90'
  • 81'
    Хамину Драман
Крылья Советов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 9-й тур. Начало встречи 17 мая 2009 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+2'

Поздравляем "Крылья" с трудной, но заслуженной победой. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+2'

Всё, матч окончен.

90+1'

Замена убивающая время.

90+1'

Тактическая замена.

89'

Но удар точно в руки Лобоса. Несильный удар.

89'

Штрафной назначен в ворота хозяев. Дистанция вполне ударная.

88'

Может помочь опытный хавбек на последних секундах.

88'

Убирает Овчинников защитника.

87'

Иванов вравался в штрафную, но защитники выбили у него мяч из под ног. Угловой.

86'

Леилтон бездарно бьёт со штрафного.

85'

Хамину фолит возле своей штрафной. Так и до удаления недалеко.

84'

Слуцкий укрепляет оборону.

84'

Устал хавбек, сегодня он хорошо поработал.

84'

Калачёв бьёт в ближний угол из штрафной. Мимо.

83'

Кейта пытался навесить на Траоре, но первым до мяча добрался Лобос.

81'

За "нырок" в штрафной.

77'

Сам пенальти, к слову, был назначен в эпизоде, когда "точку" можно было ставить дважды. В одном из случаев фол был, похоже, за пределами штрафной, но перед этим защитник "Кубани" уж точно нарушал правила в своих владениях.

76'

Ботвиньев отражает второй пенальти в этом сезоне! Бобёр пробил бесхитростно и вратарь разгадал его замысел.

76'

Пенальти в ворота "Кубани"!!!

74'

В "Химках" этот парень выйдя на замену забил...

74'

Тактическая замена Овчинникова.

73'

Засеев на газоне. Не в первый раз ему сегодня досталось.

72'

Футбол на поле совсем умер.

70'

Свежего хавбека выпускает Слуцкий.

70'

Много работал, но в атаке не преуспел.

68'

Грубой игра становится.

66'

Траоре исхитрился пробить по воротам Лобоса, но перед этим был свисток. Чилиец, к слову, удар отразил.

64'

Игрок того же амплуа вместо Касаева будет играть.

64'

Ничего сегодня не смог сделать.

63'

Наказан чешский легионер.

60'

Грубый фол против Боавентуры.

58'

Ещё один удар Кулика - Ботвиньев переводит мяч на угловой.

57'

Кулик заводился в чужой штрафной и так мяч никому, кроме Ботвиньева, и не отдал.

56'

Хозяева отошли назад и смотрят, что им сможет предложить соперник. Пока - ничего.

53'

Своего "Крылья" добились, слово за "Кубанью".

52'

И после паузы - сразу гол!!! Иванов бьёт с линии штрафной и мяч рикошетом от Засеева влетает в сетку ворот Ботвиньева!!!

51'

После активного старта тайма, самарцы взяли небольшую паузу.

48'

Бобёр подаёт угловой и Коллер не попадает в ворота нанося удар головой с нескольких метров!

46'

Сразу же атакуют хозяева. Иванов наносил удар на техничку с линии штрафной, но техники не хватило.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен.

45+1'

А вот и Коллер бьёт из-за штрафной. Пытался низом в дальний угол попасть чех, но не попал.

44'

Лобос чуть было не заработал инфаркт для Слуцкого. Побежал догонять мяч уходящий рикошетом от игрока своей команды, после чего стал обыгрывать соперника. К своему счастью - обыграл.

44'

В конце тайма "Кубань" немного отодвинула игру от своих ворот.

41'

Редкий набег гостей на чужие владения. Химину нагнал мяч у лицевой линии в районе правой бровки и простреливал в чужую вратарскую на Траоре, но Лобос чётко сыграл на перехвате.

39'

Калачёв снова на ударной позиции и бьёт в дальний угол с довольно острого угла. Ботвиньев парирует!

37'

Кроме ударов из-за пределов штрафной, по большому счёту кубанцы не дают ничего хозяевам придумать. Навесы с флангов на Коллера - не идут. Пасы в штрафную - не проходят.

36'

Ещё один удар Кулика из-за штрафной. Пытался хавбек хитро обвести вратаря, но обвёл и ворота.

33'

Небольшое затишье на поле. Перед бурей?

30'

Кулик бьёт из-за штрафной. Прямо в руки Ботвиньеву. Хватает сегодня работы голкиперу гостей.

28'

За грубый фол против Касаева.

25'

Теперь очередь Иванова наносить удар. И Ботвиньев снова спасает свою команду. Угловой.

24'

Ещё одлин опасный удар "Крыльев". И снова Калачёв бьёт"! Ботвиньев на месте!

22'

Небольшпя пауза в игре. Засееву оказывают помощь.

21'

Сразу же ответ "Крыльев"! Проход по правому флангу, пас в центр штрафной и Калачёв бьёт из выгодной позиции. Тянулся к мячу белорус, поэтому в створ не попал.

20'

Хамину Драман решился на дальний удар, но не попал в створ.

18'

Савин наносит удар головой из пределов штрафной. Выше ворот идёт мяч.

16'

Штанга! Калачёв после розыгрыша углового попадает в стойку ворот!

15'

Ещё один раз вступает в игру Ботвиньев. Из нижнего угла вытаскивает выстрел Бобёра.

14'

"Крылья" завладели преимуществом и уже даже создали моменты. "Кубани" остаётся ждать своего шанса на контратаках.

11'

Леилтон наносит удар, но перекидывает не только стенку, но и перекладину.

10'

Опасный штрафной зарабатывают "Крылья". Сретенович сфолил и до ворот совсем немного.

8'

Запасные "Крыльев": 98. Будаков, 14. О Бом Сок, 8. Таранов, 9. Ковба, 18. Песегов, 19. Эскобар, 23. Игнатьев.

Запасные "Кубани": 85. Карюкин, 34. Хохлов, 18. Байрыев, 20. Горбушин, 8. Тлисов, 25. Ушенин, 15. Жавнерчик.

7'

Иванов бьёт по воротам, но Ботвиньев спокойно ловит мяч. Прицелочный удар, будем считать.

5'

Савин оказался в мячом в штрафной, но спиной к воротам. Вытеснили его гости из своих владений.

4'

Пока команды никуда не спешат.

2'

В соствае "Крыльев" отсутствует дисквалифицированный Аджинджал. Сергей Овчинников оставил в запасе Ушенина.

1'

Поехали!

0'

Самарцы ещё недавно лидировали, но затем уступили ЦСКА и "Зениту" и откатились за пределы первой тройки. Так что команде Леонида Случкого очки очень нужны. Не помешают они и "Кубани".

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" начинает онлайн-трансляцию матча "Крылья Советов" - "Кубань".