• 86'
    0:3
    Алан Гатагов
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 17-й тур. Начало встречи 9 августа 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Таким образом, "Локо" выходит на шестую строчку, причём с учётом того, как развивается в эти минуты матч "Зенита", железнодорожники там и останутся по завершении тура. А вот "Крылья Советов" терпят очередное поражение в чемпионате, и судьба Слуцкого под вопросом. Впереди ещё несколько матчей сегодня. С вами был Дмитрий Шахов. Оставайтесь с нами.

90+5'

Успел коснуться мяча в центре поля Фалл и после этого сразу же прозвучал финальный свисток.

90+5'

ГООООЛ! Адамов катнул мяч в один угол, Гильерме прыгнул в другой.

90+4'

А тут вдруг неожиданно пенальти в ворот "Локо" за игру рукой Родолфо.

90+3'

Фалл вышел, но скорее всего даже мяча не коснётся.

90+3'

И ещё одна замена.

90+2'

Доигрывают команды матч, всем всё ясно.

90'

3 минуты добавлено.

89'

На несколько минут появился Дюрица.

89'

Билялетдинов, отдав капитанскую повязку Родолфо, уходит с поля.

86'

ГОООООООООЛ! Билялетдинов начал атаку, классной передачей наградил Одемвингие, тот вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, Белозёров пяточкой остановил мяч, первым к нему прибежал Гатагов и с нескольких метров вколотил мяч в сетку. Гол+пас за 20 минут, блестяще вышел на замену Гатагов.

85'

Ещё угловой, Таранов выиграл борьбу на "втором этаже" в центре штрафной, но пробил выше.

84'

Угловой у ворот "Локо", Коллер бьёт в борьбе с Гильерме, мяч летит даже не в сторону ворот.

83'

Янбаев здорово разобрался с оппонентами и давал пас в центр штрафной на Одемвингие, у того мяч принять не получилось, пробить тоже, впрочем он всё равно был в оффсайде.

81'

Гатагов пробил издали, не слишком опасно.

79'

Однообразно атакуют хозяева, просто пытаются найти навесом голову Коллера в штрафной, пока получается не очень.

76'

Аджинджал входит в штрафную, обводит Асатиани, тот выставляет ногу, Руслан довольно картинно падает, Петтай, который находился совсем рядом, показывает Аджинджалу жёлтую карточку за симуляцию.

74'

Игнатьев вместо него.

74'

Бобёр уходит с поля.

71'

Невесёлый вид у Слуцкого, одна тренерская отставка у нас сегодня была, кто знает, может быть будет и вторая.

69'

ГООООООООООООЛ! Гатагов в первом же для себя игровом эпизоде на правом фланге обыграл соперника, прострелил в штрафную, Сычёв на опережении пробил в ближний угол, Лобос спасти не сумел. Тут уже гол совсем иной ценности забил Дмитрий не с пенальти и не с линии ворот.

67'

Вместо него анонсированный ранее Гатагов.

67'

Сычёв забрался в оффсайд, наконец-то появилась возможность выйти на поле у Гатагова. Глушаков покидает поле.

66'

Затишье на поле, без паузы играют команды, не дают выйти на замену Гатагову.

64'

Шишкин навешивает с фланга, по высоте получается ниже колена Коллера, впрочем до чеха мяч и не дошёл даже.

63'

Сычёв в центре поля заехал сопернику сзади по ногам, Петтай наказывает его жёлтой карточкой.

62'

Коллер нарушил правила на Гильерме, голкипер введёт мяч в игру.

59'

Шишкин побежал вперёд исправляться, обыграл соперника, прострелил, но там Янбаев пришёл в центр и выбил мяч. Последовало продолжение атаки, мяч вновь оказался в штрафной, где Гильерме забрал его, однако кто-то из своих задел голкипера по голове. Оказывают помощь бразильцу.

57'

Опасно было у ворот гостей, не без везения сумели отбиться железнодорожники, Сычёв выносил мяч из пустых ворот после удара одного из игроков "КС".

56'

Коллер как раз подоспел к угловому, заменил Ян Евгения Савина.

56'

Первая замена.

56'

Калачёв очень мощно пробил в правый от голкипера угол, Гильерме блестяще среагировал и отбил сложнейший мяч на угловой. Первый угловой в этом матче.

55'

Свободный у ворот "Локо", Асатиани сыграл рукой и получает жёлтую карточку.

52'

Калачёв прошёл по правому флангу, навесил, Гильерме на выходе выбил мяч, на подборе первым оказался Дуймович.

50'

Одемвингие отдал мяч Сычёву на линии штрафной и рванул в штрафную, обратный пас поулчился слишком сильным. Тем не менее Одевмингие поаплодировал Сычёву.

49'

Штрафной заработали гости метрах в 30 с лишним от ворот, Родолфо пробил очень мощно, но неточно.

