• 79'
    Эдгарас Чеснаускис
  • 84'
Сатурн — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Москва в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 5-й тур. Начало встречи 18 апреля 2009 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

1
90+3 '

Что же, довольно равная игра сегодня была в Раменском, но как сказал Юрген Рёбер в послематчевом интервью "Основная разница между "Москвой" и нами, они забили гол, а мы нет". Уже в среду "горожан" ждёт кубковая домашняя встреча с "Томью", а затем на том же месте с тем же соперником они сыграют в воскресенье в чемпионате. "Сатурн" в шестом туре поедет в Грозный. На этом мы завершаем эту трансляцию, с вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Послематчевое интервью Божовича телеканалу НТВ+: «Я очень доволен игрой, потому что у нас было много проблем. 2 игрока получили травму - Дакоста и Вукич, но мы создали достаточно моментов, чтобы забить гол. Последние минуты играли в меньшинстве и было сложно, у Сатурна были моменты, но им не повезло, это футбол. Были игры, которые мы должны были выигрывать, но не выиграли, но я доволен стартом команды».

90+3'

Всё! Баскаков даёт финальный свисток! "Москва" одерживает вторую победу подряд.

90+3'

Немов бесхитростно прострелил, Жевнов уверенно перехватил.

90+2'

Угловой подаёт "Сатурн" Кински не решился пойти. Неразбериха! Падает на газон Жевнов, но его вовремя страхует защитник, отбивая удар по воротам!

90+1'

Какой момент! Выскочил из-за спины Епуряну Кириченко и из убойной позиции бил по воротам головой... мимо!

90'

3 минуты добавил Баскаков.

90'

Ерёменко навесил на дальнюю штангу на Немова, тот скинул мяч точно в руки Жевнову.

88'

С линии штрафной бьёт Немов, никто ему не мешает, довольно далеко от цели.

88'

Якубко ворвался в штрафную и едва в одиночку не прошёл всю оборону соперника, но всё-таки остановили его.

87'

Ковель наступил на ахилл Чеснаускису, тот лежит на газоне. Но видимо тянул время, быстро отошёл от "травмы" литовец.

85'

Появляется Крунич.

85'

Неспеша покидает поле автор единственного гола.

85'

Ничего не вышло из штрафного удара у "инопланетян".

84'

На последние минуты выпускает Ерёменко вместо Каряки.

84'

Последнюю замёну использует Рёбер.

84'

Срывает атаку соперника Тарасов и даже не спорит, чистая вторая жёлтая карточка. Понурив голову, плетётся Дмитрий в раздевалку.

83'

Отлично на выходе сыграл Жевнов.

82'

Опасный штрафной пробили гости, в этот раз у мяча был Ребко, но мяч попал в стенку.

81'

Вместо него Воробьёв.

81'

Уходит Ангбва.

80'

Замену готовит Рёбер.

79'

Ещё в первом тайме много фолил литовец, а карточку получил только под занавес встречи.

76'

ГОООООООООООООООЛ! Тарасов отдал классную передачу на фланг на Набабкина, тот прострелил, а там небольшая суматоха в штрафной образовалась. Якубко утянул на себя защитников и мяч отскочил к Бракамонте, который забил свой первый мяч в сезоне!

73'

Тарасову досталось, но вроде всё с ним в порядке и он быстро вернулся в игру.

71'

Евсеев получил мяч в центральной зоне, продвинулся к штрафной и зарядил по воротам с левой ноги. Не самый простой удар для Жевнова, но и не слишком сложный.

69'

И снова Каряка бил по воротам, уже 4-й раз в сегодняшнем матче и 4-й раз выше.

68'

Бракамонте прострелил с левого края, а в штрафной - никого из своих.

67'

Решили разыграть "инопланетяне", но ничем интересным это не закончилось.

66'

Набабкин завалил на газон Каряку и сейчас хозяева пробьют штрафной.

