Руслан Нахушев
    74'
    Зелау
Химки — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Химки – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 13-й тур. Начало встречи 10 июля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Завершен матч на "Арене-Химки", который закончился первой победой команды Константина Сарсании в чемпионате, что, впрочем, оставляет красно-черных на последнем месте в чемпионате. А вот "Сатурн", впервые пропустив под руководством Андрея Гордеева, сразу же и проиграл, прервав свою победную серию. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Форвард Кожанов появляется на поле.

90+2'

Тактическая замена Сарсании.

89'

Блатняк тянет время, явно симулируя травму.

87'

Со своей половины поля грузят защитники "Сатурна" мяч к чужой штрафной, но не успевает Юрченко. Незамысловатый футбол...

85'

Удар Блатняка в ближнюю девятку со "стандарта", Кински тащит.

83'

Активно стараются прессинговать игроки "Сатурна", но довольно грамотно держат мяч подопечные Сарсании.

81'

Подача Немова, Нахушев бьет головой, и Березовский каким-то чудом ловит мяч на линии. Фантастический сейв!

80'

Активный Ангбва зарабатывает острый штрафной.

79'

Головатенко ничтоже сумняшеся хватает за майку соперника в центре поля.

76'

В целом, контролируют игру "Химки", все слаженные действия гостей куда-то улетучились.

75'

Вместо ветерана Лоськова позицию на поел занимает юный Сапета.

75'

Очередная, третья замена у "Сатурна".

74'

И вдогонку карточка Зелау, ударил по ногам бразилец Низамутдинова.

74'

Предупреждение Нахушеву за снос Пилипчука.

72'

Пилипчук начал атаку с перехвата, вывели на ударную позицию Низамутдинова, тот снова даже в створ не попал.

70'

Скоростной форвард Юрченко появляется.

70'

Кириченко ничем сегодня не отметился.

69'

Навес Блатняка приводит всего лишь к ауту.

67'

Выходит левый защитник Нахушев.

67'

Меняют Романа Воробьева из-за повреждения.

65'

Воробьев в столкновении с соперником получил травму, за пределами поля он сейчас находится.

63'

Предупреждение Игонину за фол в центре поля на Пилипчуке.

62'

Очередной заброс на скоростного Кириченко, тот не в состоянии опередить кипера химчан.

61'

Ничего не выжали гости из "стандарта".

60'

Грубо снесли Каряку, но атака продолжилась и привела к угловому.

58'

Легко Пилипчук обыгрывает Каряку, выводит один на один Низамутдинов, но тот бьет мимо ворот.

57'

После навеса Лоськова бьет головой Кириченко, но мажет, а Кузьмичев не успевает подставить ногу.

56'

В скорости начинают уступать более возрастные гости.

55'

Поплатились "инопланетяне" за неиспользованные моменты.

54'

Выходит Цветкович, отличившийся в матче с "Рубином".

54'

Автор гола Кириллов покидает поле, огромный объем работы он сегодня проделал.

53'

Еще один супершанс у хозяев, вышел один на один Стрельцов, но переиграть Кински не сумел.

51'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! После подачи от угла поля Блатняка по своим воротам пробил Кузьмичев, отбил мяч Кински, но Кириллов добил "круглого" в сетку!

46'

Настич выходит на фланг обороны.

46'

Сразу же замену производит Сарсания.

46'

Возобновляется встреча в Химках.

45'

Не посчитал нужным Колобаев добавить время к первому тайму - перерыв!

44'

Блатняк бездарно сыграл при контратаке химчан: сначала пас не в темп отдал, а затем подачу за ворота выполнил.

42'

Потеряли Лоськова химчане в собственной штрафной, а Иванов вновь не смог выполнить точный пас.

40'

Довольно быстро удается футболистам преодолевать центр поля - скоростная игра, хотя неточностей хватает по-прежнему.

38'

Грубо ошибается на выходе Березовский, мяч отлетает к Каряке, тот бьет по пустым воротам, но успевает подставить голову Стрельцов. Повезло хозяевам!

37'

Чудесный пас в исполнении Лоськова на Иванова, тот опять напортачил и без борьбы подарил мяч сопернику.

35'

Блистательный момент у Каряки, классно сыграл на него Немов, но Андрей запустил мяч выше перекладины.

34'

Стрельцов великолепно обыграл Воробьева, навесил, а Пилипчук, поймав на встречном движении Ангбва, пробил головой в упор - Кински успел нырнуть в угол и забрать мяч.

32'

Лучший ассистент чемпионата Блатняк привозит контратаку на свои ворота, но крайне неудачно распорядились мячом Кириченко с Кузьмичевым.

30'

Длинная передача Иванова на линию штрафной, Кириченко опережает Березовский.

29'

Нарушает правила Иванов, пытаясь надавить на Самсонова.

27'

Кински ошибается при выносе мяча и едва не привозит гол в собственные ворота. Повезло, что лайнсмен махнул флажком.

25'

Пушечный выстрел Каряки после того, как он вошел в штрафную, мяч сотрясает стойку ворот.

22'

Классный момент у Кириченко, Лоськов нашел его пасом, но успели накрыть форварда "Сатурна".

20'

Воробьев дважды подряд неудачно начинал атаки, из-за чего Андрею Гордееву пришлось выйти к бровке.

17'

Удар Лоськова в ближний угол - спасает Березовский свою команду в ближнем углу. Первый голевой момент, пожалуй.

16'

Удар по воротам Кински наносит Низамутдинов, случился рикошет, но никаких проблем для чешского кипера гостей.

14'

Острая подача Лоськова в сторону Кириченко, высокорослые защитники "Химок" здорово сыграли.

12'

Потерю соорудил Игонин, повезло, что у Блатняка удар не получился.

11'

Дикий процент брака, Иванов даже мяч не в состоянии остановить, катящийся ему в ноги.

9'

"Химки" взяли мяч под контроль, однако опасных моментов пока что нет.

7'

Теряет мяч в центре поля Кузьмичев, незамедлительная контратака "Химок", навес в центр штрафной - успевает Зелау головой снять футбольный снаряд.

5'

В атаке фолит Олег Самсонов. Довольно живо начали команды, правда, присутствует волнение, порождающее многочисленные ошибки.

3'

Первый угловой в матче, у мяча Лоськов!

2'

"Сатурн" начинает чуть активнее, аут вбрасывает камерунец Ангбва около углового флажка на чужой половине поля.

1'

Раздался свисток Александра Колобаева, поехали!

0'

Огорчает скудное количество болельщиков на стадионе "Арена-Химки", а ведь сегодня не выходной, да и на дачу в такую погоду ехать как-то не хочется...

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня официально возобновляется сезон в российской премьер-лиги! Рестарт произойдёт в подмосковных Химках, где одноимённая команда в дерби примет раменский "Сатурн". Подопечные Константина Сарсании находятся в плачевном положении, они замыкают турнирную таблицу, у них очевидный недобор очков, который срочно нужно компенсировать. "Сатурн" же, сменив тренера, восстал, в четырёх последних матчах "инопланетяне" оставляли ворота сухими, а также одержали две победы. Впрочем, в прошлом году, когда "Химки" также бедствовали, они всё-таки смогли победить соседей, как-то будет на этот раз?!