Владимир Кисенков
  • 38'
    Аслан Машуков
Сатурн — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Спартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 18-й тур. Начало встречи 16 августа 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

18-й тур продолжается. Следите за нашими трансляциями, оставайтесь с нами. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Из статистики прежде всего стоит отметить счёт по угловым 13-0 в пользу хозяев!

90+3'

Рикардо судя по всему загубил последнюю атаку своей команды неточной передачей. Кински не спеша готовится ввести мяч в игру и раздаётся финальный свисток. «Сатурн» одерживает очередную победу.

90+3'

Концедалов падает в чужой штрафной в безобидной ситуации, не слишком убедительно для пенальти.

90+2'

Весьма уверенно обороняется «Сатурн».

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Гаджиев вместо Каряки.

89'

Гордеев также использует последнюю замену.

89'

Калимуллин выходит на несколько минут.

89'

Машуков покидает поле, даже немного удивительно, что сделал он это по своей воле, а не после удаления от арбитра.

87'

Но ничего полезного из корнеров по-прежнему не извлекают.

86'

Каряка пробил и заработал угловой, по этому показатели хозяева просто разгромили соперников.

83'

Топич в чужой штрафной принимает мяч на грудь, следующим касанием мог уже забивать, но поскользнулся и мяч потерял.

82'

Концедалову позволили получить мяч в штрафной, он пробил в ближний угол из-под защитника, но в створ не попал.

80'

Рикардо выходит на последние 10 минут.

80'

Дзахмишев покидает поле.

78'

И уже через минуту мог оформить дубль Кузьмичёв, совсем немного не успел замкнуть передачу партнёра.

77'

ГООООООООЛ! Кузьмичёву отдали мяч, тот не стал ничего выдумывать, а просто первым же касанием приложился по мячу с правой ноги с 20 метров, Радич к этому оказался не готов и в этот раз команду не выручил

75'

Машуков продолжает часто нарушать правила, но арбитр жалеет его.

74'

Приносим свои извинения за технические сложности, возникшие после завершения московского дерби.

72'

Концевой вышел вместо Гетериева.

72'

Вот и первая замена у нальчан.

71'

Очередной угловой, мяч отскочил к Нахушеву и тот бьёт выше крыши стадиона.

70'

Супер-момент у Топича, навес с правого края, Марко пробил головой в падении, Радич спасает свою команду.

66'

Исчерпался порыв нальчан впереди, точнее вперёд то они бегут, но либо играют там неточно, либо вообще нарушают правила в нападении.

63'

Вместо него Топич.

63'

Кириченко без голов сегодня уходит с поля.

63'

Джудович подключился в атаку, но нарушил там правила.

61'

Опасно, прострел справа на Кириченко, в последний момент мяч задел Кисенков, мяч ударился о газон и перелетел голову Кириченко.

60'

Свежий и молодой Сапета вместо него.

60'

Вот и первая замена, Лоськов покидает поле.

59'

Дважды за две минуты Асильдаров забрался в оффсайд.

57'

Теперь Радич выскочил и забрал мяч, совсем не получаются подачи у Лоськова.

56'

Опять после подачи Лоськова мяч выносят защитники, Нахушев бьёт с лёта, рикошет от Концедалова и ещё один корнер.

55'

В безобидной ситуации себе привезли очередной угловой гости.

54'

Отчаянный парень Машуков, уже с жёлтой карточкой пошёл в жёсткий подкат, правда сыграл чётко в мяч, но мог и промахнуться.

52'

И ещё один момент у Асильдарова, получает он мяч в штрафной и из великолепной позиции бьёт мимо. Просто разрывают оборону соперника нальчане в начале тайма.

51'

Концедалов с линии штрафной с левой ноги пробил, Кински чётко зафиксировал мяч. Неплохой настрой у гостей в начале второго тайма.

49'

Снова Асильдаров в центре внимания, попытался перебросить голкипера, но Кински был готов к этому.

48'

Не сумел Асильдаров на линии штрафной 1 в 1 пройти Халиловичаю

47'

Асильдаров пробил издали, не слишком опасно.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Ничего любопытного за последнюю минуту не произошло, собственно и остальные 45 минут были не слишком весёлые. Хотя "Сатурн" за первый тайм сумел нанести 12 ударов в сторону ворот. Посмотрим, что будет после перерыва.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Концедалов пробил из неплохой позиции из-за пределов штрафной, точно в руки Кински.

