Марко Баша
  • 60'
    Станислав Иванов
Москва — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 8-й тур. Начало встречи 10 мая 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+4'

Не самую весёлую игру мы с вами наблюдали. Но счёт, в принципе, по игре. "Локо" довольно здорово оборонялся в меньшинстве, а в нападении играл и то лучше, чем до удаления Баши. "Москва" потеряло лидерство, впрочем до занимающего на данную минуту первую строчку ЦСКА их отделяет всего одно очко. "Локомотив" также не слишком далеко от армейского клуба - 6 очков. На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Маминов отметил хорошую концентрацию игроков. Отметил то что не хватало Дуймовича и что Иванов всё же неплохо его заменил. Не пропускает пока при нёс "Локомотив".

90+4'

Божович, в целом, остался доволен результатом.

90+4'

Чех забрал мяч, выбивает вперёд, бежит вперёд Шарлес, но его обрывает Лаюшкин, который дал финальный свисток. Всё... нулевая ничья!

90+4'

Опасно сыграл Глушаков против Тарасова, последняя атака будет за "Москвой".

90+3'

Большими силами пошла вперёд "Москва" мяч потеряла, но Глушаков сорвал контратаку своей команды, дал неточный пас на Одемвингие.

90+2'

Разыграли мяч Одемвингие и Иванов, Глушаков пробил в игрока "Москвы".

90+1'

Одемвингие несётся в контратаку, обыгрывает Шешукова, тот в подкате сбивает его. Штрафной и жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты добавил Лаюшкин.

89'

Ставпец исполнил очень неудачный навес, загубил атаку своей команды.

87'

Ещё один неплохой момент у "Локомотива", после рикошета мяч отлетел к Кузьмину, он пробил легонько головой и Жевнов мяч перехватил.

86'

Контратака гостей, Одемвингие опять опережает Йопа, с острого угла нанёс удар в дальний, неточно.

85'

А Родолфо всё-таки возвращается на поле, выдержали связки в ноге у защитника.

84'

Выходит нападающий Маренич.

84'

Замена и у "Москвы". Чеснаускис покинул поле.

83'

Да, видимо это травма... держится за колено бразилец, замена требуется.

82'

Родолфо подвернул ногу и упал, но игроки "Москвы" продолжили атаку, Стрелков подошёл к штрафной и ударил. Чётко зафиксировал мяч Чех.

81'

Очередной корнер, сначала Тарасов пробил головой, а потом оттянулся назад и ударил сходу уже ногой, оба раза мяч угодил в игроков "Локо".

79'

Одемвингие сместился в центр и отдал мяч на Кочиша, тот полез в штрафную наткнулся на спину Шешукова и упал. Никакого пенальти.

78'

Низковато подал Шарлес и "горожане" бросились в контратаку, которую завершил Ставпец ужасным ударом.

77'

Йоп сфолил на Одемвингие, заслуженная жёлтая карточка.

76'

Чеснаускис подал, Ставпец опередил Кузьмина, но дотянулся до мяча лишь макушкой, а так опасно могло быть.

75'

Ничего в позиционной атаке у "Москвы" не вышло, Григалава решился на удар, очень неточно.

72'

На поле появляется Стрелков.

72'

Получил повреждение Звонимир, меняет его Божович.

70'

Угловой у ворот "Локо", отбились гости и побежали в контратаку, но в одиночку Глушаков ничего сделать не сумел.

68'

Одемвингие обыграл Йопа и навесил с левого фланга, Кочиш снова не успевает замкнуть.

67'

"Локомотив" пытается играть на контратаках и пока неплохо удаётся.

66'

Одемвингие вошёл в штрафную и то ли бил.... то ли простреливал. Кочиш в любом случае подправить не успевал, а вот если бы Жевнов мяч от себя отпустил был готов добиться, но Юрий сыграл чётко.

64'

Какой шанс! Янбаев с правого фланга простреливает, Одемвингие пытался ударить пяточкой, а если бы мяч не трогал, то скорее всего бы тот дошёл до Глушакова, которому оставалось расстрелять ворота с небольшого расстояния.

63'

Укрепить защиту вышел Дюрица.

63'

Нападающего снимает Маминов.

60'

Грубо сыграл против Чеснаускиса Станислав, получает он жёлтую карточку.

60'

Дюрица готовится войти в игру.

59'

Первый стандарт неудачно разыграли хозяева, а после углового было очень опасно, удар Крунича с близкой дистанции заблокировали.

58'

Бракамонте опасно прорывался к воротам Чеха, Баша заплёл ему ноги немного раньше, чем форвард забрался в штрафную. Баша получает вторую жёлтую. Второе удаление в сезоне у него.

57'

Вместо него вышел Йоп.

57'

Да, Епуряну не смог продолжить игру.

55'

Шарлес ошибается, Ставпец несётся вперёд и Родолфо фолит на нём. Капитану "Локо" достаётся "горчичник".

54'

Епуряну держится за заднюю поверхность бедра, с трудом на своих ногах он выходит за пределы поля, там ему окажут помощь.

53'

Бракамонте подкатывается под Кузьмина сзади, грубовато! Прощает Лаюшкин аргентинца, не дал ему вторую жёлтую.

52'

Опять Кочиш подал неудачно.

51'

Шарлес отвоевал мяч, отдал на Сычёва, а тот остроумно на Кочиша, Рэзван ворвался в штрафную и пробил в ближний, Жевнов не без труда отбил мяч. Едва ли не первый опасный момент у гостей.

