Гедес Клебер
    90+3'
    Андрей Дикань
Москва — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 2-й тур. Начало встречи 21 марта 2009 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+4'

Много борьбы, много карточек. Мало моментов и полное отсутствие забитых мячей. Не самый весёлый матч мы с вами посмотрели. Гости могут быть довольны, а вот "Москва" вряд ли. Столичный клуб набирает 1 очко за 2 встречи, при этом не забив ни одного гола! Вряд ли Божович рассчитывал на такой старт. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Последняя атака за грозненцами, угловой они подают. Выбивает мяч из штрафной защитники Москвы, звучит финальный свисток!

90+4'

Ещё одна карточка за затяжку.

90+3'

Медленно сейчас будет вводить мяч в игру Дикань. Слишком откровенно тянул время голкипер, жёлтая ему.

90+3'

Бракамонте сфолил в атаке.

90+2'

Весь "Терек" на своей половине поля.

90+1'

Как опасно! Самедов выполнил отличный навес, но никто из игроков "Москвы" не сумел пробить и мяч так и пролетел через всю штрафную, оставшись нетронутым.

90'

4 минуты добавил арбитр.

90'

Ребко ударил в стенку, угловой.

89'

Очень опасный штрафной у ворот "Терека" заработал Крунич, после его удара мяч попал в руку защитника гостей. Метров 20 с небольшим до ворот.

88'

Ааах, какой шанс получил Гвазава, но ужасно обработал мяч грузин, очень хороший шанс был у него.

87'

Бракамонте получил мяч в штрафной после углового, падает Эктор, судья молчит.

85'

Вот уже и хозяева как-то перестали активно бежать вперёд...

83'

Хмурый, как московская погода, стоит Божович. Пока не может забить его команда в Чемпионате России.

81'

Слегка потягивает время даже Дикань, пока не начал его прессинговать игрок "Москвы", мяч в руки он брать и не думал.

79'

Всё активнее гости стараются играть на ничью, очевидно, что их всё устраивает.

77'

Арендованный у "Спартака" нападающий появляется на поле.

77'

Уходит с поля Садаев, какой шанс у него был в этом матче... выход 1 на 1.

76'

Очередная подача на Бракамонте, немного не дотянулся до мяча аргентинец. Как же активен он сегодня!

75'

Прудников готовится войти в игру...

74'

Опять фол, опять лежит игрок на поле. На сей раз это Крунич получил по правой ноге.

72'

Много пауз в игре. Очень жёстко играют обе команды, отсюда и много неприятных стыков.

70'

Щедр сегодня на карточки арбитр, но, в принципе, справедлив.

69'

Придержал руками соперника и был наказан карточкой Гвазава.

69'

Вместо защитника выпускает нападающего Божович, ну не факт правда, что Стрелков будет играть именно рядом с Бракамонте.

69'

На одной ноге уходит с поля Дакоста, получил он травму.

68'

Вместо него появляется Кобенко.

68'

Уходит Були, не слишком заметен был камерунец.

66'

Крунич падает в штрафной и получает жёлтую за симуляцию. Абсолютно прав арбитр.

64'

Крунич навесил на Бракамонте, у аргентинца получилась скидка на самого же себя, однако второй раз добраться до мяча Дикань ему не позволил, забрав "круглого" в руки.

63'

Завалили Дакосту, который убегал в опасную контратаку. Омельянчук долго сидел на поле и говорил с Ковалёвым, но когда поднялся сразу же получил "горчичник".

62'

Сфолил Набабкин на Георгиеве, сам Кирилл показывает судье. что болгарин придерживал его за футболку.

60'

Грозный просит кого-то из запасных переодеваться.

59'

Осадки судя по всему усилились, но пока поле держится.

57'

В очередной раз досталось Георгиеву, лежит он на мокром газоне схватившись за голову. На носилках уносят его.

54'

Угловой гостей ничем опасным не завершился.

51'

Затихла игра, снова основные действия стали происходить в центре поля.

48'

Заур Садаев! Выскочил 1 на 1 с вратарём, но пробил просто катастрофически неточно.

47'

Сразу же Тарасов отметился "активными действиями", едва не травмировал Георгиева. Помощь оказывают болгарину.

46'

Посмотрим, как проявит себя Ребко.

46'

Совсем не видно было Мартина в первой половине.

46'

Убрал Божович Шешукова.

46'

А также выходит Тарасов.

46'

"Терек" вышел первым, "Москва" минутой позже. Божович готовит замены...

46'

Перерыв окончен. Команды появляются на поле.

45+3'

Опасной атакой завершили тайм москвичи. Ковалёв отправляет команды на перерыв. Очень вязкая игра, мало моментов. Очень маленькое игровое преимущество у хозяев всё-таки имеется. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока отдохнём.

45+2'

Самедов вновь неплохо навесил, на угловой перевели мяч защитники гостей.

