• 74'
  • 89'
    Денис Глушаков
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 10-й тур. Начало встречи 23 мая 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

2
90+4'

Серьёзное игровое преимущество было у хозяев и к моменту, когда судья раздухарился и стал раздавать карточки, они вели уверенно. "Локомотив" впервые проиграл при Маминове, а "Рубин" вышел в лидеры по крайней мере на ближайшие 24 часа. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Маминов с трудом сдерживал эмоции в интервью НТВ+: "Проиграли большее количество единоборств. Ошибки из-за которых мы пропустили голы абсолютно детские. Когда стали играть в меньшинстве и то организованнее получалось. Без комментариев".

90+4'

Ну вот и всё. Мяч ушёл за пределы поля, Чех выбивает мяч и звучит финальный свисток. Матч окончен.

90+3'

Дошли до чужой штрафной хозяева, но там последовала неточная передача.

90+2'

Катают мяч игроки "Рубина", короткие пасы, без остроты... Так потихоньку секунды уходят.

90'

3 минуты добавляет Биглов, можно было и поменьше. По-моему все были бы рады поскорее уйти в раздевалку.

89'

Потерял мяч у чужой штрафной и в сердцах ударил по ногам Сибайю. Ещё одна жёлтая карточка.

87'

Уже и хозяева не слишком стремятся вперёд, обе команды доигрывают матч.

85'

Всё-таки возвращается на поле капитан хозяев. "Локомотив" в меньшинстве пытается атаковать, но получается это совсем плохо.

83'

Сычёв добирается до мяча, но он в нападении совсем один, дождался он Кузьмина, но того в подкате накрыл Семак. И судя по всему получает травму Сергей.

81'

Продолжает Биглов раздавать карточки направо и налево. За удар после свистка получает жёлтую карточку Горбанец.

80'

Ребров сразу же отметился ударом по воротам, правда неточным.

79'

Ребров появился на поле.

79'

Домингес очень плотно пробил метров с 25, мимо. И тут же его меняют.

77'

Горбанец вместо Карадениза.

77'

Маминов с заменами не торопится, а Бердыев уже вторую делает.

76'

Навес и Родолфо едва-едва не перевёл мяч в ворота.

76'

Сычёв ворвался в штрафную, затем его оттуда выдавили, но Шаронов нарушил правила, с острого угла штрафной пробьют гости.

74'

Одемвингие стремился к мячу, но дотянувшись слегка до мяча въехал подошвой прямо в грудь Рыжикову. Уже была одна карточка у Питера, и Биглов показывает ему вторую жёлтую! Со "Спартаком" он не сыграет.

72'

Странно, что Маминов что решил совсем не перестраивать игру после удаления.

70'

Разошёлся Биглов, за затяжку времени показывает карточку голкиперу "Рубина".

69'

Вместо него Хасан Кабзе.

69'

Свистом провожают Адамова, неудачный матч провёл он. Хотя и отдал голевую передачу.

68'

Грубо нарушал правила Адамов, а карточку показывает арбитр Ансалди, который лишь слегка придержал соперника. Семак недоумевает и что-то с улыбкой объясняет арбитру, но тот его не хочет слышать.

66'

Получает жёлтую за споры Питер.

65'

Опасная атака "Локо", Рыжиков выбивает мяч куда подальше, следует дальний удар, мяч после нескольких рикошетов отлетает к Дюрице, он находился в явном оффсайде, но наносит удар и забивает гол... после свистка. И Биглов показывает ему вторую жёлтую карточку. Уже который матч подряд в матче "Локомотива" следует удаление!

63'

И опять Адамов... В этот раз форвард зачем-то опередил своего вратаря и едва не привёз гол, на его счастье, кто-то из игроков гостей нарушил правила. Если бы не футболка бордового цвета на Романе, то непросто было бы определить за какую команду он сегодня играет.

62'

Стандарт у ворот "Рубина", Адамов и тут отметился, попытался вынести мяч подальше, а он у него срезался и ушёл на угловой.

