74'
  • 89'
    Владимир Хозин
Волга — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Слова главного тренера «Волги» Андрея Талалаева после матча:
Конечно неприятно получить пенальти на 45-й минуте, когда за первый тайм дали сопернику всего два раза войти в штрафную. Но это не говорит о том, что нужно бросать играть второй тайм. Наверное, матч получился, как весь сезон у «Волги», как на качелях.
Мы планировали, что выход Андрея Каряки во втором тайме поможет нам в организации игры на последние 30 минут. Но, этот второй гол, который необязательным, конечно спутал многие наши карты.
С нами тренируется целая группа молодых футболистов из молодёжного состава. К сожалению, по тому, как они были заявлены, они не могут принимать участия в играх. Они тренировались, внесли свежую кровь, но использовать я их не мог. Только вот одного Козлова. Думаю, что он и ещё ряд молодых нижегородских футболистов получат достаточное количество игровой практики в первой лиге.
Вообще, сейчас ставка на тех, кто проверен душой и телом. И Полянин, и Шуленин — это те нижегородские бойцы, которые по любому, независимо от состояния отдают себя полностью на поле.
Что касается будущего «Волги», то сначала нужно проанализировать прошлое и настоящее, а потом уже смотреть в будущее. Будущее светлое. Была встреча в Кремле, и структура клуба будет меняться, и игроки, которые планируются под первую лигу будут совсем другой направленности. То есть будет строиться новая интересная команда, основанная на нижегородцах.

90+4'

Слова главного тренера «Урала» Александра Тарханова после матча:
Гол забитый в первом тайме предопределил события. Во втором тайме они попытались навязать свою игру в атаке, но мы хорошие контратаки делали и затем владели инициативой длительное время. До второго гола имели преимущество игровое и моментов много создавали.
После второго гола чуть встали, пришлось сделать вынужденные замены. Пришлось двух защитников поменять. Проблема была, но моментов голевых, так таковых, не было. Единственное ошиблись, когда Саркисов забил мяч.
А так в целом, последняя игра, тяжело было настроиться, где-то мотивации не хватало. Хотя игра хорошая была. И двигались хорошо, и борьбы много было, но всё равно, настроя максимального не было.
После этой игры у нас сразу начинается отпуск. Потом соберёмся в Москве 12 июня. Проведём обследование и 13 числа начнём подготовку к новому сезону.

90+4'

Звучит финальный свисток. «Урал» одерживает победу со счётом 2:1 над нижегородской «Волгой».
«Урал» на протяжении большей части матча имел преимущество и мог забить больше, чем два мяча. «Волга» лишь в концовке игры смогла прибавить и один мяч отыграть.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

В центре поля борются команды, нет атак в последние несколько минут.

90'

Три минуты добавил судья к основному времени матча.

89'

Жёлтую карточку получает Владимир Хозин.

87'

Хорошо играет в концовке этого матча «Волга», кто же мешал играть так раньше.

85'

Получил повреждение Концедалов, оказывают ему помощь врачи.

83'

Проникающий пас в штрафную получился чуть сильным, и Саркисов не сумел выйти один на один с голкипером.

81'
1:2

ГОООООЛ! Каряка исполнил мягкий заброс из глубины поля. Саркисов выскочил один на один с Заболотным и уверенно его переиграл. 1:2 — «Волга» один мяч отыгрывает.

80'

Саркисян на скорости открылся в штрафной, получил передачу и попытался прострелить с лицевой линии на дальнюю штангу. Заболотный перехватил.

78'

Защитник Милан Родич вошёл в игру.

78'

И последняя замена в составе хозяев. Артур Миносян покинул поле.

77'

И сразу у Манучаряна был момент. Он бил головой с близкого расстояния, но попал в защитника, который успел удар заблокировать.

75'

Эдгар Манучарян вошёл в игру.

75'

Александр Белозёров покинул поле.

74'
0:2

ГОООООЛ! Херсон Асеведо выполнил подачу со штрафного с правого фланга. Сапета выиграл борьбу на опережение и головой переправил мяч в дальний угол. 0:2!

72'

Катают мяч уральцы рядом со штрафной соперника, довести дело до удара не удаётся.

70'

В параллельном матче «Анжи» проигрывает, а это значит, что даже в случае поражения сегодня, волжане не станут последней командой по итогам сезона.

68'

Александр Щаницин вошёл в игру.

68'

Вторую свою замену проводит «Урал». Данцева меняют, на нём сегодня заработали пенальти гости.

66'

Выдавливают гости «Волгу» на её половину поля. Мяч периодически у Парейко оказывается.

64'

Выход Каряки на поле позволил добавить «Волге» при игре в атаке. Хоть что-то стало получаться у хозяев впереди.

