Леандро
  • 78'
    Дмитрий Ятченко
Динамо — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 14-й тур. Начало встречи 18 июля 2009 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Ну вот и все! Возможно, не заслужили спартаковцы сегодня поражения, тем не менее "Динамо", проявив характер, добилось победы, которая снимет психологический груз с бело-голубых в преддверии матчей в Лиге чемпионов. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Динамовцы убивают время в углу поля.

90+3'

Форвард Пароди выходит!

90+3'

Последняя замена Красножана.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Блистательный мяч забивает Александр Кержаков! Навес Уилкшира, и Кержаков, опережая Джудовича, головой бьет в дальнюю девятку! "Динамо", похоже, вырывает победу!

88'

Великолепный пас Ропотана на Кержакова, но Александр толком не смог принять мяч.

87'

В воздухе Концевой столкнулся в динамовцами, грубовато сыграл Кирилл Комбаров. Похоже, нос сломали белорусу.

86'

Принимает мяч в штрафной Кирилл Комбаров, бьет через себя, но выше.

84'

Радич корчится от боли, тянет время, хотя ничего криминального не случилось.

82'

"Динамо" осаждает чужую штрафную, подает угловой за угловым.

81'

Отличившийся в прошлом туре Концевой выходит на поле.

81'

Замена в составе гостей.

80'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Исправился Хохлов! Отскочил после углового мяч на ногу Хохлову, тот пробил, ногу подставил Амисулашвили, и мяч влетел в сетку.

79'

Великолепный момент у Хохлова, но динамовский капитан пробил головой крайне неудачно.

78'

Ятченко снес Кирилла Комбарова - карточка.

77'

Мощнейший удар Кержакова, и на линии штрафной мяч попадает в руку Джудовичу. Бурная реакция динамовцев, но Биглов верен себе.

75'

Калимуллин выходит один на один, но бьет в Габулова, да и офсайд был зафиксирован.

73'

Колодин не стал мощно бить со штрафного, навесил, Джудович был к этому готов.

70'

Танасьевич все-таки играет в центре обороны и только что он отметился бездарной передачей.

68'

Уилкшир дважды за 15 секунд отдал мяч точно в ноги сопернику.

65'

Первую карточку Колодин получил не за что, а вот сейчас мог и вторую схлопотать. Грубо он пошел в подкат, обошлось.

63'

Грубейшая ошибка Танасьевича, и Бикмаев, вышедший на замену, прощает "Динамо".

62'

За что-то карточка Колодину, видимо за разговоры.

61'

В помощь Калимуллину выходит Бикмаев.

61'

Довольно неожиданный ход Красножана.

58'

Кисенков неплохо закрутил со штрафного - немного мимо.

57'

Танасьевич будет действовать слева в обороне.

57'

Последняя замена у "Динамо".

54'

Тут же фолит Ропотан в центре, а тут уже "горчичник".

54'

Решения Биглова просто удивляют. Сносят Кержакова,стопроцентное нарушение, причем на карточку. Свисток молчит

52'

Динамовцы поймали на контратаке гостей, Смолов сыграл на Дмитрий Комбарова, удар последнего в дальний был хорош, но потрясающе сыграл Радич.

51'

Видимо, Кирилл Комбаров выдвинется вперед, а Ковальчик сыграет в защите.

51'

Вторая замена у "Динамо".

49'

Удар Кержакова из-за штрафной не застал врасплох Радича.

46'

Румын выходит в центр поля.

46'

Ошибку Кобелев молодому не простил.

46'

Возобновляется матч.

45'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Безупречный удар Леандро в самый угол, хотя прыжок Габулова был очень хорош. А тут и перерыв подоспел, гости справедливо ведут в счете.

44'

Свежов прихватил соперника рукой в своей штрафной - пенальти!

44'

Довольно острая подача Леандро справа, успевает Колодин выбить мяч.

42'

Крайне безынтересный матч мы получаем к данной минуте.

39'

Пробил после углового Калимуллин, но Габулов спас. Впрочем, перед этим Биглов заметил нарушение со стороны форварда "Спартака", толкнул он опекуна.

37'

Кокорин пошел на обострение, вошел в штрафную, но его передача не нашла на дальней штанге Смолова.

35'

Очень дальний удар Концедалова - ничего интересного.

33'

Гогуа заработал корнер, который подал Гетериев - для ворот "Динамо" неопасно.

31'

Острый момент у ворот "Динамо", Леандро бил головой, мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Фолов все больше, а темп все ниже.

28'

Дальний удар Машукова, полет мяча прерывает Габулов.

26'

Руками задержал бразилец Кержакова.

25'

Позабыли команды о том, что нужно голевые моменты создавать, игра идёт от штрафной до штрафной.

22'

Не складывается игра у хозяев центре поля, не так активен Хохлов, как многим бы хотелось.

19'

Почти все атаки "Динамо" идут через левый фланг, где очень активно действует Смолов. Часто он идёт в обводку, не всегда получается, но Кисенкова он порядком измучил.

17'

Ошибается в центре поля Гранат, атакуют гости и зарабатывают угловой.

15'

Опасный удар Ятченко. Неудачно действовал при приеме мяча Габулов, но все-таки смог совладать с кожаной сферой.

13'

Смолов здорово обыграл Кисенкова, прошёл вдоль лицевой и прострелил а ближнюю. Кержаков не успел ногу подставить, а Радич зафиксировал мяч.

11'

После рикошета мяч мог приземлиться за спиной у Радича, но "круглый" перепрыгнул перекладину!

9'

Жарко сегодня, возможно, поэтому не так быстро действуют команды пока.

7'

Кержаков подкараулил ошибку защитника, перехватил мяч, обвел Радича, но с острого угла не попал в пустые ворота.

5'

Нальчане освоились, и Гогуа даже пробил метров с 30 - мимо.

3'

Кисенков очень жестко сфолил дважды подряд, Биглов дал ему понять, что если так пойдет и дальше, то карточка не заставит себя ждать.

2'

Хозяева начинают матч с большим желанием!

1'

Уже успели подать угловой хозяева, Радич неплохо сыграл на выходе, а удар с подбора у Свежова не получился.

1'

Прозвучал свисток Ильдуса Биглова, начался матч на "Арене-Химки".

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию трансляцию из подмосковных Химок, где московское "Динамо" будет принимать нальчикский "Спартак". Динамовцы крайне неуверенно возобновили свой сезон: сначала проиграли в Перми "Амкару", а затем уступили "Волгарю-Газпрому-2" в кубковой встрече. Пора начать побеждать - так считают бело-голубые фаны. Благо, что соперник из категории наиболее удобных, кабардино-балкарские спартаковцы ещё ни разу не набирали очков в гостевых встречах с "Динамо".