47'

Без замен обошлись наставники.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Арбитр отправил команды на перерыв. Было преимущество у "Локо" в первом тайме (12-3 по ударам в сторону ворот), но реализовать его помог Роман Шишкин. Из статистики стоит отметить, что у "Локо" заметно выше процент точности передач, а также то, что угловых в этом матче ещё не было.

45'

1 минута добавлена.

45'

"Крылья" едва ещё один мяч себе не привезли, Сычёв уже был выскочить один на один, но Лобос вовремя выскочил из своей штрафной и опередил Дмитрия.

44'

И тут же Одемвингие мог удвоить счёт, очень мощно ударил, Лобос выручил свою команду.

43'

ГОООООООООЛ! Затяжная атака "Локомотива", Дуймович навесил с правого фланга, Шишкин опередил Сычёва, хотел наверное отправить мяч на угловой, а в результате пробил по своим воротам и точнёхонько угол влетел мяч. Лобос даже не среагировал на удар своего защитника. Второй автогол в двух последних матчах у "Крыльев".

40'

Плотно в обороне играет "Локо", поэтому Бобёр не нашёл продолжение и решил пробить издали, неточно.

38'

Ещё один стандарт, на сей раз у ворот "Локо", навес с левого фланга вынесли защитники.

35'

Много фолов у нас, только за тайм больше двух десятков наберётся.

33'

Стандарт у ворот "Локо", Гильерме уверенно поймал мяч на выходе.

31'

Дуймович здоров навесил прямо на голову Сычёву, того никто не держал и форвард спокойно пробил, Лобос вытащил непростой мяч, а чуть ранее арбитр зафиксировал вне игры у Сычёва.

30'

Кулик пробил очень неточно.

29'

Активизировались "Крылья", заработали штрафной в 30 метрах от ворот.

28'

А вот и первый шанс у хозяев, Адамову выдали отличный пас и тот из штрафной очень мощно пробил, Гильерме просто наблюдал за полётом мяча, и на его счастье, мяч прошёл мимо ворот.

24'

Глушаков грубо в подкате сыграл против Калачёва, арбитр обошёлся без карточки, просто штрафной.

23'

Издали со штрафного пробил Одемвингие, повторить вчерашний "подвиг" Кисенкова у него не вышло, мяч прошёл мимо ворот.

21'

Родолфо корчится на газоне от боли, что-то у него с плечом.

20'

Сычёв классным пасом выводит Одевмингие 1 на 1, оффсайда там не было, форвард решил пробить первым касанием, очень неточно. А момент был просто великолепный

17'

Очередной стандарт неплохо разыграли гости, Сычёв головой скинул мяч в штрафной под удар Билялетдинову, тот сходу пробил, мяч попал в одного из многочисленных игроков, столпившихся в штрафной.

15'

Бобёр и Билялетдинов столкнулись, и тому и другому нужна помощь.

14'

Ещё один стандарт у "Локо", откатили мяч под удар Одемвингие, тот мощно пробил в стенку.

12'

Шарлес отважился на дальний удар, выше ворот.

10'

Снова Одемвингие на острие, пробил он в дальний угол, Лобос даже не реагировал, мяч пролетел мимо створа.

9'

"Локомотив" заработал штрафной, Родолфо и Одемвингие разыграли, нигериец прострелил с правого фланга, но никто из партнёров не откликнулся.

7'

Мяч в центре поля не слишком задерживается, однако у чужой штрафной пока обе команды действуют неточно, так что опасных моментов ещё не было.

4'

Опасный ответ "Локо". Янбаев нашёл передачей Билялетдинова, у того сразу мяч был под левой ногой, но он затянул с ударом, а когда уже попытался пробить, то защитник накрыл его.

3'

Первая атака за хозяевами, Асатиани прервал навес с фланга и свечкой скинул мяч в руки Гильерме.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Зрителей на трибунах совсем немного.

0'

Запасные "Локомотива": 32 Чех, 20 Дюрица, 25 Кочиш, 17 Сенников, 10 Муджири, 19 Фалл, 81 Гатагов.

0'

Запасные "Крыльев": 98 Будаков, 3 Леилтон, 99 О. Иванов, 23 Игнатьев, 89 Коллер, 18 Песегов, 40 Шустиков.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 17-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Локомотивом". Самарцы в минувший четверг одержали первую официальную победу за несколько месяцев. Вот только вряд ли они сильно радовались по этому поводу, ведь выиграв 3:2 дома у "Сент-Патрика", они всё равно вылетели из Лиги Европы. А вот "Локомотив" неделю назад одержал первую полноценную победу при Юрии Сёмине, железнодорожники одолели "Ростов" - 2:0. Команды находятся совсем рядом в турнирной таблице, "Локо" на очко опережает "КС". Поединок будет крайне важен для обеих команд, гостям предстоит доказать, что они прибавляют и ещё собираются бороться за медали, а хозяевам просто нужна победа, чтобы оживить команду. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.