• 55'
    Якуб Вавжиняк
  • 90+1'
Спартак — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+4'

Всё, матч окончен! "Спартак" на своём поле обыграл "Амкар" со счётом 1:0. Единственный гол на 31-й минуте забил Мовсисян. После перерыва "Амкар" смотрелся лучше и острее, однако забить гостям так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Концовку "Спартак" проводит в атаке, "Амкару" не удаётся прибрать мяч под свой контроль.

90+1'

Вавжиняк сорвал контратаку москвичей, придержав за майку Озбилиза. Эта карточка стала второй для защитника "Амкара", пермяки остаются в меньшинстве.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Озбилиз вышел на замену.

89'

Жоао Карлос покинул поле.

88'

Макеев получил жёлтую карточку за фол против Канунникова.

86'

Барриосу не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с голкипером! Никитин успел накрыть парагвайца.

84'

Жоао Карлос ошибся и у гостей получилась быстрая контратака. Канунников из-за пределов штрафной пробил по центру — Ребров на месте!

84'

Сираков выполнил подачу в центр штрафной, Канунников в борьбе с защитником пробил под перекладину — Ребров намертво забрал мяч.

83'

Барриос вступил в игру.

83'

Мовсисян покинул поле.

82'

Комбаров прорвался по левому флангу и сделал передачу в район 11-метровой отметки — Мовсисян немного не дотянулся до мяча!

81'

Продолжается игра, Комбаров вернулся на поле. А у "Спартака" Барриос готовится выйти на замену.

80'

Гол на фланге грубо сыграл против Комбарова, врачи сразу же появились на поле. Что-то с голеностопом у Дмитрия.

78'

"Амкар" продолжает атаковать. Канунников выкатил мяч на линию штрафной, но удар у Сиракова получился слишком неточный!

77'

Васильев с углового выполнил подачу во вратарскую — Жоао Карлос выиграл борьбу в воздухе!

75'

Мовсисян едва не выскочил один на один с вратарём, но офсайд зафиксировал арбитр у Юры.

74'

Ромуло вступил в игру.

74'

Хурадо покинул поле.

72'

Замена готовится у "Спартака", Ромуло пошёл переодеваться.

71'

Васильев прострелил во вратарскую — Ребров, опередив Огуде, намертво забрал мяч.

69'

Макеев здорово отработал в обороне, не позволив Канунникову выйти на ударную позицию.

67'

Хурадо протащил мяч по левому флангу, сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — Никитин в последний момент помешал Глушакову пробить по воротам!

65'

Мовсисян поборолся в штрафной с Никитиным и сделал передачу в свободную зону на Хурадо! Испанец из убойной позиции бил в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

64'

Пикущак заменил Пеева.

64'

Первая замена в матче.

63'

Гол сделал длинную передачу вперёд, но Васильев забрался во "вне игры".

61'

Васильев здорово сыграл на подборе и с линии штрафной пробил под перекладину — Ребров спокойно забрал мяч!

59'

Канунников! Получил мяч в штрафной и плотно пробил с острого угла — Ребров на месте!

57'

Затяжную атаку провели красно-белые, Глушаков зарядил метров с двадцати — Фибель принял удар на себя.

56'

Тино Коста сделал выверенную подачу на дальнюю штангу — Мовсисян немного не дотянулся до мяча!

55'

Вавжиняк с нарушением правил остановил проход Паршивлюка, ещё одна жёлтая карточка будет.

55'

Васильев решился на дальний удар по воротам, получилось слишком неточно.

54'

Глушаков получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

53'

Потрясающий момент упустил "Амкар"! Васильев с правого края ворвался в штрафную, дошёл до вратарской и прострелил в центр — Канунников бил в дальний угол, но Жоао Карлос выбил мяч из пустых ворот!

51'

Пеев в центре поля сорвал перспективную контратаку москвичей, сбив Комбарова. Повезло, что обошлось без карточки.

49'

Сираков на углу штрафной сбил Хурадо. Глушаков подошёл к мячу и плотно пробил под перекладину — Нарубин с трудом выручил свою команду!

47'

Пермяки сразу же большими силами пошли в атаку, Огуде приложился метров с тридцати — мяч ушёл в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. Единственный гол на счету Мовсисяна, который подкараулил ошибку защитника и реализовал выход один на один с вратарём. В целом, игра идёт с преимуществом красно-белых, москвичи не забили ещё несколько хороших моментов. Пермяки за первые 45 минут игры отметились лишь дальним ударом Васильева. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Огуде грубовато сыграл против Таски, жёлтая карточка будет.

42'

Мовсисян получил мяч возле штрафной, пытался сделать передачу пяткой на Глушакова, но получилось неточно.

40'

Успокоилась игра, пермяки стали больше времени проводить на чужой половине поля.

38'

Тино Коста со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд в расчёте на рывок Мовсисяна — Нарубин вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.

36'

Острую контратаку провели гости, Гол с левого фланга прострелил во вратарскую — Коломейцев совсем немного не дотянулся до мяча!

35'

Никитин откликнулся на навес Пеева и головой пробил по центру — Ребров намертво забрал мяч!

33'

Мовсисян забил свой 16 гол в чемпионате и продолжает борьбу за звание лучшего снайпера РФПЛ.

31'
1:0

ГООООЛ! В простейшей ситуации ошибся Сираков! Пытался сделать передачу назад на Нарубина, но Мовсисян мяч перехватил и в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

30'

Отличную атаку по левому флангу провели красно-белые, Комбаров прострелил на ближнюю штангу, но Мовсисян не попал по мячу из убойной позиции!

30'

Пеев с углового навесил в центр штрафной, но у Никитина не получился удар головой, а могло быть опасно.

28'

Хурадо с углового выполнил подачу во вратарскую — Жоао Карлос подрезал мяч в дальний угол, но получилось немного неточно!

26'

С большим территориальным преимуществом "Спартака" идёт игра, пермяки лишь изредка огрызаются контратаками.

24'

Кариока сбил Сиракова на правом фланге. Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу — Огуде в борьбе с защитником пробил слишком высоко!

22'

Макеев пытался сделать передачу в свободную зону на Паршивлюка, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за лицевую.

21'

Мовсисян на фланге продавил защитника и попытался прострелить во вратарскую — Никитин оказался первым на мяче.

19'

По владению мячом преимущество у "Спартака" — 68% — 32%.

17'

Болельщики "Спартака" потянулись на выход. Это была заранее спланированная акция "Фратрии" в знак протеста.

16'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Тино Коста закрутил мяч во вратарскую — Нарубин уверенно сыграл на выходе!

14'

Глушаков! С линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

12'

Паршивлюк прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной — Мовсисян делал передачу дальше на Хурадо, однако Никитин отлично сыграл на перехвате!

10'

Глушаков совершил прорыв по центру, дошёл до штрафной, но затем завозился с мячом и не сумел сделать передачу на свободного Мовсисяна.

9'

Мовсисян с правого края вошёл в штрафную, но Фибель в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Юры.

8'

Острой атакой ответили гости, Васильев приложился метров с двадцати — Ребров среагировал!

7'

Опасно! Тино Коста сделал отличную передачу на ход Мовсисяну, Юра выскочил один на один с вратарём, мощно пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

6'

Хурадо из угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, Паршивлюк головой пробил в дальний угол — Нарубин в падении дотянулся до мяча!

5'

"Спартак" уверенно контролирует мяч в центре поля, однако подобраться к штрафной гостей пока не удаётся.

3'

Пермяки провели атаку правым флангом. Васильев пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч от ноги Макеева ушёл в аут.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Амкар". Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.