• 68'
    0:3
  • 83'
Ростов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 2 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Финальный свисток! "Динамо" в тяжёлом по накалу матче с трудом выиграло на чужом поле у "Ростова", едва не позволив хозяевам отыграться со счёта 0:3. Ростовчане сумели вернуться в игру, благодаря голу Артёма Дзюбы, а венцом погони стал пенальти, отбитый Стипе Плетикосой. Затем Бьюнь-Су Юо отквитал ещё один мяч, но на большее сил у ростовчан уже не хватило. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин работал для вас, пока!

90+4'

Соломатин вышел.

90+4'

Кокорин поле покинул.

90+2'

Дальний удар получился точно в руки Владимиру Габулову, который совершенно не спешит вводить мяч в игру.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Дядюн невероятным образом не сумел замкнуть передачу Кокорина из пределов вратарской, Плетикоса спасает ростовчан!

88'

Трибуны с ума сходят просто уже! Потрясающий "камбэк" может быть!

86'
2:3

ГОЛ! Второй мяч в сетке ворот Габулова! Бьюнь-Су Юо навесил от угла штрафной во вратарскую, Гранат и Ломич смутили голкипера, и мяч залетел в дальний угол!

85'

"Ростов" во втором тайме атакует только левым флангом и точно через навесные передачи. Правая бровка совершенно бездействует.

83'
1:3

Нобоа пробил с "точки", Плетикоса великолепным сейвом сохраняет надежду "Ростова" на маленькое чудо!

83'

Кокорин зарабатывает пенальти. Баштуш в своей штрафной откровенно толкнул форварда в спину.

82'

Дальний и совершенно неподготовленный удар следует в исполнении Милича. Снаряд полетел на последний ряд трибун "Олимпа-2".

81'

Дядюн получает своё игровое время.

81'

Автор дубля у "Динамо" поле покинул.

79'

Емельянов за фол на Денисове предупреждение заработал.

77'

Болельщики гонят "Ростов" вперёд! Вот Дзюба вновь пробивал, защитники ложатся под мяч!

76'
1:3

ГОЛ! Дзюба забивает! Емельянов в ходе контратаки подключил по правой бровке Калачёва, а Тимофей прострелил на дальний угол, откуда высокий Артём вонзил мяч в сетку ворот!

74'

Редкая контратака хозяев завершилась крайне неудачной передачей с фланга в исполнении Артёма Дзюбы.

72'

Юо Бьюнь-Су занял место на правой бровке.

72'

Замена у "Ростова". Георгий Габулов, так и не сумевший сегодня отличиться, под аплодисменты поле покинул.

70'

Джуджак вышел.

70'

Жирков ушёл с поля. Отлично Юрий отыграл.

69'
0:3

ГОЛ! Блестящая контратака "Динамо" по левой бровке, Ломич вырезал отличную передачу на дальний угол вратарской, откуда Кокорин с удовольствием головой вколотил мяч в сетку!

68'

Продолжают ростовчане наступать, мяч практически не покидает половину поля "Динамо" после перерыва.

66'

Штрафной с левого фланга рядом с угловым флажком заработали футболисты "Ростова". Логашов сделал не самую лучшую передачу, мяч покинул поле, так и не дождавшись удара по себе.

65'

Ионов ускорился по левой бровке и сделал навес в штрафную "Ростова", но там были только футболисты в жёлтой форме.

63'

Дмитрий Полоз появился. Это усиление атаки, тут всё понятно.

63'

Маргасов поля покинул. Защитник уже "висит" на карточке, решил не рисковать Миодраг Божович.

62'

"Динамо" пытается подержать мяч на своей половине поля, надеясь успокоить разгорячившихся ростовчан.

60'

Каждое удачное действие Плетикосы болельщики встречают громкими аплодисментами. Не секрет, что Стипе очень любят в Ростове.

59'

Калачёв пытался обыграться в стеночку с партнёром, но обратный пас от Емельянова получился неточным.

57'

Маргасов сфолил на Ионове, жёлтая карточка.

56'

Дзюба дотащил мяч до чужой штрафной площади и просто-напросто завалился на газон. И у него хватило наглости просить фол.

55'

Угловой с правого фланга заработал "Ростов". Логашов навешивал на Дьякова, удар головой которого получился не самым точным.

53'

Навесная передача с правого фланга была адресована Калачёву, который хоть и добрался до мяча, но удара по воротам Габулова мы так и не увидели.

52'

"Ростов" очень активно начал второй тайм, видно желание побыстрее отыграться в действиях хозяев.

50'

Дьяков со штрафного мощнейшим ударом сотряс перекладину!

50'

А также Нобоа с карточкой теперь за апелляцию к арбитру.

