Леилтон
  • 86'
    Эдуардо Лобос
Амкар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 16-й тур. Начало встречи 2 августа 2009 года запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

На этом мы завершаем нашу трансляцию, в 16-ом туре впереди ещё три любопытных матча. С вами был Дмитрий Шахов. Оставайтесь с нами.

90+3'

Димитров отметил, что это победа не была лёгкой, "Амкару" удалось забить свои моменты, поэтому команда одержала победу.

90+3'

Слуцкий: "Не получается забить, где-то великолепно сыграл вратарь, где-то нам не хватало мастерства. По качеству игры, по количеству создаваемых моментов и по уровню самоотдачи у меня нет претензий ни к одному из футболистов".

90+3'

Ещё одна атака "Крыльев", ничем интересным она не завершилась и на этом матч завершается. "Амкар" одерживает победу в равном поединке, сумели они реализовать свои шансы, а вот "Крыльям" это не удалось. Продолжается неудачная серия команды Леонида Слуцкого.

90+2'

Савин ещё не собирается сдаваться, дважды за полминуты опасно он бил, первый раз Нарубин отбил мяч, а второй удар с 10 метров прошёл выше перекладины.

90+1'

Вновь после углового неразбериха в штрафной "Амкара", но в очередной раз удача была на стороне пермяков.

90'

Юнузович за грубую игру получил карточку, не удался у него дебют.

90'

3 минуты добавлено.

89'

ГОООООООООЛ! Очередная контратака "Амкара", Померко отдал очень тонкую красивую передачу на Карлоса, бразилец, который почти весь тайм был в тени, удачно выбежал из-за спин защитников, обвёл Лобоса и спокойненько катнул мяч в пустые ворота.

88'

Теперь на ближнюю подал Дринчич, но в этот раз Лобосу выходить не пришлось, защитники разобрались сами.

87'

Дринчич подал угловой, Лобос на дальней штанге сыграл на выходе, перевёл мяч на ещё один угловой.

87'

Очень опасно контратаковали хозяева, Сикимичу выдали отличную передачу, но тот позволил себе подумать лишнюю секунду перед ударом и затем его уже накрыли.

86'

Также за споры получил предупреждение Лобос.

86'

Сикимич доспорился до карточки.

85'

Савин здорово обыграл одного защитника, вместо удара решил пройти другого, но мяч у него выбили из под ноги. Олег Иванов подхватил мяч, но и у него не получилась обводка, в подкате мяч у него отобрали.

84'

Очень активен Савин, сейчас даже перестарался и сфолил в атаке.

83'

Хорошая атака гостей, очень быстро отдавали передачи, но последний пас Адамова на Савина, перехватили защитники "Амкара".

82'

Небольшой отдых для Нарубина, команды борются в центре поля. А у Лобоса вообще очень давно никакой работы не было, кроме ударов от ворот.

80'

С третьего раза успешно отбились и начали свою атака пермяки.

79'

Нарубин отлично сыграл на выходе, но на подборе вновь оказались самарцы, и опять после заброса мяча в штрафную там началась паника, и снова пришлось выносить мяч на угловой хозяевам.

78'

Очень жарко в штрафной "Амкара", Белозёров с близкой дистанции пробил, Нарубин не без труда отбил мяч, началась полная неразбериха, кое-как мяч вынесли на угловой хозяева.

77'

Свежего нападающего выпустил Димитров.

77'

И ещё одна замена, последняя в этом матче.

76'

Савин вместо Аджинджала. Свистом трибуны встречают бывшего игрока "Амкара".

76'

Последняя замена у "КС".

75'

Юнузович уже через минуту отметился тем, что забрался во вне игры.

74'

Первое появление в российском чемпионате Эдина Юнузовича.

74'

Автор единственного мяча покинул поле.

73'

Леилтон с левой ноги попытался пробить в дальнюю девятку, немного выше, шанс упущен.

72'

Великолепный шанс у "Крыльев"! Адамов получил мяч, находясь спиной к воротам, а Калашников сфолил на форварде в паре метров от собственной штрафной, очень опасный штрафной!

71'

Бобёр заменил Кулика.

71'

Вторую замену сделал Слуцкий.

