• 86'
    0:2
    Дмитрий Кириченко
Крылья Советов — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 15-й тур. Начало встречи 25 июля 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

15-й тур продолжается, ещё много интересного нас ждёт. Оставайтесь с нами. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Гордеев: "Ребята настоящие мужики, выполнили всё о чём мы договаривались. Главное выдержали эти сложные минуты и использовали свои шансы".

90+3'

Слуцкий посетовал на плохую реализацию и отличную игру Кински. А также объяснил, что Савина не было из-за травмы ахилла.

90+3'

Очередная победа "Сатурна" при Гордееве. "Крылья" позиционно владели преимуществом, но свои шансы не реализовали, а вот "Сатурн" забил один гол со стандарта и ещё один на контратаке.

90+3'

Штрафной удар на последней минуте пробили гости. Зелау легко выносит мяч. А потом бросили в прорыв Кириченко, тот даже на последних секундах попрессинговал вратаря. А вот и свисток арбитра, матч завершён.

90+2'

Спокойно контролирует мяч "Сатурн". Окоронкво потерял его, однако контратака у "Крыльев" завершается после фола в атаке Аджинджала.

90'

3 минуты добавлено.

90'

Игнатьев очень простенько и несильно пробил в дальний угол с левого края штрафной, Кински легко зафиксировал мяч.

89'

Не сдаются "Крылышки" всей командой идут вперёд, но "Сатурн" обороняется уверенно.

86'

Голевая передача на счету Александра.

86'

ГОООООООООООООООЛ! Вышедший на замену Сапета выдаёт великолепную разрезающую передачу на Кириченко, тот классно подстроился под мяч и точным ударом в дальний угол удвоил преимущество своей команды. Просто чудеса творит "Сатурн" с новым наставником!

85'

Ничем интересным стандарт у ворот Кински не завершился. А вот чтобы предотвратить контратаку Коллер откровенно придержал соперника и получил жёлтую.

84'

Бегом на помощь своим защитникам в штрафную бежит Ковель.

84'

Немова меняют, небольшое повреждение он получил.

83'

Номинального защитника выпускает Слуцкий на последних минутах.

83'

Бобёр уходит с поля.

82'

Коллер отлично скинул на Кулика, тот довольно картинно упал в штрафной после небольшого контакта с защитником "Сатурна".

80'

Теперь уже Кулик у мяча, удар поопаснее, чем у Шишкина 10 минут раньше, но всё равно немного выше.

79'

Снова опасный штрафной у ворот Кински, приходится фолить гостям, потому что прилично давят хозяева.

77'

Игнатьев очень опасно врывался в штрафную, Ангбва в последний момент помешал ему ударить.

76'

Теперь гол забивают "Крылья", но и его отменяет Иванов. Кински уже поймал мяч после чего в него врезался Белозёров, голкипер мяч выронил и Коллер добил, но Иванов зафиксировал нападение на вратаря.

75'

Коллер ворвался с мячом в штрафную, Зелау в рискованном подкате выбил мяч, но Коллер уже через полминуты снова получает мяч в штрафной, бьёт с близкого расстояния, Кински чудом отбивает мяч!

74'

Кириченко забрался в оффсайд в контратаке.

72'

Окоронкво грубо сбивает Шишкина и получает жёлтую карточку. Первое предупреждение у нас сегодня в матче.

71'

Вышел свежий Сапета.

71'

Автора первого мяча покинул поле.

70'

Шишкин пробил выше, к тому же сложилось впечатление, что Кински контролировал ситуацию.

69'

Опасный штрафной у ворот Кински, чуть больше 20 метров до ворот.

66'

Вот уже ударом отметился Окоронкво, очень сильным и очень неточным.

64'

Вместо него Игнатьев.

64'

Слуцкий тоже делает замену, Иванов уходит.

64'

Вместо него Окоронкво, не путать с Айзиком Окоронкво, играющим в "Москве", этого зовут Соломон.

64'

И тут же замена. Лоськов покидает поле.

63'

Голевая передача на счету Дмитрия.

63'

ГОООООООООЛ! "Сатурн" открывает счёт. Лоськов навешивает с правой ноги, а там в штрафной многочисленные силы хозяев во главе с Коллером забыли Васиева, который головой с нескольких метров забивает гол! Теперь уже точно не отменит мяч арбитр.

62'

Кириченко обошёл одного игрока, почти ушёл от Бобра, и тот толкнул его в спину. Штрафной.

60'

Неплохая атака "Сатурна", с правого фланга последовала передача на Кириченко, но того опередил Белозёров. Отличную игру сегодня показывает защитник.

57'

Классная комбинация "Крыльев", Калачёв отдал на Иванова, тот не стал жадничать и отдал налево на Кулика, Владислав пробил на исполнение в дальний угол, Кински в красивом прыжке отводит угрозу от своих ворот.

54'

Снова забивает гол "Сатурн" и опять его отменяют. Судя по всему арбитр зафиксировал оффсайд, но это довольно спорный момент, так как игрок "Сатурна" получил мяч на лицевой линии после рикошета от защитника хозяев, после чего отдал проникающую передачу в центр штрафной, где одинокий Каряка расстрелял пустые ворота. Уже второй гол "Сатурна" за сегодняшний матч отменён.

52'

А вот уже действительно точно угловой у ворот "Сатурна". Кински на выходе забирает мяч.

51'

Калачёв не слишком опасно пробил, Кински спокойно зафиксировал мяч.

50'

Леилтон подал, явно угловой должен был быть, но арбитр назначает удар от ворот.