49'

Уилкшир за грубый фол на Габулове заработал штрафной и предупреждение.

47'

Кокорин за неспортивное поведение жёлтую карточку получил.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм подошёл к концу, впереди "Динамо" со счётом 2:0, дубль на счету Алексея Ионова. Станислав Черчесов должен быть доволен своей командой, однако стоит отметить, что и на свой гол "Ростов" всё-таки наиграл. Перерыв.

43'

"Динамо" неспешно перекатывает мяч на своей половине поля, футболисты "Ростова" пытаются организовать прессинг соперника.

42'

А придумал он крайне неудачную подачу точно к игроку "Динамо", который пробует уже придумать что-то похожее на контратаку.

40'

Штрафной с правого фланга заработали ростовчане. Долго они готовятся к его розыгрышу, посмотрим, что придумает Калачёв.

39'

Логашов сделал очень умный пас на ход Фатуллаева, который успел только поблагодарить партнёра, но не получить мяч. А ведь могло получиться очень опасно.

37'

Вот сейчас прошла передача с левого фланга в штрафную ростовчан, вышел из ворот Плетикоса и забрал мяч в руки.

36'

А "Динамо" в следующем туре встретится с "Зенитом" в Санкт-Петербурге.

34'

Замечательную подачу исполнил Милич в ходе контратаки, Габулов пробил по мячу, но не попал в створ!

33'

В следующем туре "Ростов" сыграет на своём поле с "Локомотивом", и это будет важнейшей игрой для москвичей.

32'

Дьяков ударил сзади по ногам Уилкшира. Судья показал, что можно обойтись и без жёлтой в этом эпизоде.

30'

"Ростов", активно поддерживаемый болельщиками, пытается подержать мяч, но пока это получается только своей половине поля.

29'

Навесная передача с правого фланга последовала сейчас в штрафную "Ростова". Никто из москвичей до мяча не добрался, будет удар от ворот.

27'

"Ростов" со временем будет должен пойти вперёд большими силами, так как у Дзюбы пока ничего не получается в борьбе с защитниками "Динамо".

26'

"Динамо" продолжает контролировать мяч в центральной части поля без особых проблем, в то время как "Ростову" просто необходимо забивать.

24'

Нобоа выполнил прострельную передачу от правого угла штрафной в центр, Баштуш занял верную позицию и спокойно выбил в поле.

23'

Могли сейчас ростовчане убежать в опаснейшую контратаку три в два, но вместо этого Емельянов покатил прямо в ноги сопернику.

21'

Порядка четырёхсот болельщиков "Динамо" присутствуют на трибунах, не самый плохой показатель.

20'

Артём Дзюба попытался обыграть Ломича и выйти на ударную позицию, но не тут-то было, Марко уверенно снял мяч с ноги у соперника.

18'

Между прочим, всего лишь четвёртый гол Алексея Ионова в этом сезоне.

17'
0:2

ГОЛ! Дубль Ионова! Каков же красавец Алексей, получил мяч в штрафной, спокойно убрал на финте защитника и пробил в ближний угол, обманув Стипе Плетикосу!

15'

Создают команды моменты, но вот сама игра оставляет желать лучшего. Удар Дзюбы из-за пределов пришёлся в Граната. Угловой.

14'

Долго что-то "Ростов" не может создать что-то опасное у ворот Владимира Габулова.

12'

Перехватил Денисов мяч на своей половине поля, отдал пас вперёд на Жиркова, после чего получился обратный пас назад в оборону.

11'

Кокорин в борьбе с защитником в касание пробил с линии штрафной, находясь боком к воротам, намного выше цели. От ворот.

9'

Спокойно перемещают мяч защитники "Ростова" мяч на своей половине поля. "Динамо" даже не прессингует.

8'

Габулова свалили с ног на правом краю атаки, готовят хозяева очередное стандартное положение.

6'

Инициатива полностью на стороне "Динамо", мяч практически не выходит с половины поля "Ростова", но вот брак в передачах портит всё впечатление от игры.

5'

Длиннющая передача со своей половины поля на ход Юсупову не увенчался успехом, Плетикоса начинает свою атаку.

3'

Небольшая осада штрафной "Ростова" в исполнении хавбеков и защитников "Динамо", но вот такая перекатка мяча в центре поля сложности хозяева не приносит.

2'

Динамовцы продолжают атаковать, хотят они увеличить своё преимущество в счёте.

1'
0:1

ГОЛ! Ионов! Нобоа перед чужой штрафной выиграл борьбу за мяч и отдал передачу на Алексея. Тот в касание метров с десяти пробил между ног Плетикосы!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлтой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Максим Машин, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.