Дмитрий Сычёв
  • 88'
    Олег Кузьмин
Амкар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 14-й тур. Начало встречи 19 июля 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+2'

14-й тур продолжается, оставайтесь с нами. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Очень много пробежали команды, под 130 километров каждая.

90+2'

Сёмин сказал, что не слишком доволен результатом, но игра получилась неплохой.

90+2'

Всё, матч окончен, боевая ничья.

90+2'

Фининьо заменил Гатагова.

90+2'

Совсем не ясно для чего эта замена.

90+1'

Был последний шанс у "Локо", но реализовать не удалось, ещё один уже вряд ли успеют создать.

90'

2 минуты добавил арбитр, даже меньше, чем к первому тайму.

88'

Сначала Глушаков, а затем Кузьмин грубовато фолили, срывая атаку соперника, и Казьменко предупреждает Кузьмина.

86'

Сбавили в активности гости, "Амкар" завладел инициативой.

83'

Кушев вместо Жиляева.

83'

Выпускает свежего нападающего на последние минуты Димитров.

82'

Большими силами идёт вперёд "Амкар", грузит мяч в штрафную, а там Сикимич нарушил правила в атаке.

80'

70% владения мячом у "Локомотива" в последние 5 минут.

78'

Прибавил "Локо", ещё один опасный момент, Билялетдинов получил мяч буквально в нескольких метрах от ворот, но у него совсем не получился удар, если это был прострел, то он тоже не получился.

76'

Здорово на выходе сыграл Нарубин.

76'

Кочиш появился на поле.

76'

И тут же меняют Давида.

75'

Гатагов прошёл по лицевой линии, отдал пас чуть назад, Муджири нанёс плотный удар в ближний угол, Нарубин отбил мяч на угловой, кто-то из игроков "Амкара" пытался не дать мячу уйти и отбил его в центр штрафной, откуда Муджири уже со второго раза забил гол, но на счастье "Амкара" мяч всё-таки успел покинуть пределы поля, так что гол не засчитан.

72'

На выходе после углового немного неловко сыграл голкипер "Локо", но обошлось для гостей. И уже у них появилось возможность провести отличную контратаку, был даже численный перевес, но Гатагов передержал мяч и в рискованном подкате у него мяч отобрали.

71'

Опасный удар нанёс игрок гостей, мяч ещё и задел кого-то по пути, Чех в этот раз сыграл здорово, отбив мяч в нижнем углу.

70'

Навес Дринчича со штрафного был, как и обычно, довольно опасным, защитники выбили мяч, но Калашников, желающий исправиться, продолжил атаку, однако его прострел также вынесли гости. Тут же в контратаку бросился Сычёв, но не сумел 1 в 1 переиграть оппонента.

67'

Это заодно и первый гол "Локомотива" в чемпионате после прихода Сёмина.

66'

ГООООООООООООЛ! Дали пробить Сычёву и он был точен, первый свой гол в чемпионате забил Дмитрий. Пробил он мощно почти по центру.

65'

Пенальти! Потеряли мяч у своих ворот пермяки, Глушаков обыграл Калашникова и, защитник падая зацепил Глушакова. Мгновенно Казьменко показывает на точку. Это 4-я карточка в сезоне у Калашникова с "Химками" он не сыграет.

62'

Голевой пас на счету главного исполнителя стандартов в "Амкаре".

62'

ГОООООООООООЛ! А уже в следующем эпизоде на выходе ошибается Чех, не дотянулся он до мяча, а молодой Беляев упустил Сикимича, который спокойно пробил головой в пустые ворота.

61'

Хороший ответ хозяев. Пеев с места с разворота неплохо пробил, Чех отбил мяч на угловой.

60'

Черенчиков поскользнулся и до мяча не дотянулся, мяч дошёл до Билялетдинова, который стоял на левом краю штрафной. Динияр переложил мяч под правую ногу и пробил в дальний угол, немного неточно. Хватается за голову Билялетдинов.

58'

Неплохая быстрая атака "Локо", Билялетдинов подпортил всю динмамику, остановился ненадолго, а затем отдал неточную передачу.

57'

И очередная пауза, Черенчиков на газоне.

55'

Сычёв на хорошей скорости ворвался в штрафную и решился на удар с острого угла, мяч полетел параллельно воротам, возможно, это был прострел, но никого из партнёров там и близко не было.

53'

Сычёв оказался с мячом у штрафной, отдал мяч на Билялетдинова, которого опередил защитник. Не очень сегодня идёт игра у Динияра.

51'

Великолепный шанс был у Пеева открыть счёт! Отлично откатили ему мяч по удар на правый край штрафной, защитник в подкате пытался заблокировать удар, но в любом случае не слишком сильно мешал болгарину, который пробил выше ворот.

50'

Хорошая контратака у "Амкара", Жиляев передержал мяч, мешал ему Гатагов, а его передачу прервал Дуймович.

49'

Пока не слишком интенсивная игра в начале тайма. Команды довольно незамысловато действуют впереди, к тому же при этом зачастую неточно.

47'

Обменялись безуспешными атаками команды.

46'

А вот и "Локомотив". Начинается вторая половина.

46'

"Амкар" уже на поле, гости немного задерживаются.

45+3'

Надоело мокнуть Владимиру Казьменко, тем более что дождь усилился, и он дал свисток на перерыв, когда ещё как минимум минуту оставалось играть, а по хорошему ещё две с учётом паузы, связанной с Вильямом. Возможно резервный арбитр просто не ту цифру ввёл и на самом деле добавлено было 3 минуты? Ну да ладно, это явно не ключевой эпизод матча. Перерыв.