43'

Не идут что-то навесы с угла поля у Лоськова, постоянно защитники выбивают мяч.

41'

Жарко у ворот "Спартака" после стандарта, даже дело доходит до удара, но мяч застревает в ногах игроков. В итоге благополучно отбились гости.

39'

Нахушев решился на удар, пробил мощно, но по центру и Радич записал на свой счёт ещё один "сэйв".

38'

Машуков срубил в подкате Кузьмичёв вблизи своей штрафной, теперь опасный стандарт и жёлтая карточка, уже 7-я в сезоне для Аслана.

37'

А Каряка слишком бурно выражал свои эмоции после фола и тоже получил "горчичник". Это у него 4-я в сезоне, гостевой матч с "Москвой" он пропустит.

37'

Кисенков грубо нарушил правила и получает предупреждение.

36'

Неплохую комбинацию закрутили хозяева, но завершающий удар Лоськова получился весьма неточныи.

34'

Мяч после углового отскочил к Иванову, тот пробил с линии штрафной, Радич легко поймал бы этот мяч, но Гетериев принял удар на себя, а затем спешно вынес мяч.

33'

Иванов на фланге против двоих, сумел заработать угловой, уже неплохое достижение в такой ситуации.

31'

Ятченко выскакивает 1 на 1, но его прерывает арбитр свистком, фиксируя вне игры. Вне игры скорее было, хотя там Ятченко едва-едва наступил на чужую половину поля.

29'

Асильдаров на линии штрафной спиной к воротам получил мяч, но сумел развернуться и пробить в падении, Кински на месте.

27'

Кузьмичёв пробил с лёта с линии штрафной, мяч в нескольких метрах в стороне от створа прошёл.

26'

Леандро пробил очень издалека и очень неточно.

24'

Только через минуту это заметил арбитр, игра остановлена.

23'

4-й угловой у ворот гостей, теперь подача Лоськова на Зелау точна, Радич до мяча не добирается, впрочем и Зелау пробить защитники не дали. Радич держится за руку после этого стандарта.

22'

Стандарт у ворот "Спартака", у мяча конечно же Лоськов, подача не дошла до Зелау, нальчане вынесли мяч, Нахушев тут же сделал повторный заброс, но его уже забрал Радич.

19'

Немов прорвался справа и прострелил, Концедалов выносит мяч в сторону.

17'

Лоськов исполнил угловой, Радич классно сыграл на выходе.

15'

Довольно беззубо пока действуют гости в атаке.

13'

Потеряли мяч около своих ворот нальчане и "Сатурн" метнулся в контратаку, Кузьмичёв вновь получил мяч в штрафной под небольшим углом и снова не сумел переиграть Радича, который сблизился с соперником и вынудил того пробить в тело голкиперу.

10'

Ещё один удар по воротам Радича, чётко зафиксировал вратарь мяч. Много работы у сербского голкипера в начале матча.

9'

Иванов классно разобрался, отдал передачу на Кириченко, тот пробил в ближний угол, Радич отразил удар ногами, на добивании Иванов был неточен.

7'

Из корнера ничего извлечь "инопланетяне" не сумели.

6'

Ещё одна атака хозяев, Иванов пробил издали, Радич неуверенно перевёл мяч на угловой.

6'

Кузьмичёв получает мяч в штрафной, классно обрабатывает его грудью и бьёт с острого угла, Радич отражает мяч.

3'

Асильдаров выбегает 1 на 1, но звучит свисток арбитра, Шамиль был в оффсайде.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Спартака": Филатов, Феррейра, Рикарду, Концевой, Хомич, Калимуллин, Берхамов.

0'

Запасные "Сатурна": Ребров, Парфенов, Топич, Мах.Гаджиев, Левченко, Сапета, Мальков.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 18-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Сатурном" и "Спартаком-Нальчик". Над "Сатурном" нынче небо безоблачно. Однако это не значит, что он с готовностью протянет руку помощи утопающему. Поймав кураж и отдалившись от зоны вылета, раменчане, похоже, задумались о целях повыше да поинтереснее. Победа над "Спартаком" из Нальчика на расстояние вытянутой руки приблизит коллектив Андрея Гордеева к еврокубковой зоне – чем не стимул хорошенько поработать?! Хотя у гостей с мотивацией тоже будет полный порядок – в первый дивизион никому не хочется… Начало матча в 16:30 по московскому времени.