61'

Огрызнулся "Локомотив" Одемвинги пробил издалека, очень мощно, но немного неточно.

60'

Опять опасно, навес на дальнюю штангу оттуда скидка в центр, где Рязанцев попытался ногой переправить мяч в ворота, но мяч прошёл выше створа.

59'

Угловой ничего не принёс, но вскоре "Рубин" полетел в контратаку, Карадениз прострелил Адамов опять отдал пас назад пяткой, но у Рязанцева повторить действие Семака не вышло у гости с трудом вынесли мяч за лицевую.

58'

Адамов принимает на грудь высокую передачу, но опять делает лишнее касание и его удар попал в защитника. Вторым темпом "Рубин" через правый фланг навесил на дальнюю штангу, где Домингеса опредеил Янбаев и вынес мяч на угловой.

57'

В последние минуты мячом намного больше владеет "Локомотив", извлечь из этого пользы у них не получается.

55'

Домингес сфолил грубовато в нападении. И получает жёлтую карточку, третью в сезоне.

54'

Вместо него Фининьо. Видимо теперь он займёт место на правой бровке.

54'

Кочиша снимает Маминов.

53'

Длинная передача со своей половины поля точно на Сычёва, который вошёл в штрафную, но его удар заблокировали.

50'

Теперь уже стандарт у ворот Чеха, сумели отбиться москвичи. Тем временем разминается Фининьо... любопытно.

49'

Гости не очень удачно исполнили штрафной. Всего один момент получилось создать за весь матч, интересно будет ли что-то менять впереди Маминов? Может быть пора выпустить Минченкова...

47'

ГОООООООООООООООООООЛ! Не успел начаться второй тайм, как Кочиш потерял мяч у своих ворот и Карадениз плотным ударом с правой ноги с 20 метров кладёт мяч в ближний угол. Никто его не встретил как следует.

46'

Начался второй тайм.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Всё, ничего не добавил Биглов. Остановка была всего одна, но арбитр решил, что она на минуту не тянула. Первый тайм завершён.

45'

"Рубин" продолжает атаки нон-стоп, но ничего слишком опасного за последние 2 минуты не создали.

43'

В очередной раз Дюрица был обыгран, на этот раз Домингесом, но Алехандро навес исполнил неточно и Янбаев выбил мяч головой. После чего последовал навес Карадениза, который забрал Чех.

41'

Ещё один провал у "Локо". Адамов выходит один на один, успевает бросить взгляд и убедиться, что боковой флаг не поднял, сразу бить не стал, обвёл ещё Янбаева, но после этого Чех оказался прямо перед ним и Адамов решил пойти назад и откатить мяч под удар партнёру, который пробил в небеса. Второй раз промедлил Роман в великолепной ситуации.

38'

Быстрая атака хозяев, Дюрица фолит на Домингесе, но мяч остаётся у "Рубина", следует подача, Сибайя не дотягивается до мяча. Но мяч добирается до Рязанцева, тот одним движением убирает защитников, но уже через секунду к нему вплотную приблизился Чех и вынудил пробить прямо в руки себе. Дюрица сегодня очень много ошибок опускает в центре обороны. После эпизода Дюрица получает жёлтую карточку отложенную.

38'

Затихла игра, стало побольше нарушений, пореже команды стали вспоминать о чужих воротах.

35'

Хорошее начало комбинации было у "Локо", быстро перешли в атаку, однако вместо передачи на правый фланг на свободного Кочиша последовал ужасно неточный пас в руки Рыжикову.

33'

Семак сзади подкатился под Шарлеса и вроде бы в мяч, но Биглов назначает штрафной. Родолфо бьёт почти с центра поля, значительно выше прошёл мяч.

32'

Карадениз обошёл Янбаева по левой бровке и вырезал роскошный навес на Адамова, тот пробил в сантиметрах над правой девяткой, Чех уже был бы бессилен.

