторону!

73'

Пенальти в ворота "Томи"! Гогниев в борьбе с Мурешаном упал в штрафной сибиряков.

71'

Панченко опасно бил из пределов штрафной, Белозеров в последний момент успел заблокировать его удар.

69'

Три в два получилась контратака у томичей, но Сапета здорово отработал в обороне и не позволил Панченко сделать передачу на партнёра.

68'

Первый угловой в матче. Манучарян выполнил подачу на ближнюю штангу — Йиранек выиграл борьбу в воздухе у Гогниева.

66'

Затяжную атаку провели уральцы. Асеведо метров с двадцати пробил в дальний угол — Чебану выручил свою команду.

66'

Момент! Нехайчик из угла штрафной хлёстко пробил под перекладину — Заболотный в эффектном броске отбил мяч в сторону!

65'

Манучарян получил мяч на правом фланге, сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

63'

Нехайчик на скорости промчался по левому флангу, выполнил подачу во вратарскую — Оттесен опередил Голенду и выбил мяч из штрафной.

61'

Коман вступил в игру вместо Лунгу.

61'

Первая замена в матче.

58'

Сапета сделал длинную передачу на ход Гогниеву, однако Йиранек не позволил Спартаку выйти на ударную позицию.

56'

Хозин помешал Бордачёву выполнить подачу в штрафную, аут будет.

54'

Миланов сорвал перспективную атаку хозяев, сбив Манучаряна. Жёлтая карточка будет.

52'

Штрафной заработали на чужой половине поля, метров тридцать до ворот. Панченко несильно пробил в дальний угол — Заболотный среагировал!

51'

Лунгу! Ворвался в штрафную, убрал защитника и низом прострелил во вратарскую — Чебану здорово сыграл на перехвате.

50'

Манучарян с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Чебану спокойно забрал мяч!

48'

Уральцы большими силами идут в атаку, но томичи не дают им приблизиться к воротам Чебану.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Обеим командам нужны очки, поэтому идёт боевая игра. Уральцы много времени проводят в позиционных атаках, а сибиряки действуют на контрвыпадах. А вот опасных моментов командам создать не удаётся. Да и поле не способствует созидательной игре. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Последовала подача во вратарскую, но там были нарушены правила против Йиранека.

43'

Данцев прорвался по левому флангу и выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Мурешан оказался первым на мяче.

41'

Слишком неудачный удар со штрафного получился у Панченко, мяч улетел к угловому флажку.

40'

Хозин за грубый подкат против Нехайчика получил жёлтую карточку.

39'

"Томь" в последние минуты выглядит заметно активнее. Сибиряки регулярно огрызаются острыми контратаками.

37'

Миланов в штрафной "Урала" упал в борьбе с Данцевым, однако арбитр нарушения не усмотрел в этом эпизоде. Очень спорный момент.

35'

Портнягин на скорости протащил мяч по центру, пытался войти в штрафную, но Белозеров не дал себя обыграть один в один.

33'

Ерохин с левого края вошёл в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу — Йиранек снял мяч с головы Манучаряна.

31'

Гогниев на дриблинге пытался по центру войти в чужую штрафную, но защитники гостей сыграли очень внимательно.

29'

Ерохин! С линии штрафной плотно зарядил в ближний угол — Чебану намертво забрал мяч!

27'

Лунгу на фланге обыграл защитника и выполнил подачу во вратарскую — Чебану хорош на выходе.

25'

По владению мячом преимущество у "Урала" — 70% — 30%.

23'

Панченко со штрафного пытался пробить в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитника ушёл в сторону.

22'

Сапета на углу штрафной завалил Панченко. Перспективный стандарт заработали сибиряки.

20'

Манучарян! С правого края ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, но затем Мурешан успел заблокировать удар Эдгара.

18'

Томичи сумели отодвинуть игру от своих ворот, много борьбы идёт в центре поля.

16'

Йиранек со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, но там Панченко нарушил правила в борьбе с защитником.

14'

Затяжную позиционную атаку провели хозяева. Хорошая позиция для удара была у Лунгу, однако тот завозился с мячом и момент был упущен.

12'

Лунгу обокрал защитника на левом фланге и прострелил в штрафную, Манучарян откинул мяч в центр под удар Гогниеву, но Спартак пробил неточно!

10'

Хозин отличной передачей вывел Ерохина на ударную позицию, Александр с радиуса штрафной бил в ближнюю девятку — получилось слишком высоко!

9'

Портнягин! С линии штрафной бил в ближний угол — Заболотный на месте!

8'

Лунгу из центрального круга пытался сделать диагональный перевод на левый фланг, но получилось слишком сильно — Данцев не добрался до мяча.

6'

Данцев подключился к атаке по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу — Чебану спокойно забрал мяч.

5'

Томичи большими силами идут в прессинг, не дают уральцам перейти в позиционную атаку.

3'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Данцев выполнил подачу на ближнюю штангу, но Ерохину помешали нанести удар по воротам.

2'

Активно начали уральцы. Гогниев принял мяч возле штрафной и сделал скидку на Ерохина, однако Йиранек принял удар на себя.

1'

Матч начался! Футболисты "Томи" разыграл мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Команды выходят из подтрибунного помещения, совсем скоро начнётся встреча.

0'

Работники стадиона не успевают очистить поле от снега к назначенному времени. Начало матча откладывается на 15:00 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Томь". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.