Душан Анджелкович
  • 78'
    Хон Ён Чо
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 12-й тур. Начало встречи 13 июня 2009 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
94'

Все встреча окончена. Поздравляем "Ростов" с заслуженной победой.

90'

Пошло добавленное время.

89'

Команды откровенно доигрывают матч.

87'

Ненад Сливич побегает минут 5.

87'

Акимов уходит с поля.

85'

Гацкан пробил в дальний угол. Рыжиков играет четко.

83'

Лебеденко вышел тет-а-тет с голкипером, обыграл его,но в створ попасть не сумел.

81'

"Рубин" пытается что-то предпринять в передней линии. мало что получается.

78'

Свой горчичник заработал и корейский легионер.

76'

Бухаров бил головой после навеса с правого фланга - мимо цели.

73'

На этот раз наказан Анджелкович.

70'

Хороший момент был у "Рубина". Бухаров не смог переиграть вратаря, мяч отскочил к Домингесу, который не сумел попасть в створ ворот.

69'

Гацкан наказан за очередной фол.

68'

Игорь Лебеденко вышел на поле.

68'

Петрович уходит отдыхать.

67'

Акимов пробил в ближний угол - Рыжиков на месте.

65'

Корейский игрок получает шанс проявить себя.

65'

Черкес покинул поле.

64'

Неплохо комбинирует "Ростов" в передней линии.

62'

Черкес получил карточку за затяжку времени и пропустит следующую игру.

60'

Бухаров попробует хоть что-нибудь предпринять.

60'

Не лучший матч турецкого форварда.

58'

Вместо него Попов.

58'

Уходит с поля Орехов.

57'

Растерянным выглядит "Рубин".

54'

ГОООООООООООЛ! Акимов делает дубль, замыкая передачу партнёра, оставшись с глазу на глаз с вратарем.

51'

Гацкан перехватил мяч, сделал хорошую передачу на партёнра, но хорошая атака была загублена из-за технического брака.

49'

Карадениз рвался по правому флангу и получил по ногам от Гацкана.

47'

Семак сделал передачу на 11-метровую отметку. Оборона "Ростова" на чеку.

46'

Поле покинул Роман Адамов.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Курбан Бердыев сразу делает замену.

45+2'

Перерыв.

45+1'

"Ростов" продолжает атаковать.

45'

44'

Акимов пробил безобразно по центру, и Рыжиков спас свою команду.

43'

Пенальти! Баляйкин сбил соперника в штрафной и получил вторую карточку.

42'

Баляйкин наказан за срыв атаки.

42'

Карадениз вышел на ударную позицию, но вместо того, чтобы бить, пытался обыграть всю команду.

40'

"Ростов" заработал угловой. Такое ощущение, что хозяева не знаю, как им выправить ситуацию.

38'

Ничего не получается у "Рубина", в особенности в центре поля.

36'

Какой момент! После паса Акимова Гацкан не попал в створ ворот метров с 14-и.

35'

У "Рубина" последние минуты мало что получается.

32'

ГОООЛ! Черкес подключился к атаке, сделал прострел во вратарскую, откуда Акимов со второй попытки поразил ворота Рыжикова.

30'

Петрович выходил один на один с вратарем, но промедлил позволил Ансальди догнать себя.

29'

Домингес навешивал в штрафную, но не сумел как следует поднять мяч.

26'

Домингес выкатил мяч на линию штрафной под удар Караденизу - защитники встали на пути "снаряда".

24'

Домингес прибавляет с каждой минутой.

22'

Домингес простреливал во вратарскую на Адамова - защитник выбил мяч в подкате.

20'

Акимов бил с убойной дистанции и не попал по воротам, правда, боковой арбитр поднял флажок.

18'

Рязанцев сделал прострел на Адамова, но Роман в своем стиле очень долго разворачивался и потерял мяч.

17'

Гацкан сделал отличную скидку на партнера, который замедлил и потерял момент для удара.

16'

Пока что "Ростов" выглядит очень уверенно и четко выполняет установку тренера на матч.

14'

Домингес ворвался в штрафную, сделал передачу на Адамова, но Роману в последний момент не дали пробить с близкой дистанции.

12'

Осинов пробил с дальней дистанции - Рыжиков на месте.

11'

Да, непозавидуешь командам. Футболистам еще приходиться бороться с жарой.

10'

Карадениз попытался обыграть Черкеса не левом краю - защитник гостей был на высоте.

8'

Рязанцев со своего правого фланга сместился в центр, с левой ноги пробил по воротам - прямо во вратаря.

7'

Угловой разыграли гости - безрезультативно.

5'

Учитывая 35-градусную жару, медленный темп не стал неожиданностью.

4'

Очередная атака "Рубина" через правый фланг не получилась. "Ростов" пока уверенно играет в обороне.

2'

"Рубин" сразу пошел вперед, но пока не форсирует события, атакую через правый фланг.

1'

Встреча началась.

0'

Запансые "Ростова": 1. Роман Герус, 26. Иван Живанович, 54. Иван Лапин, 24. Сергей Кузнецов, 85. Ненад Сливич, 4. Игорь Лебеденко, 21. Хон Ён Чо.

0'

Запасные "Рубина": 1. Сергей Козко, 9. Лаша Салуквадзе, 24. Алексей Попов, 8. Махач Гаджиев, 14. Сергей Ребров, 11. Александр Бухаров, 99. Хасан Кабзе.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики российского футбол! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" - "Ростов".