31'

Дюрица допускает ошибку и дарит мяч Адамову, но тот очень плохо обработал мяч и защитники успели вернуться. Атака закончилась неточным навесом Рязанцева.

30'

Кочиш довольно грубо подкатился под Ансалди, Биглов решил не наказывать румына карточкой.

29'

Янбаев пытался пробраться по правой бровке, но его остановили.

28'

Обменялись команды атаками с завершающей неточной передачей.

26'

Чех в красивом прыжке забирает мяч, посланный Домингесом с угла поля.

25'

Провалилась немного оборона "Локо", но Адамов не успел перевести мяч в центр, где набегал свободный игрок. Дюрица выбил мяч на угловой.

23'

Кузьмин великолепно выбросил мяч из аута и вывел Сычёва 1 на 1, но Дмитрий изобразил что-то не понятное. Он мог ударить или отдать пас на свободного Кочиша, а он ткнул мяч в сторону единственного защитника "Рубина".

21'

Маминов подозвал Глушакова и даёт ему какие-то инструкции, а в это время Сибайе оказывают медицинскую помощь.

20'

Попытались вторым темпом провести атаку "железнодорожники", Глушаков вошёл в штрафную, но сам споткнулся о ноги соперника и упал.

19'

Первый угловой у ворот "Рубина". Очень высоко и неточно исполнил подачу игрок "Локомотива".

17'

Длинная атака "Локомотива", закончилась навесом Сычёва за ворота. Не очень умело оборонялся "Рубин", регулярно возвращая мяч сопернику, но гости этим не воспользовались.

15'

Очередной угловой у ворот Чеха, отбились москвичи. В нокдауне оказался "Локомотив", пока по-прежнему ничего сам не создал у чужих ворот.

14'

Затяжная атака закончилась выносом Кочиша куда подальше, пока почти и не думают об атаке гости.

13'

Продолжает "Рубин" давить, причём в основном доставляют мяч в штрафную верхом.

11'

Снова жарко у ворот "Локомотива", но на сей раз надёжно на выходе сыграл Чех.

9'

ГООООООООООООООООООЛ! Дюрица завалил Домингеса, сам форвард решился издалека пробить, но мяч попал в голову одному из игроков стоявших в стенке. Мяч по высокой траектории залетел в штрафную, где Адамов переиграл Кочиша и пяткой сбросил мяч в центр штрафной, откуда Семак плотным ударом открывает счёт! В безобидной ситуации получают первый мяч гости.

7'

Три заброса подряд следуют в штрафную Чеха, второй был весьма опасным, но в итоге "железнодорожники" справились со всеми.

7'

А вот и первый моментик. Баляйкин отдал передачу, Семак попытался перевести первым же касанием в штрафную, Родолфо не без труда вынес мяч на угловой.

6'

Быстрая атака "Рубина", мяч перевели на правый фланг на Домингеса, который не заработал даже угловой.

4'

Одемвингие попытался навесить, но получилось неудачно, мяч покинул пределы поля.

3'

Длинный заброс в штрафную "Локомотива", Дюрица переигрывает Адамова в воздухе, к тому же форвард хозяев совершил фол в нападении.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Локомотива": Гомелько, Гатагов, Муджири, Фининьо, Дьяков, Фалл, Минченков.

0'

Запасные "Рубина": Козко, Томас, Квирквелия, Ребров, Нобоа, Горбанец, Хасан Кабзе.

0'

После отставки Рашида Рахимова и заступления в руководящую должность Владимира Маминова "железнодорожники" воспрянули духом, раскрепостились и выдали серию из трёх матчей без пропущенных мячей.Как для команды, до этого пропускавшей во всех без исключения встречах сезона, очень даже похвальное достижение. "Рубин", наоборот, отлично начал сезон, но в последнем туре притормозил, едва избежав поражения в Перми. Словом, проблем с мотивацией в субботу не будет ни у одних, ни у других. "Чемпионат.ру" проведёт текстовую онлайн-трансляцию из Казани - не пропустите!