70'

Но продолжилась атака хозяев, целая серия прострелов в штрафную, небольшая паника в рядах защитников "Амкара" появилась, но всё же смогли они отбиться.

70'

Калачёв подавал, Сираков в красивом прыжке головой выбил мяч куда подаьше.

69'

Ещё один угловой у ворот "Амкара", поддавливают немного "Крылья".

67'

Сначала с правого фланга последовал навес в штрафную "КС", затем с левого, но оба раза слишком высокие подачи были.

66'

Нарубин снова здорово сыграл на выходе, но на подборе Иванов, было у него время прицелиться и нанести хороший удар с линии штрафной, однако Олег пробил выше.

65'

Белоруков нарушил правила на Калачёве, 30 с небольшим метров до ворот, гости решили разыграть стандарт, но заработали лишь ещё один - угловой.

64'

Затяжная атака "Крыльев" не завершилась даже ударом, "Амкар" мгновенно побежал в контратаку. Точнее побежал Жеан Карлос, который хотел в одиночку обыграть всех защитников, двоих прошёл, но третий у бразильцы мяч отобрал.

61'

Жиляев вошёл в штрафную, попытался обыграть соперника, но немного зацепился за Шишкина, который бежал немного позади и упал, просит пенальти Жиляев, а получает жёлтую карточку за симуляцию.

60'

Появился Померко, второй матч подряд выходит на замену.

60'

Вот замена и у "Амкара". Новакович покинул поле.

58'

Олег Иванов вышел вместо Игнатьева. Теперь сразу два Иванова в составе гостей.

58'

Вот и первая замена в матче.

57'

Кулик ударил издали, ничего опасного.

55'

Гришин великолепно разобрался с двумя соперниками на левом фланге, вошёл в штрафную, но затянул и с хорошим ударом, и с пасом, Гришин всё же пробил несильно с левой ноги в ближний угол, но по воротам не попал.

54'

Угловой у ворот "Амкара", Нарубин блестяще сыграл на выходе.

53'

Опаснейшая контратака хозяев, Кушев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мимо ворот.

52'

Шишкин подал с правого фланга, Игнатьев скинул себе же мяч грудью и полусвечкой пробил под перекладину, Нарубин не без труда перевёл мяч на угловой.

50'

Заметно больше владеют мячом "Крылья Советов" во втором тайме, у "Амкара" подержать мяч совсем не получается.

48'

А вот удар Калачёва с линии штрафной был куда опаснее, Нарубин здорово среагировал и зафиксировал мяч. Хорошо настроил своих подопечных в перерыве Слуцкий, очень активны они в начале тайма.

47'

Очень далёкий удар одного из игроков гостей, Нарубин спокойненько ловит мяч.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

Жеан Карлос попытался обвести Леилтона, а когда понял, что не получилось упал. Николаев никак на это не отреагировал, а лишь отправил команды отдыхать в раздевалку. Перерыв.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

Кушев грубо сфолил против Аджинджала и получает карточку.

42'

Аккуратно играют обе команды в конце тайма, просто дожидаются окончания первой половины.

39'

Гол забивает Адамов, но Николаев его отменяет, свисток прозвучал ещё за мгновение до того, как мяч после удара Романа влетел в ворота. Чётко сработала судейская бригада, Адамов действительно был в оффсайде.

38'

Вот Калашников уже в чужой штрафной, на него следует подача Дринчича и Вячеслав неплохо пробил головой, Лобос уверенно поймал мяч.

37'

Кулик мощным ударом попадает в стенку, Аджинджал наносит ещё один удар и Нарубин вытаскивает сложный мяч из верхнего угла. А Калашников, в которого попал первый удар Кулика, лежит на газоне, в лицо попал ему мяч. Вроде потихоньку отходит от нокдауна защитник.

36'

опаснейший штрафной у ворот Нарубина, около 25 метров до ворот, Кулик и Леилтон у мяча.

35'

Дринчич исполнил стандарт, безуспешно. Очень активно прессингуют хозяева, не дают "Крыльям" убежать в быструю контратаку.

34'

Ещё одна неплохая динамичная атака хозяев, после нескольких пасов Жиляев пробил в ближний угол, Лобос отбил мяч на угловой.