62'

Каряка с радиуса штрафной пробил. Мяч через рикошет полетел мимо ворот.

60'

В игру вошёл Андрей Каряка.

60'

Меняют Евгений Алдонина.

58'

Ерохин проскочил между трёх защитников «Волги». Пробил с близкого расстояния в ближний угол. Парейко выручил.

57'

Забивают гости мяч, после удара головой с линии вратарской. Гол засчитан не будет, так как было зафиксировано положение вне игры.

55'

Ерохин вышел один на один с Парейко, бить не стал, завозился с мячом и момент для взятия ворот упустил.

53'

Упускают уральцы уже очередной голевой момент.

52'

«Урал» неспешно контролирует мяч на своей половине поля.

50'

Хозин успел к мячу и выполнил подачу штрафную. Азеведо с района одиннадцатиметровой отметки пробил слёта выше ворот. Стопроцентный момент был упущен!

48'

Второй игровой отрезок начался с попыток «Урала» провести позиционную атаку.

46'

Денис Канурин вошёл в игру.

46'

У «Волги» заменён Артём Даниленко.

46'

Александра Сапета вошёл в игру.

46'

Две замены произошло в перерыве. У «Урала» заменён нападающий Денис Дорожкин.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Невысокие скорости демонстрируют команды. Было всего порядка трёх голевых моментов на двоих и пенальти, который под занавес тайма реализовали уральцы.

45+1'
0:1

ГОООООЛ! Коман пробил низом в левый от вратаря угол. Парейко направления удара угадал, но до мяча дотянуться не сумел. 0:1!

45'

Пётр Польчак в штрафной сбил Данцева. Получил защитник жёлтую карточку, а судья назначил пенальти!

44'

Дорожкин обокрал защитника «Волги» и вышел один на один с голкипером.

42'

Роман Концедалов выполнил опасный подкат в центре поля против Чисамбы Лунгу и получил за это жёлтую карточку.

40'

Ерохин здорово принял мяч на линии штрафной и слёта пробил. Парейко среагировал и руками сумел удар отразить.

38'

«Волга» применила прессинг на чужой половине поля и вынудила гостей упустить мяч за боковую линию.

36'

С дальнего штрафного пробил Артём Фидлер. Получилось несильно, и Парейко без труда поймал мяч.

34'

Алдонин отдал передачу в штрафную, где Саркисов принял мяч, но без должной поддержки, он не сумел найти варианты для продолжения атаки.

32'

Напомню, что «Урал» уже обеспечил право остаться в премьер-лиге на следующий сезон.

30'

Мало болельщиков на трибунах. Прекрасно слышно, что кричат тренеры и футболисты на поле. Создаётся впечатление тренировочной, товарищеской игры.

28'

Неудачно уральцы разыграли штрафной. «Волга» разгоняла левым флангом опасную контратаку, но защитники «Урала» успели догнать и накрыть Антона Путило, который был с мячом.

26'

Данцев сбивает на правом фланге Миносяна, не позволяя убежать последнему в опасный прорыв. Судья посчитал, что данное нарушение не достойно жёлтой карточки.

24'

Из глубины поля последовал навес в штрафную «Урала». Мяч прямо в руки Николая Заболотного прилетел.

22'

Артур Миносян пробил из-за пределов штрафной и угодил в спину Оттесена.

20'

Игра совсем успокоилась. «Урал» неспешно контролирует мяч на своей половине поля.

18'

Хозин со штрафного, метров с 35-и решил пробить. Получилось неплохо, чуть ниже и мяч свалился бы под перекладину.

16'

В последние пару минут «Волга» смогла чуть перехватить инициативу и не даёт сопернику свободно контролировать мяч и проводить атаки.

14'

На скорости Даниленко прошёл двоих соперников, вошёл в штрафную и пробил выше ворот. Это был первый момент, который смогли создать волжане.

12'

Ошибся Сёлви Оттесен при игре на перехвате. Саркисов с мячом врывался в штрафную, но ему не хватило скорости, защитник «Урала» без нарушения правил совершил отбор.

11'

Не получается у уральцев выполнить подачу в штрафную с правого фланга.

9'

Ерохин попытался пробить издали, мяч пошёл низом и угодил в ноги футболиста «Волги».

7'

Атакам «Волги» не достаёт точных передач. Хозяева приближаются к штрафной соперника, но дальше этого дело не идёт.

5'

Первый опасный момент в матче создают гости. Хозин прострелил с правого фланга, Владимир Коман остался один на дальней штанге, но неудачно подставил ногу.

3'

Игра на первых минутах преимущественно в центре поля проходит. Футболисты «Урала» смотрятся чуть более активными.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30 тура российской футбольной Премьер-Лиги: «Волга» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.