Евгений Савин
  • 51'
    2:2
Терек — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 12-й тур. Начало встречи 13 июня 2009 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

1
90+3'

Очень весёлый и интересный поединок мы посмотрели. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+3'

Концовка вообще фантастическая! Леилтон бьёт как бы по воротам, но мяч летит к боковой линии. И всё! Матч окончен.

88'

Ощущение, что самарцы уже не отыграются.

87'

Это усиление обороны.

87'

Своё дело сделал.

85'

А навешивал Лахиялов. Второй голевой пас, не такой уж он и невезучий.

84'

И всё-таки дожали! На подачу углового пришёл защитник Бендзь...

83'

Шевченко выходит один на один, но попадает в штангу! А ведь хороший футбол мы смотрим!

82'

А Лахиялов опять не забивает. Как он умудряется из таких позиций мазать...

81'

Смирнов бьёт в падении головой, но снова не попадает! Очень опасный момент у ворот Лобоса. Ничего самарские защитники не могут поделать с атаками своего соперника.

77'

Первым же касанием Шевченко мог отличиться! На месте Лобос. Во втором тайме он действуют надёжно.

77'

Более оборонительный игрок выходит на поле.

77'

Ещё одного уставшего игрока снимает с игры Слуцкий.

76'

Грозный бросает в дело форварда - играет на победу.

76'

Пока не слишком уверенно этот игрок выглядит в "Тереке".

74'

Дают самарцы разыгрывать комбинации у свои ворот, а потом бросаются под мяч чтобы заблокировать удары соперника. Вот и сейчас удар Лахиялова принял на себя Белозёров.

72'

Гол Смирнова засчитан не будет, из оффсайда он его забивал.

71'

Удар Власова Лобос переводит на угловой.

70'

Игнатьев сильно приложился к мячу и Диканю пришлось отбивать мяч на угловой.

67'

Отличная атака "Терека", умная. На ударной позиции оказался Лахиялов, но пробил просто бездарно. Не его день сегодня, хотя голевым пасом отметился.

65'

Экс-зенитовец появляется на поле.

65'

Решил усилить атаку Грозный.

63'

Панку имел шанс сделать хет-трик, но ударил очень высоко.

62'

Колумбиец должен добавить скорости самарцам.

62'

Явно устал полузащитник.

59'

Сваин бьёт в дальний угол, но на этот раз Дикань выручает.

57'

Лахиялов остаётся один на один, сближается с Лобосом и катит мяч мимо ворот. А вратарь в полустойке стоял и ожидал пока ему спокойно забьют. Не вышел, не попытался сократить угол обстрела. Замер как вкопанный.

55'

Неплохо играл "Терек" в первом тайме и всё насмарку. Ошибка вратаря и ошибка защитника. Правда, у самарцев тоже в первом тайме голы по тому же сценарию случились.

54'

Смирнов бил в дальний - опасно! Но чуть-чуть не попал игрок "Терека".

52'

Весело у нас события развиваются! Не углядел я, кто из защитников подарил мяч Иванову, Грозный, думается, после игры скажет ему немало ласковых слов. А Савин должен отвести в ресторан Иванова за такой голевой пас.

51'

Иванов получил мяч от соперника на правом углу штрафной. Вошел во владения Диканя, покатил мяч на Савина и тот с 11-метровой расстрелял ворота.

48'

Вратари сегодня если радуют кого-то, то только не своих партнёров, тренеров и болельщиков.

47'

Савин прошёл по центру, обыграл защитника и несильно пробил метров с 12 прямо по центру, мяч прямо под Диканем проскочил в ворота.

46'

Хочет освежить игру Слуцкий.

46'

И начинается он с замены.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Всё, перерыв. 15 минут для Леонида Слуцкого.

43'

Белозёров бьёт в перекладину, Калачёв добивает, но Дикань в порядке. Не поздновато ли "Крылья" оживились?

42'

Очередной навес Леилтона со стандарта, но пока у него коряво всё как-то выходит...

40'

Отметим Петре, который не стал трогать мяч и отнимать заслуженный гол у партнёра и соотечественника. Ну и отметим просто ужасные ошибки самарской обороны.

39'

Вышел один на один, обвёл вратаря и с острейшего угла закатил в пустые ворота.

35'

Атака "Терека" и удар Лахиялова в дальний угол, который Лобос отбивает перед собой. Чудит вратарь "Крыльев".

32'

Лобос как-то странно вернул мяч "Тереку". Выбил его в аут недалеко от своих ворот, вместо того чтобы отправить на чужую половину поля. "Фэйр плей".

30'

По идее, самарцы должны пытаться сравнять счёт. Но они не пытаются.

26'

У Вячеслава Грозного недовольный вид, хотя пока вроде всё хорошо у "Терека".

23'

Леилтон хитро подыгрывал себе рукой, но Лаюшкин решил не награждать его жёлтым за смекалку.

20'

Без Коллера "Крылья" не знают, как играть в атаке. Завладев мячом, ищут взглядом чеха в чужой штрафной, а там его нет.

20'

Мэргэритеску на газоне лежит, врачи выходят на поле.

18'

Спокойно идёт игра после гола.

15'

Очередной угловой и Иванов бьёт головой мимо ворот.

13'

Туговато "Крыльям" без Коллера впереди. Кстати, странно, что его нет. Ярошик-то дисквалифицирован, а у гиганта, наверное, какие-то проблемы со здоровьем.

10'

Удар в ворота "Терека", но Дикань на месте. Конролировал вратарь ситуацию, видел, что никто добивать не идёт, поэтому позволил себе выпустить мяч из рук.

9'

А Лобос-то не ожидал удара, не готов был.

8'

И сразу же ответка "Терека" и гол! Удар Панку из-за пределов штрафной в ближний нижний угол - Лобос проспал и не дотянулся...

5'

Вот это удар у Савина! Перекладина! Из-за штрафной бил форвард гостей.

5'

Несколько подач в чужую штрафную совершили игроки "Крыльев", но ничего опасного.

3'

Угловой у ворот "Терека".

1'

Матч начался.

0'

Грозненская команда идёт в середине турнирной таблицы, а "Крылья" сейчас вторые - разница большая. Казалось бы. На самом деле, домашний статус поединка для "Терека" означает, что подопечные Вячеслава Грозного имеют шансы в матче с любым соперником. У чеченского клуба травмированы Джабраилов, Клебер и Лика, плюс дисквалифицирован Георгиев. Леониду Слуцкому придётся обойтись без перебравшего "горчичников" Ярошика. Стоит пожелать удачи и терпения арбитру матча Максиму Лаюшкину, которому предстоит крайне сложная работа. Почти после каждого тура "Терек" обвиняет судей в том, что они не ставят "чистый" пенальти (а то и два) в ворота соперника.

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вам онлайн-трансляцию матча "Терек" - "Крылья Советов", завершающего сегодняшнюю программу 12-го тура.