90'
  • 73'
    Фелицио Браун Форбс
Кубань — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 3 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Финальный свисток! "Кубань" разгромила "Крылья", забив все четыре мяча во втором тайме. Дублем отметился Лоренсо Мельгарехо, по одному мячу в ворота Дениса Вавилина отправили Станислав Манолев и Мохаммед Рабиу. Самарцы здорово смотрелись до перерыва, но затем попросту развалились и не смогли навязать борьбу хозяевам, которые сполна отблагодарили болельщиков. До скорого!

90+3'

Кабальеро с 20-и метров пробил на силу, мяч срезался с ноги и пролетел выше цели.

90+1'

Владислав Игнатьев оказался забыт всеми на правом фланге, добрался до штрафной, но не сумел сделать толковую передачу в центр.

90'

Три минуты есть у самарцев, чтобы размочить счёт. "Крылья" осели на чужой половине поля.

89'

Букур пробил в одно касание с линии штрафной, намного выше цели.

88'

"Кубань" стремится порадовать своих зрителей и продолжает атаковать, но прострел Жавнерчика принёс хозяевам лишь угловой.

87'

Кабальеро не успел к передачи Аджинджала на дальний угол вратарской.

86'

Георге Букур решил продемонстрировать индивидуальное мастерство, но потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.

85'

Режиналь Горо резко пробил с 20-и метров и поразил штангу, от которой мяч покинул пределы поля.

83'

Александр Павленко сыграет около десяти минут.

83'

Последняя перестановка в матче.

82'

"Крылья" попытались пойти ва-банк, практически не оставив игроков сзади и пропустили ещё один мяч. "Кубань" играет на кураже, неизвестно, стал ли этот мяч последним в сегодняшней встрече.

80'
4:0

ГОЛ! В очередной раз провалилась оборона "Крыльев", Ивелин Попов получил мяч от Мохаммеда Рабиу, протащил его до лицевой линии и выполнил подачу вдоль ворот, после которой всё тот же Рабиу буквально внёс мяч в ворота!

78'

Ивелин Попов неплохо исполнил штрафной, но Денис Вавилин грамотно выбрал позицию и поймал мяч.

76'

Луис Кабальеро упал в штрафной в борьбе с соперником, защитник "Крыльев" по правилам поставил корпус.

74'

Шарль Каборе завершил продолжительную атаку "Кубани" пушечным ударом издалека, защитник бросился под мяч.

72'

Форбс пошёл в крайне жесткий подкат в безобидной ситуации. Арбитр мог и удалить защитника с поля, но ограничился жёлтой карточкой.

71'

Георге Букур вступил в игру. Это последняя замена в составе хозяев.

71'

Станислав Манолев покинул поле.

71'

Немов и Аджинджал красиво обыгрались на левом краю штрафной, но последний слишком поздно стартовал и до мяча не добрался.

69'

"Кубань", кажется, уже решила все задачи на сегодняшний матч и даже не стремится в атаку.

67'

Самарцы не бросают попыток атаковать, но кажется, что выход Луиса Кабальеро только ослабил атаку "Крыльев".

65'

Бруно Телес на поле.

65'

Ибрагим Цаллагов заменён. Возможно, это связанно с проблемами со здоровьем у игрока.

64'

Мохаммед Рабиу вместо Лоренсо Мельгарехо.

64'

Автор двух мячей в сегодняшнем матче покидает поле под аплодисменты трибун.

63'

Быстрая атака "Кубани" успехом не увенчалась, передача с правого фланга оказалась неточной.

62'

Слишком слабыми выглядят атаки "Крыльев" во втором тайме, кажется, что с третьим голом хозяев самарцы потеряли веру в себя.

60'
3:0

ГОЛ! Форбс зачем-то решил обыгрывать двоих соперников на своей половине поля, потерял мяч, а Лоренсо Мельгарехо спокойно убежал к воротам и оформил дубль мягким ударом в дальний угол!

59'

Луис Кабальеро меняет Сергея Корниленко, самарцы не решаются переходить на игру с двумя форвардами.

59'

И тут же Александр Цыганков производит замену.

58'

Владислав Игнатьев получает полчаса для того, чтобы проявить себя.

58'

Арсен Хубулов уходит с поля.

57'

Практически без центра поля проходит игра во втором тайме, два быстрых гола "Кубани" по-настоящему оживили игру.

56'

Самарцы действуют достаточно неплохо, но играют слишком прямолинейно — постоянными навесами и дальними ударами "Кубань" не удивишь.

54'

Завелись трибуны, всеми силами они гонят родную команду вперёд. "Крыльям" теперь нечего терять, самарцы атакуют большими силами.

53'

Какое начало тайма! Иван Таранов умудрился мягко пробить головой после подачи корнера справа, мяч ударился о газон, угодил в штангу и отлетел в сторону!

51'

"Кубань" на кураже продолжает атаковать, Максим Жавнерчик получил пас на ход на левом фланге и выполнил передачу назад, партнёры не откликнулись.

49'
2:0

ГОЛ! А вот теперь уже сам Мельгарехо откликнулся на чудную подачу с левого фланга, оказался в одиночестве и в движении пробил в дальний угол!

