Андрей Кобенко
  • 82'
    Радослав Забавник
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 9-й тур. Начало встречи 16 мая 2009 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+2'

Закончен матч. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Подача Муджири от угла поля, и Були отправляет мяч в собственные ворота!

89'

И снова он! Одемвингие вновь не попадает в створ ворот.

88'

А вот теперь супермомент у Одемвингие! После его удара мяч прокатился в сантиметрах от штанги.

87'

Кочиш едва не вышел один на один, но лацнсмен фладок поднял.

86'

Пилиев вместо Гатагова.

86'

Молодого вместо молодого выпускает Маминов.

82'

Гвазава вышел.

82'

Эссаме заменён.

82'

Рябит уже от жёлтых карточек в глазах. Теперь Забавнику.

81'

Рикошет едва не помог забить Георгиеву. Будет угловой.

80'

Убежал Одемвингие по левому краю, прострелил, но никто не успевал замкнуть.

78'

Муджири вышел.

78'

Меняет Маминов Минченкова.

78'

Кузьмин заработал жёлтую.

77'

Ну близок Питер к хет-трику, очень близок. После прострела Шарлеса чуть-чуть не попал.

75'

Штрафной исполнил Георгиев, скидка в районе вратарской, а дальше вынос защитниками.

72'

Вот только что офсайды получаются у гостей. Одемвингие снова "поймали".

70'

"Локо" продолжает идти вперёд, а "Терек" фактически сдался на милость победителя. Ничего у гостей сегодня не получается.

67'

Ещё и Родолфо поучаствовал и пропустит следующий матч.

67'

Кобенко с Шарлесом повздорили.

67'

Море карточек от Петтая.

66'

ГООООООООООООЛ!!! Янбаев прострелил, Смирнов врезался во вратаря, помешав забрать мяч, и набешжавший Глушаков добил мяч в сетку.

64'

Дюрица агрессивно бросился на защиту вратаря.

64'

Панку зачем-то пихнул Чеха и заработал удаление.

63'

Через себя пробил Одемвингие, но не попал под перекладину.

61'

Мог оформить хет-трик Одемвингие, выскочил на ударную позицию, катнул в дальний, но очень неточно.

59'

Минченков немного не дотянулся до хорошей подачи в центр штрафной.

56'

В целом "Локо" уверенно контролирует ход встречи.

54'

Панку после передачи Георгиева бил в дальний - чуть-чуть не попал.

51'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! После подачи штрафного Кочиш головой скинул на линию вратарской, и Одемвингие в борьбе с защитниками затолкал мяч в сетку.

49'

Активно начал второй тайм "Терек", но активность не синоним остроты.

46'

Кобенко играет.

46'

Петре ушёл.

46'

Георгиев вместо Прудникова.

46'

Две замены сделал Грозный.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. Благодаря ошибке Диканя впереди "Локо". Перерыв.

45'

Несколько неплохих комбинаций у "Локо" прошло, но без последнего паса.

43'

Минченков под углом вышел на ворота, попытался прокинуть мяч мимо Диканя, но вратарь сыграл хорошо.

41'

Снова Одемвингие пытается продавить Бендзя, но на сей раз защитник хорошо корпус поставил.

38'

Первый угловой подал "Терек", но выгоды из него гости не извлекли.

36'

Такое ощущение, что физически плохо грозненцы выглядят - мало движения.

34'

Ну вот наконец что-то стоящее. Гатагов вывел Глушакова на свободное пространство, Денис подал на дальнюю штангу, но слишком сильно.

32'

Потери, отборы, пасы поперёк и назад - вот, в общем, и всё, что можно выделить в происходящем на поле.

29'

Мяч исключительно в центре поля держится. По сути, ни одного опасного момента кроме гола и гола из офсайда у нас не было.

26'

"Терек" пока бледно выглядит, почти не атакует, хотя счёт располагает идти вперёд.

24'

Раз за разом "железнодорожники" попадаются в офсайдные ловушки.

22'

После свистка пробил Одемвингие. Из офсайда гол забил. Карточка.

20'

Кузьмин с левой бровки подал, Минченков головой замыкал, но в дальний угол не попал.

18'

Гатагов решился на удар от угла штрафной, но мяч на ногу не лёг.

15'

Панку дальний удар с полулёта нанёс, Чех со второй попытки забирает мяч.

13'

ГОООООООООООООООЛ!!! Длиннющий пас со своей половины поля, Бендзь неудачно играет против Одемвингие, и Питер бьёт - Дикань пропускает нелепый гол, не спраившись с ударом прямо в него.