• 73'
    Хамину Драман
  • 90+3'
Москва — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Москва – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 14-й тур. Начало встречи 19 июля 2009 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+3'

Сразу 3 команды в этом туре забили по 4 мяча в этом туре и это ещё не все, ведь впереди нас ждёт ещё заключительный матч 14-ого тура. Оставайтесь с нами. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Овчинников: "Пенальти немножко надломил нашу игру. Обидно, что 3 игры подряд нам ставят пенальти, нелогично. В конце я просто дал поиграть Карюкину, Ботвиньев был в тяжёлом психологическом состоянии, не было смысла дальше усугублять".

90+3'

Божович: "Мы никогда не забивали 4 мяча, так что у меня никаких претензий по качеству игры нет. Я удивлён, что мы с таким счётом выиграли у "Кубани", мне это команда очень нравится".

90+3'

И на этом всё. Крупную волевую победу одержала "Москва".

90+3'

И вот абсолютно на ровном месте... на последней минуте Хамину грубо фолит в центре поля и получает вторую карточку.

90+1'

Траоре очень сильно ударил с левой ноги из-за пределов штрафной, Жевнов отбил мяч перед собой, но первым у мяча оказался Васянович.

90'

3 минуты добавил Петтай. Он кстати сегодня отработал матч довольно неоднозначно, любопытно станет ли подавать протест "Кубань".

89'

Ничего не получилось из корнера у гостей.

88'

Опасная атака "Кубани", но Траоре опередил защитник, аккуратно отправивший мяч на угловой.

87'

Драман сам упал в чужой штрафной, но даже лёжа почти обвёл игрока, правда пока вставал мяч у него забрали.

85'

Появился Андрей Васянович.

85'

И последняя замена у нас, больше уже не будет. Шешуков покидает поле.

84'

На последние несколько минут встаёт в ворота Карюкин.

84'

Интересное решение Овчинникова, Ботвиньева он решил убрать, хотя по хорошему Алексей грубых ошибок сегодня не допускал.

83'

Байрыев забрался в оффсайд.

83'

А "Москва" не останавливается и идёт вперёд, Самедов навесил точно в руки Ботвиньеву, которого сейчас будут менять.

82'

Замену вратаря готовит Овчинников, любопытно.

80'

ГООООООООООООООЛ! Чеснаускис вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, дубль и разгром оформляет Эдгарас! Овчинников кричит арбитру, что на поле было 2 мяча, так и было, но Петтай этого не заметил.

79'

Стрелков наносит удар и мяч в штрафной площади попадает в руку защитнику "Кубани", Стрелков просит пенальти, но второй 11-метровый за матч Петтай давать не стал.

77'

Убили третьим мячом интригу матча "горожане", "Кубань" уже не слишком стремится вперёд, судя по всему почти смирились поражением гости.

75'

Вместо него вышел Жавнерчик.

75'

Не может продолжить игру Хагуш, судя по всему получил травму.

74'

Стрелков вместо Маренича.

74'

Также замена и у "Москвы".

74'

И выпустил Байрыева.

74'

Кейта убрал с поля Овчинников.

73'

Жёлтую карточку получает Хамину, она уже у него 6-я в сезоне, внушительный показатель. А у нас небольшая толпа футболистов собралась у бровки, чтобы выйти на замену.

71'

ГОООООООООООЛ! Угловой удар, игрок "Москвы" на ближней штанге отлично подставил голову и продлил полёт мяча, а там в центре Крунич переиграл соперника на втором этаже и с близкого расстояния пробил под перекладину. Ботвиньев почти достал мяч, но всё-таки не сумел спасти свою команду.

70'

На носилках выносят с поля Хагуша.

69'

А "Москва" продолжает атаковать. Самедов прошёл Топчу и навесил, Маренич попытался в прыжке головой пробить, но ему помешал Хагуш, досталось в этом столкновении Анри.

67'

Вместо него вышел Вукич.

67'

Неспеша уходит с поля Ребко.

67'

Получает жёлтую карточку Чеснаускис. На ровном месте в центре поля.

64'

Очередная пауза, игрок "Кубани" на газоне лежит.

62'

Отличная атака была у "Москвы", но Самедов немного затянул с решением и пока он думал, мяч у него забрали.

60'

Дальний удар по воротам Жевнова, голкипер уверенно зафиксировал мяч.

59'

Стандарт с правого фланга у ворот "горожан" ни к чему не привёл. Очень опасную контратаку прервал Кейта.

56'

Затихла игра немного, "Москва" стала играть аккуратней, а "Кубань" пока ещё не совсем понимает что делать.

53'

Голевая передача на счету Ребко.

53'

ГООООООООООООЛ! Великолепно разыграли штрафной хозяева! Все ожидали навеса в центр, там сконцентрировались все силы "Кубани", а в это время Самедов сместился на правый край, а оборона гостей про него забыла. Последовала мягкая передача от Ребко точно на Александра, тот успел обработать мяч и мощным ударом в дальний угол вывести свою команду вперёд. Это уже 4-й гол в сезоне у Самедова. Божович очень эмоционально радуется, сработала его "домашняя заготовка".

52'

Чеснаускиса завалил Хагуш, штрафной с 30-35 метров пробьёт "Москва".

50'

Супер-момент у "Москвы"! Мягкий навес с правого фланга со штрафного, Тарасов скинул мяч в центр, Епуряну с 5 метров пробил под перекладину головой, но Ботвиньев успел среагировать и не без труда отбил мяч.