48'
1:0

ГОЛ! Лоренсо Мельгарехо здорово разобрался с соперниками вблизи чужой штрафной и выполнил мягкий заброс на Станислава Манолева, который мощно пробил в ближнюю девятку с семи метров!

47'

Самарцы и во втором тайме действуют активнее, но даже к ударам по воротам это пока не приходит.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! В первом тайме соперники голов друг другу не забили. "Крылья" выглядели чуть активнее, больше владели инициативой, но краснодарцы атаковали чуть опаснее. Стоит отметить, что футболисты даже ни разу не попали в створ, если руководствоваться статистикой. Во втором тайме игра должна преобразиться, самарцам сегодня очки нужны как воздух, да и "Кубань" должна порадовать домашнюю публику.

45'

Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.

44'

Самарцы активнее в концовке тайма, но из-за постоянных необязательных фолов "Крылья" не могут организовать чёткую атаку.

42'

Арсен Хубулов после нескольких сумбурных передач головой пробросил мяч себе на ход — слишком сильно, Вавилин уверенно действовал на выходе.

41'

Денис Вавилин был вынужден вступать в игре после коварной подачи Антона Соснина, но Арсен Хубулов не успел на добивание.

40'

Лоренсо Мельгарехо здорово обработал мяч в центре поля, добрался с ним до чужих ворот, но в последний момент поймал под подкат Амисулашвили.

39'

Вернулся Немов на поле, всё в порядке с игроком самарцев. В его отсутствие мяч к воротам не доставлялся.

38'

Петр Немов получил повреждение в верховой борьбе, хавбек покидает поле в сопровождении врачей.

37'

Никто не помешал Немову обработать мяч на линии штрафной, но Пётр не сумел толково это сделать даже со второй попытки. В конце атаки Ибрагим Цаллагов пробил издалека, вновь выше.

36'

Корниленко с лёгкостью принял мяч в штрафной, не стал разворачиваться и отбросил мяч Аджинджалу, который не попал в створ со средней дистанции.

34'

Денис Вавилин пока что играет безошибочно, с очередной сложной подачей голкипер "Крыльев" справился легко.

33'

Краснодарцы выравняли игру в последние минуты, хозяева атакуют за счёт верховых передач, самарцы пока справляются.

31'

"Крылья" ответили стандартом с левого фланга, Сергей Корниленко оказался с мячом на линии вратарской, но спасовал в борьбе с двумя оппонентами.

29'

Максим Жавнерчик протащил мяч до чужой штрафной, но затем выполнил слишком короткую передачу на партнёра, тот не понял замысел.

27'

Последовало две подачи с разных краёв, в конце концов Антон Соснин пытался в подкате переправить мяч в сетку, но опоздал на считанные мгновения!

26'

А вот и южане организовали атаку, Шарль Каборе заработал угловой на левом фланге.

25'

"Кубань" даже не пытается организовывать контратаку, создаётся впечатление, что краснодарцев устроит нулевая ничья.

23'

Достаточно жёстко действуют краснодарцы, сейчас против Аджинджала были нарушены правила на левом краю.

21'

Руслан Аджинджал пробил из-под защитника с линии штрафной, рикошет сыграл в пользу "Кубани", мяч у вратаря.

20'

Самарцы уже около минуты разыгрывают мяч вблизи чужой штрафной, но подобраться к воротам не могут — слишком уж организованно выстроились краснодарцы.

19'

Руслан Аджинджал исполнил красивую подачу с правого фланга, которая до адресата не дошла. Правда, в продолжение атаки Фелицио Форбс нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, в метре от штанги.

17'

Самарцы действуют более активно в дебюте встречи, это объяснимо — им очки сегодня нужнее. "Кубань" продуктивно играет вторым номером, взломать оборону хозяев — задача не из легких.

16'

Петр Немов ударом с 20-и метров обвёл стенку, но переусердствовал с подкруткой, выше перекладины.

15'

Шарль Каборе схлопотал предупреждение, самарцы получили право на опасный штрафной.

14'

Теперь уже Баляйкин получил мяч справа у лицевой линии и решил прострелить в касание, никто из партнёров не понял замысел.

12'

"Кубань" перешла на чужую половину поля, Хубулов принял мяч на левом краю штрафной после добротной диагонали, но вот последующая передача Арсена оказалась неточной.

10'

Евгений Баляйкин грубым подкатом в центре поля остановил Арсена Хубулова, Михаил Вилков ограничился устным предупреждением.

8'

Сергей Корниленко в офсайде после вертикальной передачи на свободное место.

7'

Достаточно в спокойном темпе протекает игра, сложно отдать кому-либо преимущество.

5'

Южане пытаются атаковать за счёт проникающих передач из глубины, пока что самарцы действуют чётко. Сейчас Денис Вавилин вышел вперёд и перехватил передачу Шарля Каборе.

4'

Арсен Хубулов получил мяч в центре чужой штрафной, стоя спиной к воротам, форвард явно не ожидал такого поворота событий, замешкался и мяч потерял.

3'

Опасный прострел с правого фланга удался Петру Немову, но центральные защитники хозяев сыграли бесподобно в этом моменте.

2'

Если "Кубань" не имеет турнирной мотивации на сегодняшний матч и просто доигрывает чемпионат, то самарцы все еще пытаются избежать стыковых матчей.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Крылья Советов". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.