50'

Григалава навешивал в штрафную, а там никого из "горожан" не было, Чех спокойно взял мяч.

48'

Едва не вывели Башу 1 на 1, Жевнов вовремя выскочил из ворот.

48'

Шарлес подал получше, Родолфо скидывал на дальнюю штангу, но мяч до игрока гостей не дошёл.

47'

Угловой у ворот Жевнова, Кочиш подаёт. Слишком высоко подал, чуть позже Крунич фолит на Родолфо теперь стандарт с левого края.

46'

Начинается второй тайм. Надеюсь, он получится более интересным.

45+3'

Игрок "Москвы" Маренич в интервью НТВ+ отметил, что его клуб играет лучше и судья мог бы поставить пенальти.

45+3'

Очень опасно было, но Шешуков до мяча на дальней штанге не дотянулся. По окончании этого эпизода Лаюшкин отправляет команды на перерыв.

45+2'

Вместо него анонсированный ранее Глушаков.

45+2'

Нет, уже в первом тайме решил сделать замену Маминов. Не может продолжать игру Торбинский.

45+2'

Баша фолит на последних секундах тайма вблизи у своих ворот. Жёлтая карточка.

45+1'

Бракамонте прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, там вроде бы первым у мяча был Янбаев, но сыграл неловко и едва его Эдгарас не обокрал.

45'

2 минуты добавил Лаюшкин.

45'

Торбинский судя по всему получил травму, вместо него выйдет Глушаков, но наверное уже в перерыве.

44'

Глушаков уже готовится войти в игру.

42'

Родолфо оказывают помощь. В это время Крунич пробил из-за штрафной по воротам, выше ворот.

40'

Опять Сычёв в оффсайде.

39'

Надёжно на выходе кулаками сыграл Жевнов.

38'

Григалава прервал прострел Сычёва, первый в матче угловой подаст "Локомотив".

35'

Заехал аргентинец грубовато по ноге Баше. Бракамонте надеялся тихонечко ушагать от арбитра, но Лаюшкин догнал его и показал жёлтую карточку.

33'

Много брака на поле. Воротам команды почти не угрожают.

30'

Бракамонте рухнул в штрафной, зацепившись о ногу Кузьмина, Лаюшкин там пенальти не увидел.

28'

Одна из редких быстрых атак "Локо" завершается свистком арбитра, Сычёв был в оффсайде.

26'

Почти полчаса сыграли команды, всего 4 нарушения правил.

25'

Сычёв оказался в штрафной, но рядом с ним были Шешуков и Григалава и мяч у нападающего отобрали.

24'

Метров с 40 пробил Родолфо, мимо.

21'

Хорошую комбинацию разыграли "железнодорожники", Сычёву вручили мяч в штрафной, но у того мяч свалился с ноги и он ударил совсем неточно.

20'

Одемвингие отдал в центр на Иванова, тот не стал бить с 20 метров, а откатил партнёру, но сделал это неточно, мяч перехвачен.

18'

Теперь чётко сыграли при корнере гости, по угловым в этом матче 4-0.

17'

Ещё одна опасная атака у ворот "Локо", Янбаев отправл мяч на угловой.

16'

А вот этот угловой был крайне опасен! Одного Епуряну оставили, тот бил с отскоком от газона, но Чех выбрал отличную позицию и мяч прилетел прямо к нему.

15'

Сычёв пробил издалека с правой, неточно и слабо.

12'

Второй угловой более опасным не вышел, сначала Кузьмин подвесил мяч над штрафной, а затем Кочиш ударом через себя выбил его куда подальше.

11'

Вукич ушёл от Баши, но вовремя в подкате пришёл на подстраховку Родолфо и выбил мяч на угловой в подкате.

9'

Сычёв с левого фланга отдал пас на Кузьмина, который оказался на позиции центрального форварда, попытался обыграть Шешукова, но не вышло.

8'

Угловой ворот у Чеха, легко отбились "железнодорожники".

5'

Пока спокойно обе команды обороняются, ничего интересного друг другу в атаке не предложили.. пока

3'

Кочиш вошёл в штрафную с правого края, но его передачу под удар партнёру перехватили.

2'

Обменялись команды не очень опасными атаками на первых минутах.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

На трибунах висит баннер, на котором болельщики поздравляют бывшего игрока "Москвы", а ныне игрока "Локо" - Олега Кузьмина поздравляют с днём рождения.

0'

Как и обычно очень мало народу на домашнем матче "Москвы".

0'

Напоминаю, что у "Локомотива" дисквалифицирован Дуймович за перебор жёлтых карточек. А также, попрошу заметить, у Иванова и Одемвингие имеется российское гражданство, поэтому лимит не нарушен.

0'

Запасные "Локомотива": Левенец, Дюрица, Глушаков, Муджири, Фининьо, Фалл, Минченков.

0'

Запасные "Москвы": Амельченко, Йоп, Васянович, Голышев, Рылов, Маренич, Стрелков.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу между "Москвой" и "Локомотивом". История встреч этих команд берёт отсчёт с 2001-го года, когда "Москва" ещё называлась "Торпедо-ЗИЛ", а позднее "Торпедо-Металлург", и за это время хозяевам нынешнего матча удалось одержать лишь 2 победы, и дважды свести матч вничью. Соответственно, 12 раз победу праздновали "железнодорожники". Посмотрим, как сложится игра на этот раз. Не пропустите нашу текстовую трансляцию в 19:00 по московскому времени!