Леандро
  • 88'
    Деян Радич
Рубин — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 16-й тур. Начало встречи 31 июля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

На этом мы завершаем рассказ о первом матче 16-ого тура. Впереди у нас ещё много интересного, завтра помимо прочего ещё и трансферное окно в нашем чемпионате открывается. С вами был Дмитрий Шахов. Оставайтесь с нами.

90+3'

Бердыев отметил, что игра получилась непростой, но во втором тайме команда "разбегалась".

90+3'

Евгений Баляйкин: "Конечно же, доволен что победили. У меня были ошибки в тактическом плане, очень давно не играл просто. Я бы не стал называть "Спартак" аутсайдером, очень неплохо играет команда".

90+3'

Юрий Красножан в послематчевом интервью телеканалу НТВ+ Наш Футбол сказал: "Победила более классная команда. Мы допустили в начале игры достаточно много брака. Были определённые проблемы с составом из-за дисквалификаций. Но в целом, мы провели неплохую игру сегодня".

90+3'

На Бикмаеве сфолили на левом фланге и вот уже он сам оттуда навешивает в штрафную. Шаронов выбивает мяч куда подальше и на этом матч завершён. Неплохо сыграли гости, но "Рубин" оказался сильнее.

90+1'

Не сдаётся "Спартак", проводит две неплохих атаки, оба раза неточно бил Бикмаев.

90'

3 минуты добавлено.

89'

ГООООООЛ! Радич долго прыгал из стороны в сторону, а в итоге решил остаться в центре, а Домингес мощнейшим ударом пробил в левый от вратаря угол. 2:0 и всё в этом матче уже ясно.

88'

К Бухарову удачно отскакивает мяч, тот входит в штрафную, обводит выскочившего далеко из ворот Радича и тот сбивает его. Пенальти! И желтая карточка голкиперу.

87'

Рыжиков с громким криком выходит из ворот, но сам до мяча не добрался, защитники вынесли его.

86'

Амисулашвили, то ли мощно простреливал, то ли неудачно пробил, Гошоков едва не замкнул этот прострел/удар, чуть-чуть не дотянулся и мяч ушёл на угловой.

85'

Берхамов пробил издали, неточно. Рыжиков будет медленно вводить мяч в игру.

84'

Две последние атаки гостей завершились собственными нарушениями правил.

81'

Домингес неудачно исполнил корнер.

80'

Быстрая контратака "Рубина", Семака вошёл в штрафную, Феррейра в рискованном подкате выбил мяч у капитана хозяев.

79'

Рыжиков вновь отлично сыграл, теперь уже после углового вынес мяч кулаками.

79'

Стандарт исполняет "Спартак", навес с правого фланга. Джудович с 15 метров, головой, полусвечкой посылает мяч точнёхонько в девятку, но Рыжиков сумел среагировать вытащил мяч и сорвал аплодисменты зрителей. Самый опасный момент нальчан за последний час.

78'

Нападающего выпускает вместо игрока, который играл ближе к обороне.

78'

Последнюю замену сделал Красножан.

76'

Вместо него вышел Рязанцев.

76'

Прекрасно сегодня сыграл Баляйкин, почти все атаки шли через него.

74'

Амисулашивили со своей половины поля грузит в сторону штрафной соперника, "Рубин" выигрывает борьбу в воздухе, а затем Ятченко нарушил правила на Баляйкине, но футболисты даже дружески обнялись, показав, что никто обиду на другого не держит.

72'

Сибайя поулчил мяч на линии штрафной на правом краю, но слишком долго думал и мяч у него отобрали.

70'

Домингес на правом фланге попытался разобраться в одиночку с целой толпой соперников, но не вышло.

68'

Появляется Кантемир Берхамов.

68'

Ещё одна замена у налчьчан, Концедалов ушёл.

66'

Успешно отбились хозяева, подачу с фланга вынес Семак.

65'

Калешин сбивает Бикмаева неподалёку от углового флажка, опасный стандарт исполнят гости.

62'

Анонсированный ранее Домингес появился. Трибуны дружно скандируют "Чори-Чори".

62'

Автор единственного на данный момент гола уходит с поля.

61'

А жёлтой награждается Леандро, который просто рядом стоял.

61'

Ансальди лежит на газоне, Машуков сыграл жёстко, но вроде бы по правилам.

60'

Джужович сильно въехал по ногам Бухарову, тот упал на газон и корчится, а атака "Рубина" продолжилась, но завершилась пасом в руки Радичу.

59'

Бикмаев вышел вместо Гогуа.

59'

Но первым замену проводит Красножан.

57'

Домингес готовится выйти на замену.

55'

Теперь уже после углового "Рубина", следует контратака "Спартака", Концедалов допускает ошибку, срывая контратаку своей команды.

54'

Нобоа блестящим ударом перекидывает стенку, мяч летит в угол, но Радич в красивом прыжке отбивает сложный удар. Угловой.

53'

Опаснейшая атака "Рубина", сначала Баляйкин ворвался в штрафную справа, но у него мяч отобрали общими усилиями, но вторым темпом пошла атака через центр через Семака, тот уже был готов отдать пас налево, но Феррейра нарушил правила на капитане хозяев. Очень опасный штрафной!

52'

Семак спокойно прикрывал мяч корпусом, Машуков откровенно толкал его в спину, поулчае жёлтую карточку от Ковалёва.

