Андреас Гранквист
  • 85'
    Рагнар Сигурдссон
Волга — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 2 мая 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Краснодар" одержал победу со счётом 1:0. Единственный гол в первом тайме провёл Ари. Нижегородцы старались, боролись, но забить им так и не удалось. Был шанс отличиться с пенальти у Каряки, однако в этом эпизоде здорово сыграл Синицын. Краснодарцы набрали три очка и продолжают сражаться за место в еврокубках. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Момент! Ари выскочил один на один с Парейко, но пробил прямо во вратаря!

90+3'

"Волге" не удаётся перейти в атаку, "Краснодар" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля.

90+1'

Жоаозиньо со штрафного пробил в обвод стенки — Парейко спокойно забрал мяч в руки.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Ковальчик получил жёлтую карточку за фол против Ари.

87'

Жёсткая борьба идёт в центре поля, "Краснодар" не позволяет "Волге" перейти в атаку.

85'

Сигурдссон также получил жёлтую карточку за разговоры.

85'

Саркисов за разговоры с арбитром получил вторую жёлтую карточку, удаление у "Волги".

84'

Не получился удар со штрафного у Вандерсона — мяч угодил в стенку и ушёл в сторону.

83'

Алдонин сбил Ари. Опасный штрафной заработали гости, метров 20 до ворот.

81'

Марсиу удачно сыграл на подборе и пробил метров с двадцати — мяч ушёл намного выше цели!

79'

И ещё одна пауза образовалась. На этот раз помощь врачей требуется Гранквисту.

77'

Жоаозиньо получил небольшое повреждение в столкновении с Колодиным, врачи появились на поле.

75'
0:1

Не забивает пенальти "Волга"! Каряка с "точки" несильно пробил в угол — Синицын в прыжке отбил мяч в сторону!

75'

Пенальти в ворота "Краснодара"! Марсиу сыграл рукой в собственной штрафной!

73'

Каряка с углового выполнил подачу на дальнюю штангу — Саркисов выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно!

71'

Ропотан из глубины выполнил подачу в штрафную — Енджейчик не пустил к мячу Мулумбу.

69'

Краснодарцы уверенно отбиваются после очередной подачи с углового. Выбит мяч из штрафной.

67'

Гранквист схлопотал "горчичник" за срыв атаки.

66'

Енджейчик на левом фланге сбил Миносяна. Последовала подача на дальнюю штангу — Синицын кулаками выбил мяч подальше от ворот.

65'

Померко в игре.

65'

Газинский покинул поле.

63'

Саркисов получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Петрова.

62'

Вандерсон хлёстко пробил с линии штрафной — Парейко намертво забрал мяч.

61'

Ари на скорости вошёл в штрафную и пытался пробить с острого угла — Полянин принял удар на себя!

60'

По владению мячом огромное преимущество у "Краснодара" — 76% — 24%.

58'

Не удаётся хозяевам перейти в позиционное нападение, слишком много ошибаются в передачах нижегородцы.

56'

Жоаозиньо получил передачу в штрафной, обыграл одного защитника, но тут же Колодин сумел выбить мяч из-под ног у бразильца!

54'

Миносян вступил в игру.

54'

Булгару из-за повреждения не смог продолжить игру, вынужденная замена у "Волги".

52'

Газинский с линии штрафной несильно пробил по воротам — мимо!

50'

Булгару получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза в игре образовалась. Врачи появились на поле.

48'

Булгару здорово поставил корпус и не пустил Газинского в штрафную. Опасный момент мог получиться.

46'

Алдонин! Плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

46'

Ропотан в игре.

46'

Чичерин покинул поле.

46'

Марсиу вышел вместо Перейры.

46'

Замена в перерыве произошла у "Краснодара".

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Краснодара" после первого тайма. Единственный гол на 15-й минуте забил Ари. В целом, гости острее атаковали и заслуженно ведут в счёте. А нижегородцам не удаётся создать остроту у ворот Синицына. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Хорошая контратака получилась у гостей. Жоаозиньо с левого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мимо!

42'

Сигурдссон в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Саркисова, угловой будет.

41'

Чичерин обыграл защитника на фланге и выполнил подачу во вратарскую — Синицын спокойно забрал мяч в руки!

39'

Полянин с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Синицын на месте!

37'

Каряка получил жёлтую карточку за срыв атаки. Не позволил он убежать Вандерсону.

35'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Каряка выполнил подачу в район 11-метровой отметки — краснодарцам удалось отбиться.

32'

Жоаозиньо прорвался по левому флангу и прострелил на линию штрафной — Колодин сумел заблокировать удар Ари.

31'

Ливень идёт в Нижнем Новгороде. И теперь созидать будет ещё сложнее.

29'

Полянин заменил Родича.

29'

Первая замена в матче.

27'

Жоаозиньо со штрафного бил в ближний угол — мяч после рикошета от стенки ушёл на угловой.

25'

Булгару завалил Жоаозиньо на подступах к штрафной, перспективный стандарт заработали гости. Метров 25 до ворот.

23'

"Волга" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, но приблизиться к воротам Синицына не удаётся. Спокойно обороняется "Краснодар".

21'

Газинский из глубины выполнил заброс в штрафную — Колодин опередил Ари и выбил мяч в сторону.

19'

Саркисов на скорости промчался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Синицын оказался первым на мяче!

17'

Саркисов с фланга сделал проникающую передачу в штрафную, однако Гранквист не позволил Каряке принять мяч.

15'
0:1

ГОООООЛ! Отличная контратака получилась у "Краснодара"! Вандерсон протащил мяч по центру и сделал перевод на левый край, Жоаозиньо моментально прострелил в штрафную, откуда Ари в касание пробил в дальний угол!

13'

Вандерсон едва не выскочил один на один с вратарём — офсайд был зафиксирован у бразильца.

11'

Родич подключился к атаке по правому флангу и выполнил навес во вратарскую — Синицын здорово сыграл на выходе!

9'

Чичерин в центре поля ударил сзади по ногам Петрова, первая жёлтая карточка в игре.

7'

Каряка по центру пытался ворваться в штрафную гостей, однако Енджейчик здорово сыграл в отборе и выбил мяч в аут.

5'

Вандерсон с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Парейко перевёл мяч на угловой!

3'

Жоаозиньо зарядил из-за пределов штрафной — мимо!

2'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Мулумба ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

1'

Матч начался! Футболисты "Волги" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.