48'

Каряка отдал длинную передачу на Кириченко, нападающий забрался в оффсайд.

47'

Без замен обошлись тренеры.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Лоськов нанёс удар, несколько рикошетов и мяч уходит за лицевую. А первый тайм на этом завершён, по сути ничего не добавил арбитр, пауз практически не было. Позиционное преимущество за хозяевами, но в счёте это никак не выразилось. Отдохнём.

45'

Белозёров плотно сыграл против Кириченко, последний сумел заработать только угловой.

44'

Теперь уже Аджинджал в штрафной, кое-как довёл дело до удара, но он получился очень неточным.

43'

Белозёров бьёт головой после навеса с угла поля, выше ворот.

42'

Калачёв с острого угла из штрафной наносил удар, мяч угодил в защитника и ушёл на ещё один угловой.

41'

Белозёров в красивом прыжке головой выбил мяч на угловой.

40'

Успешно отбились гости, усилиями Немова, после корнера.

40'

Олег Иванов пробил по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.

38'

Иванов с правого фланга задумал отличную передачу на Кириченко, но немного перестарался с силой и мяч пришёл к Лобосу.

36'

Длинный навес на Коллера, тот поднял свою длиннющую ногу, пытаясь дотянуться до мяча, а Кински не испугался вышел из ворот и очень уверенно забрал мяч.

36'

Бобёр издали пробил, лёгкий удар для Кински.

35'

Снова сник "Сатурн", полное позиционное преимущество у хозяев в последние минуты.

34'

Калачёв пробил с левой ноги в ближний угол, мимо, к тому же Кински был уже наготове.

33'

Леилтон слева навешивает, Кински отлично сыграл на выходе.

31'

Навес на Коллера, тот пробил уже куда опаснее, но немного выше.

30'

Калачёв на скорости вошёл в штрафную пробил, мяч задел защитника "Сатурна" и ушёл на угловой.

28'

Леилтон навесил левого фланга, Иванов пробил головой, не слишком опасно.

26'

Лоськов неудачно подал штрафной с правого фланга, слишком сильно.

25'

Коллер повздорил с Игониным и что-то высказал ему, судья на это внимание обращать не стал.

24'

Упал темп игры, стало больше мелких нарушений. Вообще довольно жарко сегодня в Самаре, так что непросто футболистам приходится.

21'

Снова Иванова забыли защитники хозяев, но тот немного затянул с ударом и пробил уже с острого угла, мяч прошёл выше ворот.

19'

Немов получил повреждение, за переделами поля ему оказывают помощь.

18'

Коллер хорошо сбросил мяч на Калчёва, но у того судья зафиксировал игру рукой.

16'

Мяч влетает в ворота "Крыльев", но уже после свистка, Иванов теперь смог ударом обвести Лобоса, но сделал он это из оффсайда.

15'

Слишком низкая подача и защитник на ближней штанге выносит мяч подальше от своей штрафной.

14'

Калачёв сыграл в "стенку" с Аджинджалом и вышел на убойную позицию, вошёл в штрафную, просто обязан был быть Тимофей, но перемудрил, отдал передачу Коллеру, который этого не ждал и мяч обработал плохо, в итоге всего лишь угловой.

12'

Немов пробил с линии штрафной, немного неточно.

11'

Вот это ответ "Сатурна"! Иванова вывели 1 на 1, но тот не сумел переиграть Лобоса, великолепный шанс он упустил.

10'

"Сатурн" у себя в обороне играет очень плотно, спокойно даёт сопернику дойти до середины половины поля, а затем уже навязывает борьбу.

8'

И опять Кулик с мячом, постоянно через него играют хозяева, Владислав навешивает, с отклонением с приличной дистанции бьёт головой Ярошик, слабо и неточно.

7'

У "Сатурна" впереди пока не очень ладится, а вот "Крылья" играют вполне как хозяева.

5'

Снова Кулик на левом фланге, подаёт на Коллера, но первым у мяча должен быть Кински, голкипер на всякий случай предпочёл отбить мяч в сторону, чем попытаться зафиксировать, когда совсем близко находился высокий чех.

2'

Сходу первый момент у нас в матче, Кулик по левому флангу прошёл, свалили его перед штрафной, но он успел отдать передачу на Иванова, который пробил выше ворот, а дистанция была меньше 15 метров, отличный шанс.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Сатурна": 29 Ковель, 35 Темников, 41 Сапета, 46 Спирин, 63 Мальков, 77 Ребров, 99 Окоронкво.

0'

Запасные "Крыльев": 98 Будаков, 29 Будылин, 8 Таранов, 40 Шустиков, 23 Игнатьев, 47 Разделкин, 18 Песегов.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 15-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Сатурном". В шести матчах под руководством нового наставника "инопланетяне" пропустили всего 1 (!) мяч от соседей-химчан и всухую одолели "Амкар", "Локомотив" и "Ростов". Для дончан вояж в Подмосковье и вовсе обернулся настоящим кошмаром: со счётом 2:4 южане проиграли в Подольске на Кубок местному клубу второго дивизиона, а спустя несколько дней получили 0:4 в Раменском. У "Крыльев" в последних матчах дела шли не так замечательно, как у их сегодняшнего соперника: три (с учётом кубкового матча в Челябинске) поражения кряду и финансовые неурядицы в клубе не могли совсем не отразиться на настроении подопечных Леонида Слуцкого (да и самого тренера, очевидно, тоже). Ничья недельной давности со "Спартаком" в "Лужниках" по идее должна была приободрить самарскую команду, а так ли это на самом деле – увидим сегодня в 16:30.