Аслан Засеев
  • 60'
    Сани Кейта
Зенит — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 11-й тур. Начало встречи 30 мая 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+2'

Всё, закончен матч. "Зенит" уверенно победил, хотя "Кубань" на гол престижа, пожалуй, наиграла. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90'

Две минуты добавил Колобаев.

88'

Стараются гости один гол отыграть, но всё время чего-то не хватает - то перекладина, то офсайд, то ещё что-то.

85'

Семшов пробил головой - рядом со штангой.

84'

Хусти выскочил на Ботвиньева, перекинул, но не попал в створ, тут же снова выцарапал мяч, подал Ионов скидывает Погребняку, а тот не ждал и теперь высказывает претензии молодому партнёру. Тут только на себя может сетовать Павел.

82'

После подачи Анюкова немного не хватило Погребняку, чтобы добраться до мяча.

81'

Хусти пристрелялся по воротам - на месте Ботвиньев.

79'

Семшов заработал "горчичник".

77'

Нет, не молодых воспитанников клуба мы увидим, увидим Хусти вместо Файзулина.

77'

Первая замена у "Зенита".

76'

Ширл грубо срубил Жавнерчика, карточка.

75'

Отчаянно за мяч боролся Погребняк в чужой штрафной, но всё же уступил защитникам.

72'

Файзулин пытался продавить Хагуша, но лишь угловой заработал.

70'

Боавентура на скорости прошёл полполя, но остроты в этой атаке так и не родилось.

67'

Штрафной исполнила "Кубань", выносят мяч защитники.

65'

Тихоновецкий вместо Топчу.

65'

Последняя замена Овчинникова.

64'

Не унывает Касаев, снова на ударной позиции, на сей раз крестовина на пути мяча!

62'

Ширл успел броситься под удар Касаева!

60'

Грубо сзади атаковал соперника Кейта. Карточка.

59'

Зырянов в штрафной получил мяч, но замешкался и позволил себя накрыть.

57'

Молодой Байрыев вышел.

57'

И Ушенина сняли с игры.

57'

Жавнерчик вместо Тлисова.

57'

Двойная замена у "Кубани".

56'

Хагуш прорвался по правому краю, прострелил - никого там.

54'

Мяч у "Кубани" сегодня не держится совершенно. Возможно, отсутствие Драману тому виной.

51'

Ботвиньев на выходе опережает спешившего к мячу Погребняка.

50'

Опасный прострел от лицевой прерывает Джиоев.

48'

Солидное преимущество хозяев в начале второго тайма.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончен первый тайм. Хорошую реализацию показал "Зенит" и уверенно ведёт.

45'

ГОООООООООООЛ!!! Погребняк поборолся за мяч, выкатил с лицевой под удар Зырянову, и при небольшой рикошете мяч залетел в сетку.

44'

Погребняк в убойной позиции обрабатывает мяч, но Ботвиньева не смог пробить.

43'

Файзулин! Виктор опасно пробил с линии штрафной, рядом со штангой!

41'

И снова опасно! На сей раз у других ворот! Прострел со штрафного, никто не попал по мячу и Мейра на дальней штанге обязан был забивать, но с полуметра умудрился пробить параллельно линии ворот.

39'

Момент! Боавентура подал, Ушенин бил головой - толькот штанга спасает "Зенит"!

36'

ГОООООООООООООООЛ!!! Ионов здорово сыграл, выдал пас в штрафную, Семшов пробил несильно из убойной позиции, но Ботвиньев не смог зафиксировать мяч, и он издевательские медленно закатился в ворота.

34'

Губочан прерывает передачу в штрафную в исполнении Тлисова.

32'

Погребняк продавливает оборону, но переусердствовал Павел - сфолил на Засееве.

30'

Ширл упал в штрафной, но без посторонней помощи - показывает судья. И тут же отличный момент для удара упускают питерцы.

28'

Пока очень невысокий темп у нашего матча и моментов в общем-то нет.

25'

Срезался мяч с ноги подключившегося вперёд Анюкова, не получилось подачи.

23'

Слева Ширл выдал классный пас в центр на Файзулина, но Виктор поторопился пробить и в створ не попал.

21'

Момент! Касаев из глубины рванул в штрафную, но его в подкате опережает защитник. Касаев падает - рефери показывает, что можно играть.

19'

Позиционно атакует "Кубань", но нервничают гости, брак в передачах большой.

16'

Инициативой владеют хозяева, но остроты по минимуму.

14'

Ионов добрался до мяча у лицевой, но пробить ему не дали.

12'

Быстрых атак у питерцев не получается, а позиционные с передачами на Погребняка пока не представляют опасности.

10'

"Зенит" играет первым номер, но гости пока внимательны в обороне.

7'

Файзулин над перекладиной пробил после розыгрыша штрафного.

6'

Засеев срывает атаку хозяев, фоля на Ионове.

5'

Ширл подавал угловой, получилось опасно, но Ботвиньев на месте.

3'

Мощная атака "Кубани" правым флангом, подача в штрафную, но там помешали друг другу два краснодарца, а удар Кейты опасным не получился.