63'

Бракамонте пяточкой выдал элегантнейший пас на Чеснаускиса, Эдгарас выскочил 1 на 1 под углом, но пробил выше. Столкнулся после удара литовец с Кински и последнему сейчас будут оказывать помощь.

63'

Ковель вместо Кузьмичёва.

63'

Первую замену делает Рёбер.

62'

Как всегда стандарты в исполнении "городан" супер опасны, Кински до мяча не дотянулся, а Якубко бил практически в пустые ворота, но не попал!

61'

Чеснаускис падает в штрафной, вскакивает и начинает перепалку с Евсеевым. В следующей паузе арбитр делаем ему внушение.

59'

Целый консилиум собрался у мяча. В результате мяч откатили Самедову, тот пробил неточно.

58'

Каряка дал сзади по ногам Бракамонте и опасный штрафной пробью "горожане", возмущается Андрей.

55'

Тарасов в который раз фолит на Каряке, в этот раз достаточно грубо, чтобы Баскаков показал ему жёлтую.

54'

Активизировались хозяева, затяжную атаку провели, которая завершилась плотным ударом Кириченко из-за штрафной, выше ворот.

53'

Андрей пробил очень мощно, но Зелау не побоялся подставить голову и от неё мяч угодил в перекладину! Повезло "горожанам".

52'

Тарасов сфолил на Кириченко, 25 метров до ворот, шанс для Каряки.

51'

Самедов исполнил навес, он же удар. Но слишком сильно перекрутил и мяч не попал в створ.

49'

Набабкин очень плохо обработал и Нахушев легко его выбил. Через 20 секунд снова мяч у Набабкина и опять всё тот же Нахушев мяч перехватывает.

47'

Каряка с хорошей позиции зарядил по воротам, но опять мимо, что-то с точностью у него сегодня не лады.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На этом в первом тайме всё. 0-0, но боевая такая игра. Отдохнём.

45+1'

Обменялись атаками команды на последних минутах первой половины, но оба раза последний пас был неточен.

44'

А вот это был, пожалуй, самый опасный момент за весь матч! Каряка бил метров с 17-18 и Жевнов уже даже не пытался реагировать, Андрей промазал совсем немного.

43'

Классно разыграли штрафной хозяева, Кузьмичеёв отдал пас в штрафную на Ангбва, тот нашёл пасом Кириченко, Дмитрий пробил сходу, Окоронкво подставил ногу под удар и мяч вылетел на угловой.

43'

А гостей что-то совсем в атаке не видно, уже минут 15-20 ничего они не создавали.

41'

Топич забил гол из весьма спорного оффсайда, при этом ударил после свистка и тут же извинился перед арбитром, Баскаков не стал наказывать форварда, но что-то ему строго высказал.

39'

Стандарт с левого фланга исполнили "инопланетяне" Евсеев оторвался от опекуна, но не очень сильно изменил полёт мяча, поэтому Жевнов спокойно забрал мяч.

38'

Закончилось терпение у Баскакова и он выдал первую за матч жёлтую карточку. У Зелау она уже третья в сезоне, после следующей матчевая дисквалификация.

37'

Опасно. Зелау едва-едва не дотянулся до мяча.

36'

Бывший игрок "Сатурна" выходит на поле.

36'

Ну и ну... Вторая вынужденная замена.

36'

Топич прорывался по флангу вдоль лицевой линии хотел ворваться в штрафную, но у него на плечах висел Набабкин, штрафной.

35'

Хромая и держась за пах, уходит с поля Вукич, ещё одна замена будет?

34'

Теперь на газоне лежит Вукич, к нему бегут медики.

32'

Классно сыграл на выходе Жевнов, к тому же нарушили на нём правила.

31'

Что задумал Кириченко! Принял на грудь мяч на фланге и сходу метров с 35 пробил, Жевнов был на страже и отбил непростой удар, который нырял под перекладину.

29'

Опять Нахушев плохо подал, мяч покинул пределы поля ещё до того как долетел до штрафной.