45+1'

Ужасно исполнил стандарт "Терек", легко москвичи вынесли мяч подальше.

45'

2 минуты к первому тайму добавил Ковалёв.

44'

Заработал Чеснаускис штрафной для "горожан". Самедов пробил и Диканю пришлось непросто! Едва не закинул за спину голкиперу мяч Александр.

43'

Через себя попытался пробить Джабраилов, но мяч пролетел в стороне от защитника гостей.

42'

Жестковато сыграл Крунич, лежит на газоне Гвазава, без носилок обошлось, сам потихонечку покидает поле.

41'

Лежит в штрафной хозяев Смирнов. Полежал полминутки и поднялся, даже без паузы обошлось.

40'

От Окоронкво мяч уходит на угловой.

38'

Гвазава оказался с мячом перед штрафной и отдал неточный пас.

35'

А если бы Самедов добил, то это была бы уже ошибка бокового, потому что Александр находился в оффсайде.

34'

Бракамонте опасно пробил по воротам! Дикань отбил перед собой, на добивание понеслись сразу двое игроков Москвы, голкипер вроде первый дотянулся до мяча, однако после контакта с ним падает Самедов. Ковалёв разглядел здесь симуляцию со стороны Александра и показывает ему карточку.

33'

Садаев получил мяч в штрафной, однако вместо удара сделал неточный пас.

32'

Джабраилов неплохо направил мяч на Георгиева, но тот догнал мяч у самой лицевой линии и прорваться к воротам уже не вышло.

30'

Вот это момент! Бракамонте из глубины выдал роскошную передачу на Чеснаускиса, литовец вышел 1на1 под углом, но пробил в перекладину! На добивании игроки столичного клуба были неточны.

28'

Штрафной пробили гости, вернулся в оборону Бракамонте и выбил мяч головой.

27'

Бракамонте пробил из-за штрафной. Неточно.

25'

А вот и "Терек" нанёс удар по воротам, правда слабый и точно в голкипера, но удар...

22'

Самедов прорвался по правой бровке и прострелил, Джабраилов уверенно вынес мяч за боковую.

21'

Ну вот уже что-то. Самедов длинным пассом едва не вывел Бракамонте 1на1, Дикань в последний момент опередил аргентинского форварда.

20'

Даже и близко пока команды к воротам не приближаются, как будто совсем и забыли в чём заключается основной смысл игры.

19'

Продолжают команды возиться в центре поля, прошло уже почти полтайма, а ударов практически и не было.

17'

Едва не подвёл свою команду Дакоста, слабовато отдал мяч на Жевнова, но тот всё-таки немного опередил нападающего.

16'

В атаке гости, всё завершается неточным навесом Забавника.

14'

Навешивал Самедов в штрафную, но ничем интересным это не закончилось. Пока в атаке ничего не получается у обоих коллективов.

13'

Снова фолит Забавник. Так можно и на красную нарваться.

10'

Разошёлся Алексей Ковалёв, направо и налево раздаёт карточки. Правда по делу раздаёт.

8'

Теперь уже игроку гостей показывается жёлтая за грубую игру.

6'

Досталось Георгиеву. Набабкин получает заслуженное предупреждение.

6'

Вместо него появляется Мищенко, который первый матч играл в стартовом составе.

6'

Покидает поле Андрей.

5'

Мэргэритеску на первых минутах похоже получил повреждение, Грозный готовит замену.

5'

Получил в атаке мяч Бракамонте и отдал его сопернику.

3'

Пока ни одна команда не смогла провести ни одной атаки по сути...

1'

Запасные "Терека" 12 Ярослав Годзюр, 3 Михаил Мищенко, 8 Даниэл Панку, 10 Шамиль Лахиялов, 20 Андрей Кобенко, 23 Сергей Бендзь, 29 Александр Прудников.

1'

Понеслась!

0'

Несколько мгновений осталось до старта поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Гимн России играет над стадионом.

0'

Главный арбитр матча - Алексей Ковалёв.

0'

Погода в российской столице не очень, температура около нуля и к тому же идёт нечто среднее между снегом и дождём.

0'

Продолжается второй тур, в трёх предыдущих матчах победа осталась за хозяевами, продолжит ли эту традицию "Москва? Узнаем в ближайшие пару часов.

0'

Зрителей, как и обычно на матчах "горожан" не очень много.

0'

В заключительном матче субботнего дня второго тура Росгосстрах чемпионата России по футболу сойдутся "Москва" и "Терек". В первом туре команды сыграли с точностью до наоборот. "Горожане" пропустили единственный мяч от "Динамо" в самой концовке встречи, а "Терек" на последних секундах вырвал победу у "Спартака" из Нальчика. Подопечные Божовича показали весьма неплохую игру в московском дерби, однако в субботу от них в первую очередь будут ждать именно результата. Не пропустите текстовую онлайн трансляцию со стадиона имени Эдуарда Стрельцова, начало в 17:30.