47'

Без замен обошлись тренеры.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Команды возвращаются на поле. Божович и Овчинников идут рядом, что-то обсуждают.

45+1'

В атаке эту дополнительную минуту провела "Кубань", но ничего не извлекла. На этом в первом тайме всё, перерыв.

45'

Григалава получает предупреждение.

45'

1 минуту добавил Петтай.

43'

Траоре корчится от боли, получает карточку Шешуков за нарушение против нападающего и тут же Драман встаёт, всё у него прошло. У Шешукова 4-я карточка в сезоне, не сможет он сыграть против "Спартака-Нальчик".

42'

Маренич лежит на газоне, забеспокоился Божович, ведь уже травмированы 2 основных форварда.

41'

У Ребко совсем подача не получилась и Касаев мчится в контратаку, но опять точная передача не получилась у Алана,с этим у него проблемы сегодня.

40'

Нарушение правил неподалёку от штрафной "Кубани".

39'

Касаев идёт в обводку, но у него мяч в подкате выбивают, однако снаряд выкатывается прямо на левую ногу Траоре, тот от всей души бьёт, но попадает в ногу ближайшего соперника.

37'

Тарасов пробил с линии штрафной с левой ноги, совсем чуть-чуть не попал по воротам, а Ботвиньев не сумел бы выручить, если бы Дмитрий был точен. Очень старается сегодня Тарасов, наверняка Хиддинк это оценит.

35'

На сей раз у Тарасова получилась неточная передача, загубил он контратаку.

33'

Очень классно разыграли мяч сейчас игроки "Москвы". Тарасов отдал вперёд на Маренича, тот мгновенно вернул мяч Дмитрию, а он в одно касание выдал пас на ход Чеснаускису. Литовец ворвался в штрафную и пробил, мяч прошёл выше ворот.

30'

Собственно, Гус Хиддинк тоже сидит на трибуне, довольно любопытный выбор матча.

29'

Хагуш подарил мяч сопернику и москвичи понеслись в контратаку, Засеев здорово сыграл в защите, отобрал мяч у Маренича.

27'

Тарасов в штрафной здорово отдал мяч пяткой под улар Набакина, у того удар в дальний угол не получился.

26'

Касаев наконец-то обманул Набабкина и исполнил хороший навес на дальнюю штангу, где Хамину попытался перекинуть вратаря, но заодно перекинул и ворота.

23'

ГОООООООООООЛ! Спокойным ударом в левый угол от себя сравнял счёт Чеснаускис.

22'

Пенальти в ворота "Кубани"! Рукой сыграл защитник гостей и Петтай сразу же показал на точку.

20'

А между прочим, на повторе видно, что в момент паса на фланг Хамину был в оффсайде, а боковой это проглядел.

19'

ГООООООООООООООЛ! Великолепная комбинация прошла у гостей. Началась атака через центр, откуда последовал пас направо на Хамину, тот отличным прострелом нашёл Траоре, который точным ударом забил 4-й мяч в сезоне.

15'

Самедов вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, совсем немного не попал по воротам Александр.

14'

Хорошую длинную передачу получил Касаев, но сам немного промедлил и слишком высоко подал на Траоре.

12'

Корнеев и Бородюк пришли посмотреть за этой игрой. А вообще народу на трибунах крайне мало, как и обычно.

10'

Вновь Касаев с мячом на левом фланге, но снова уступил он в противостоянии Набабкину.

8'

Касаев попытался обыграть Набабкина, но у него ничего не получилось. Очень хорошо приглядывают за Аланом, хорошо он себя зарекомендовал в первых турах и теперь к нему особенное внимание.

7'

Григалаву зажали двое игроков у углового флажка, то т постоял на месте секунд 10, а потом предпочёл просто выбить мяч в аут.

5'

Ещё один момент у Тарасова, с дальней дистанции низом пробил он, немного неточно.

4'

Пока очень вяло в обороне играет "Кубань" и чудом пока не забила "Москва".

2'

Гол забивает Тарасов, но вскоре отменяет его Петтай, во вне игры был полузащитник в момент паса.

1'

Поехали! Уже на 22-й секунде едва не забила "Москва", очень живое начало!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды выходят на поле. В Москве сегодня очень жарко, так что играть будет весьма непросто.

0'

Запас "Кубани": 85. Богдан Карюкин, 34. Александр Хохлов, 15. Максим Жавнерчик, 18. Азат Байрыев, 20. Дмитрий Горбушин, 60. Артём Долженко, 94. Ренат Баратов.

0'

Запас "Москвы": 16. Антон Амельченко, 31. Андрей Васянович, 33. Гур Акес Дакоста, 10. Звонимир Вукич, 17. Павел Голышев, 11. Александр Ставпец, 29. Игорь Стрелков.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 14-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Москвой" и "Кубанью". "Горожане", несмотря на поражение "Зениту", по поводу которого столько много разговоров в последние дни, делят вторую строчку в турнирной таблице, в то время как "Кубань" лишь 11-я. Подопечные Сергея Овчинникова отметились рядом громких побед в этом сезоне, но все они были одержаны дома. В среду "Кубань" в кубке потерпела поражение на выезде в матче с "Сибирью", а вот "Москва" сумела пройти в следующую стадию, где сыграет с московским "Спартаком". Не пропустите, начало матча в 18:15 по московскому времени.