29'

Наконец-то вспомнили об атаке команды, заработали угловой хозяева.

28'

Поутихла игра, сплошные потери с обоих сторон пошли.

25'

Вместо него появляется Григалава.

25'

Серьёзную травму получил Дакоста.

24'

Каряка отметился дальним ударом, когда-то он с таких дальних ударов регулярно пугал вратарей в чемпионате России, в этот раз удар получился неопасным.

24'

Готовит замену Божович.

22'

Дакоста лежит на газоне, нужна ему помощь... очень нужна. Судя по всему подвернул ногу ивуариец. Уносят его на носилках.

19'

А вот он наигранный розыгрыш стандарта, Самедов навесил с левого фланга, Чеснаускис продлил полёт мяча, но никто замкнуть не сумел. Именно за счёт этой комбинации забили второй гол "горожане" в прошлом туре. Впрочем, и эта поправка Чеснаускиса стала неплохим ударом, с которым Кински не без проблем справился.

18'

А вот и первый острый момент! Выиграл борьбу на втором этаже Тарасов и опасно пробил, Кински отбил. "Горожане" ещё пытались буквально затолкать мяч в ворота, кое-как "Сатурн" всё-таки отбился, но очень тяжело им пришлось.

17'

К Чеснаускису попал мяч, когда он оказался на левом краю штрафной, решил на него броситься Кински и не дать ему ударить, Эдгарас заработал угловой.

16'

Чеснаускис пробрался по левой бровке, но его навес заблокировал Зелау, вторым темпом у "горожан" тоже ничего не вышло.

14'

Бракамонте вернулся в свою штрафную и выиграл верховую борьбу на угловом, впрочем Нахушев его исполнил так, что мяч вылетел за пределы поля в процессе полёта.

13'

Динамичная атака "Сатурна" Ангбва очень сильно прострелил вдоль штрафной, Жевнов перехватил, но отбил перед собой, защитники подстраховали.

12'

Обменялись оффсайдами команды.

10'

Сфолили на Вукиче, было похоже на блокировку по крайней мере, но у Баскакова другое мнение, он показывает, что можно играть.

9'

Град уже закончился, просто снежочек пошёл.

8'

Опасный навес со штрафного в сторону ворот Жевнова, тот на выходе сыграл кулаком, а затем его сбил Евсеев.

7'

Тем временем повалил снег, настоящий град!

6'

Угловой у ворот хозяев завершается ударом от ворот. Напомню, что "Спартаку" 2 мяча в предыдущем матче "горожане" забили со стандартов.

6'

Дакоста навесил на Бракамонте, аргентинец скинул мяч грудью Чеснаускису а у того удар в прыжке не вышел, не попал по мячу как следует.

4'

Вышел на свободное пространство Вукич на фланге, постоял секунд 15 перед Ангбва, но так и не решился пойти в обводку и отдал назад на Дакосту. Ивуариец мяч потерял.

2'

Епуряну сфолил на Кириченко в центре поля. Нарушение правил зафиксировал главный арбитр - Юрий Баскаков.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Собственно Рёбер так же перестановок по сравнению с предыдущим матчем не сделал.

0'

Божович обошёлся без замен, на поле выходит тот же состав, что неделю назад переиграл "Спартак".

0'

Запас "Москвы": Амельченко, Шешуков, Григалава, Ставпец, Якубко, Йоп, Крунич.

0'

Запас "Сатурна": Ребров, Ерёменко, Халилович, Ковель, Воробьёв, Мальков, Иванов.

0'

Небольшой дождик сейчас идёт в Раменском.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 5-ого тура Росгосстрах чемпионата России "Сатурн" - "Москва". "Инопланетяне" после четырёх туров набрали 4 очка, на счету "горожан" на 1 очко больше. В прошлом туре подопечные Божовича отметились громкой победой над московским "Спартаком" 3:1, а "Сатурн" тихо мирно сыграл 1:1 с другим "Спартаком" в Нальчике. Не пропустите, начало трансляции в 15:00.