45+3'

Ещё минута прошла пока оказывали ему помощь.

45+2'

Бежит в атаку "Локо", но приходится остановиться, так как на газоне лежит Вильям, который сам 15 минут назад заменил травмировавшегося соотечественника.

45'

4 минуты добавляет арбитр, прилично ещё мокнуть футболистам в первом тайме.

45'

Затяжная атака "Амкара" ни к чему не привела, с началом дождя упал заметно темп игры.

43'

Очередной навес со штрафного, Чех отбивает мяч подальше. Сёмин чем-то недоволен, выскакивает к бровке под проливной дождь, который полил с новой силой, что-то кричит, успокаивает его резервный арбитр.

40'

Атака Локо через левый край, Нарубин отбивает кулаком навес куда подальше.

39'

18-летний Беляев выходит на поле, это его дебют.

39'

Вот и замена.

37'

Сенникову очень сильно досталось, разбито лицо у него, судя по всему потребуется замена, Сикимичу тоже досталось, но он судя по всему, в игру вернётся

36'

А у нас опять пауза, сразу два игрока лежат на газоне.

35'

2 штрафных кряду у ворот "Локо". Первый закончился неплохим ударом Дринчича, со следующего Никола исполнил подачу, лучшим на втором этаже был Сенников.

33'

Один бразилец сменил другого.

33'

Да, не может продолжить игру Жеан Карлос.

31'

Жеан Карлос получил повреждение и его дальнейшее участие в матче под вопросом.

30'

Янбаев отдаёт мяч сопернику на своей половине, но атака у "Амкара" опасной не получилась, навес с левого фланга одиноко вышел за пределы поля.

27'

А вот это было очень остро! На стандарт в штрафную пришёл Дуймович и получил мяч, находясь в убойной позиции, но умудрился пробить выше с нескольких метров, упустил шанс забить своей бывшей команде. Самый опасный момент в сегодняшнем матче пока.

26'

Глушаков решился на дальний удар, очень неточно.

25'

Прибавил в последние минуты "Локомотив", прижал соперника к воротам, однако пока атакам гостей не хватает остроты.

22'

Первая карточка в нынешнем матче достаётся Жеану Карлосу.

21'

Отличный момент у "Локомотива"! Сычёв пробил головой после навеса Муджири под перекладину, но Нарубин выручил свою команду, переведя мяч на угловой.

18'

Мгновенно организовывает контратаку "Локомотив", Муджири отлично поставил корпус и первый защитник, который боролся с ним упал. На его место пришёл Белоруков заблокировал удар Муджири.

17'

Очень опасно у ворот Чеха, голкипер на выходе выбил мяч на ногу сопернику и последовал плотный удар Пеева, ворота "Локомотива" спасает Калашников, случайно отразивший удар.

16'

Очередной стандарт в исполнении Дринчича, кто-то из гостей задел мяч перед тем, как он ушёл за лицевую.

14'

Дуймович и Шарлес отметились дальними ударами. Бразилец попал в чужого игрока, а хорват и вовсе в своего.

12'

Третий стандарт у ворот "Локомотива", после подачи с правого края последовал несильный удар с головой, Чех уверенно справился.

10'

В атаке "Локомотив" мяч отскочил к Янбаеву и тот пробил в дальний угол с правой стороны из-за пределов штрафной, пару метров мимо створа.

8'

Стихийное бедствие оказалось недолгим, но игроки за эти несколько минут успели полностью промокнуть.

7'

Снова через верх доставляют мяч в чужую штрафную гости, но пока это никакого результата не приносит. В быстрых атаках в штрафной оказывается один Сычёв, которому тяжело соревноваться с защитниками в игре головой.

6'

Снова Нарубин хорош на выходе, после чего "Локо" ещё пар раз грузит мяч в чужую штрафную, но всё безуспешно.

5'

В этот раз разыграли его "железнодорожники", но исход всё тот же, "Амкар" отбил мяч на третий угловой кряду.

5'

Муджири исполнил подачу, Нарубин на выходе отбил мяч на ещё один корнер.

4'

Первая атака москвичей, Глушаков пробил издали, после рикошета мяч уходит на угловой.

3'

Ещё один стандарт у ворот Чеха, разыграли хозяева, последовал откат на Дринчича, тот пробил выше ворот.

2'

Угловой у ворот "Локомотива", отбились гости, в это время град пошёл.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ливень у нас уже в первые секунды пошёл. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

У "Локомотива" впервые после травмы в основе вышел Билялетдинов.

0'

Пока небольшой дождь в Перми, а по прогнозам вообще сильная гроза ожидается. Будем надеяться стихия футбол нам не испортит. Тем временем, команды уже на поле.

0'

Запасные "Локомотива": 1 Левенец, 39 Павлов, 25 Кочиш, 45 Минченков, 15 Фининьо, 51 Беляев, 19 Бай Джиби Фалл.

0'

Запасные "Амкара": 41 Шумайлов, 15 Гаал, 27 Макагонов, 3 Старков, 11 Померко, 22 Вильям, 29 Кушев.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 14-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Амкаром" и "Локомотивом". Пока дела у Юрия Сёмина в "Локомотиве" идут неважно. Команда не одержала ни одной победы с ним и уступила в кубковой встрече, на которую он даже не поехал. А вот у Димитара Димитрова жизнь потихоньку налаживается. В прошлом туре "Амкар" одержал уверенную победу над "Динамо", а в кубке стал одним из немногих клубов из премьер-лиги пробравшихся в следующую стадию. В турнирной таблице москвичи опережают соперников лишь на 3 очка. Не пропустите, начало встречи в 16:00.