50'

Гогуа слева отдал мяч в центр, Машуков попытался пробить сходу, но у него срезался мяч и удар поулчился крайне неточным.

47'

Без замен обошлись наставники.

46'

Начался второй тайм. Причём не сразу, только со второго раза удалось возобновить игру, первый раз мяч был разыгран с нарушением.

45+1'

Ничего примечательного за эту минуту не произошло и команды отправляются на перерыв. Отдохнём и мы.

45'

Одну минуту добавил Ковалёв.

43'

Рыжиков забрал мяч на выходе и выбросил очень далеко на Карадениза. Тот элегантно отдал мяч на Бухарова, Александр сместился в центр, прошёл двоих и пробил с линии штрафной с левой ноги в дальний угол. Мяч срезался у него с ноги и прошёл в паре метров от ворот.

40'

Успокоилась игра, хозяев уже всё устраивает, а гости уже наверное ждут перерыва, чтобы получить наставления от тренера.

36'

ГОООООООООООЛ! Атака хозяев через центр, защитник "Спартака", в подкате выбивая мяч у Баляйкина, отдаёт мяч точно Бухарову, тот рвётся в штрафную, обыгрывает Амисулашвили, но задевает того и падает, судья уже был готов назначить пенальти, но мяч отскочил к Караденизу и тот техничным ударом в дальний угол открыл счёт в матче!

34'

Леандру увлёкся, в центре поля обманул двоих игроков, но обвести третьего не сумел. "Рубин" рванул в контратаку, но в очередной раз точность пасов подвела лидеров чемпионата.

31'

Гогуа с правого фланга навешивает, Калимулин первым касанием бьёт ногой в дальний угол, Рыжиков не дотягивается до мяча, но "Рубин" спасает штанга! Гошокову помешали точно сыграть на добивании. Самый яркий момент в сегодняшенм матче пока.

28'

Сибайя грубо сыграл против Гошокова в центре поля и получает жёлтую карточку.

27'

Классный ответ "Спартака". Гогуа сам не решился бить, откатил в центр и оттуда плотно пробил Леандро. Под перекладину, но прямо по центру где Рыжиков мяч поймал. Начинает оживляться у нас игра...

26'

А после второго углового помчалась контратака. Гекдениз с правого края вошёл в штрафную и сделал мягкий навес на голову набегающему Семаку. Радич сумел опередить Семака, схватил мяч, выронил его после того, как Сергей врезался в него, но через секунду вновь уверенно зафиксировал.

25'

Очередной угловой у ворот "Рубина", Рыжиков не дотягивается до мяча на выходе , но к его счастью защитники вынесли мяч на ещё один корнер.

23'

Сибайя исполнил длинный заброс на Бухарова, немного сильно вышло и первым у мяча оказался Радич.

21'

Вновь угловой гостям приносит опасную контратаку на их ворота, но в данном случае защита здорово справилась с казанцами.

20'

Вратари пока без работы, ни одного точного удара за 20 минут.

17'

Неудачно разыграли стандарт гости и уже через полминуты Карадениз был с мячом у чужой штрафной, Джудович в рискованном подкате выбил мяч из под ног турка.

15'

Взревели трибуны, Карадениз вырывался 1 на 1, но его прорыв был остановлен арбитром, который зафиксировал оффсайд.

14'

Затяжная атака "Спартака" завершается нарушением правил Гогуа.

12'

Ещё одна неплохая контратака гостей, Бухаров вошёл в штрафную и решил нанести удар сам, но по воротам попасть не сумел.

10'

А вот и первый стоящий момент в атаке. "Рубин" перехватил мяч в центре поля и помчался в атаку. Семак, уже падая, отдал мяч направо, оттуда последовал пас в центр, штрафной, но там Бухарова очень плотно держали и не дали развернуться. Немножко сумбурно сыграли казанцы в этой атаке.

9'

Нобоа пробил издали, очень неточно.

8'

Пока даже в чужую штрафную никому не удаётся войти. Прежде всего, потому что точность пасов в атаке оставляет желать лучшего.

6'

Пока практически без ворот играют команды, сражаясь в центре поля.

3'

Ничего со стандарта нальчанам создать не удалось.

2'

Первая атака гостей, прострел в штрафную с правого фланга, Шаронов в подкате едва не срезал мяч в ближний угол своих ворот. Угловой.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Рубина": 1. Сергей Козко, 9. Лаша Салуквадзе, 24. Алексей Попов, 15. Александр Рязанцев, 32. Андрей Горбанец, 10. Алехандро Домингес, 99. Хасан Кабзе. Запасные "Спартака-Нальчик": 13. Дмитрий Хомич, 17. Валентин Филатов, 9. Марат Бикмаев, 88. Кантемир Берхамов, 16. Франко Пароди, 19. Марат Дзахмишев.

0'

Команды уже на поле. Народу на трибунах не слишком много.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 16-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Рубином" и "Спартаком-Нальчик". Действующие чемпионы не без труда удержали звание победителей первого круга. Помогли им как раз их нынешние соперники из Нальчика, которые сыграли с "Москвой" вничью. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, однако, несмотря на статус аутсайдера,"Спартак" не раз давал бой лидерам в этом сезоне. В первом круге матч между этими командами завершился нулевой ничьёй. Не пропустите, начало матча в 19:00.