32'

Размашистая атака "Амкара", с одного фланга перевели мяч на другой, Гришин решился на дальний удар, но он получился неточным.

30'

Отличный момент у "Крыльев", Аджинджал оказался с мячом в штрафной, но спиной к воротам, Руслан отдал передачу назад, оттуда последовал навес на Адамова, который до мяча не дотянулся.

28'

За срыв атаки получает "горчичник" Митар и у него он тоже 4- в сезоне. Уже двое игроков получили дисквалификацию перед матчем с ЦСКА у "Амкара".

27'

Отличный длинный навес на дальнюю штангу на Кушева, тот скидывал мяч в центр, но никто из партнёров не откликнулся.

24'

Аджинджал неплохо пробил из-за штрафной, мяч прошёл неподалёку от штанги.

23'

Ещё один стандарт у ворот хозяев, и снова ничего интересного создать у "Крылышек" не вышло.

20'

ГООООООООООЛ! Лобос прыгнул в левый угол, а Кушев просто пробил сильно по центру, счёт открыт!

19'

Пенальти! Жиляев ворвался в штрафную, Лобос выскочил из ворот и попытался отобрать мяч у соперника, но сбил его. Спорят гости, но Николаев просит от него отойти.

18'

После подачи с левого фланга Кушев не сумел добраться до мяча, мяч дошёл ло Карлоса, который попытался обыграть соперника один в один, манёвр не удался и бразилец и от досады сфолил. Николаев решил наказать бразильца жёлтой карточкой. А она у него 4-я в сезоне, важный матч с ЦСКА он пропустит.

16'

Начудил защитник "Амкара", едва не вывел Калачёва 1 на 1, Тимофей сделал паузу и отдал передачу Адамову, но на того сразу несколько защитников бросились в подкате и мяч у Романа отняли.

15'

Жеан Карлос обыграл Леилтона, защитнику пришлось нарушать правила и срывать атаку. Заслуженная жёлтая карточка.

13'

Снова Пеев пяткой отдаёт пас на Карлоса, тот навешивает с фланга в руки Лобосу.

11'

Вновь Карлос на острие, обвёл двоих игроков и пробил из-за штрафной, в этот раз ещё более неудачным вышел удар, чем двумя минутами ранее.

10'

Вот первый удар в створ, Аджинджал пробил, довольно лёгкий мяч для Нарубина.

9'

Неплохо разыграли мяч хозяева, Карлос отдал пас Пееву, тот отдал мяч назад бразильцу пяткой, Жеан был уже в штрафной с мячом, но его слишком плотно держали и нормально пробить не позволили.

8'

Игнатьев пробил слабо и неточно.

5'

Невысокий темп в начале матча. Леонид Слуцкий, морщась от встречного солнца, подбадривает своих футболистов. Очень нужна им сегодня победа, третий месяц уже длится безвыигрышная серия самарцев. Впрочем, "Амкару", который находится в нижней части турнирной таблицы, очки нужны не меньше.

3'

Первый стандарт у ворот "Амкара", сегодня нет Коллера у гостей, зато есть Адамов, который тоже может хорошо сыграть на втором этаже. В данном случае подача не получилась и защитник легко вынес мяч куда подальше.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже на поле, стадион не заполнен и на половину.

0'

Запасные "КС": 98. Александр Будаков, 29. Сергей Будылин, 40. Сергей Шустиков, 7. Антон Бобер, 18. Евгений Песегов, 99. Олег Иванов, 10. Евгений Савин.

0'

Запасные "Амкара": 1. Игорь Усминский, 15. Миклош Гаал, 27. Михаил Макагонов, 3. Иван Старков, 11. Алексей Померко, 20. Эдин Юнузович, 99. Предраг Сикимич.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 16-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Амкаром" и "Крыльями Советов". Обе команды в этом сезоне представляют Россию в Лиге Европы. "Крылышки" уже стартовали с выездного поражения "Сент-Патрику", а пермякам совсем скоро предстоит начать свой еврокубковый путь. А вот в национальном чемпионате в этом сезоне дела у команд не слишком ладятся. "Амкар" занимает лишь 13-е место, "КС" в таблице чуть повыше, однако они не выиграли ни одного официального матча с 24 мая! Начало матча - 12:45 по московскому времени.