Сергей Игнашевич
  • 87'
    0:3
Сатурн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – ЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 1-й тур. Начало встречи 15 марта 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+2'

Подошел к концу матч в Раменском, ЦСКА добился крупной победы и присоединяется к группе команд, которые отпраздновали победы в первом туре! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Три минуты еще играть.

88'

Игровое время получает и турецкий хавбек.

88'

Результат сделан, можно и отдохнуть.

87'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Корнер исполнил Карвальо, и мяч от спины Игнашевича залетел в сетку ворот.

86'

В опорную зону выходит экс-капитан российской сборной.

86'

Зико продолжает играть заменами.

84'

Дзагоев бьет с лета метров с 10, мажет.

82'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Карвальо навесил со штрафного, мяч добрался до дальней штанги, Василий Березуцкий опередил Зелау, прострелил, а Игнашевич без помех направил мяч в сетку.

81'

В помощь Окоронкво и Топичу.

81'

И еще одна перестановка.

80'

Карвальо завинчивал мяч в створ ворот с углового, Кински успел кулаки подставить.

77'

Красич займет место на любимом правом фланге, в атаку передвинется Карвальо.

77'

Вряд ли чеху этот матч можно занести в актив.

77'

Завалил капитан "Сатурна" Дзагоева.

76'

Свежего форварда бросает в бой Ребер.

76'

Напрашивалась эта замена.

74'

Владеют мячом гости, не предоставляя шансов сопернику.

71'

ЦСКА прессингует, не получается у "Сатурна" наладить выход с собственной половины поля.

69'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Алексей Березуцкий изящно перебросил мяч Дзагоеву, и Алан с лини штрафной швырнул мяч в девятку! Кински даже не шелохнулся.

66'

Заброс Еременко на дальнюю штангу, выигрывает Топич позицию у Игнашевича, бьет, но неудача - мяч в руках у Акинфеева.

63'

Провалился Зелау, в который уже раз... Вчетвером на ворота "Сатурна" выбежали армейцы, но замельчили, и Ковелю удалось вынести мяч подальше.

62'

Очередная попытка удара в исполнении рыжего бразильца успехом не увенчалась.

59'

ЦСКА продолжает поддавливать, очередная подача на высокорослого Нецида прилетает почему-то в руки Кински.

57'

Оказывается, стопроцентных шансов не бывает, Нецид после скидки Дзагоева с трех метров запулил мяч на трибуны.

56'

Карвальо, как в старые добрые времена, прошел вперед и ахнул по воротам - Кински перевел мяч на угловой.

54'

Зелау в очередной раз в дураках оставлен, а вот Мальков спину вовремя Дзагоеву поставил.

52'

Кузьмичеву резкости не хватило, чтобы превзойти в борьбе Игнашевича - атака хозяев погибла в зародыше.

50'

Симуляция сегодня не в почете.

48'

Ну что ж, продолжаем транжирить моменты. Жирков перебрасывал Кински, но и ворота перекинул.

46'

Перерыв окончен, самое время продолжить борьбу.

45'

Завершена первая половина игры, без забитых мячей обошлось. Ждем прибавления во втором тайме!

43'

Взорвался Жирков, помчался вперед и сделал короткий пас на Нецида, чех мог выйти один на один, однако атаку сорвал свисток арбитра - офсайд.

42'

Подходит к концу первая половина, даже большинстве ЦСКА пока не может открыть счет.

35'

С трудом Кински потянул удар Дзагоева метров с 18. Поехала нога у чешского кипера.

34'

А вот и первый "горчичник" для гостей.

30'

Доигрался до удаления камерунец, локтем встретил Жиркова. Интересно, как теперь будет выглядеть "Сатурн", пока что он был просто хорош.

25'

По центру двигался Дзагоев, но вовремя его продвижение остановил Ангбва.

23'

Выход один на один Еременко заканчивается сейвом Акинфеева. Ах, какой же шанс вновь упускает "Сатурн".

21'

Изобразил Кузьмичев падение в штрафной ЦСКА.

18'

Нецид уходит от Малькова и Зелау, вырывается на рандеву с Кински, бьет и перебрасывает ворота.

14'

Жесткий фол на Шемберасе карается карточкой.

7'

Первая карточка в матче, грязновато камерунец провел единоборство с Дзагоевым.

1'

Стартовала встреча в Раменском, ЦСКА сегодня придется обойтись без Вагнера.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию портал "Чемпионат.ру" предлагает трансляцию из подмосковного Раменского, где "Сатурн" открывает сезон матчем с серебряным призером прошлого года - ЦСКА. Матч обещает стать очень интересным, впрочем, как и каждое противостояние на старте!