• 90'
    0:3
    Александр Рязанцев
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 19-й тур. Начало встречи 23 августа 2009 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Завершен чудо-матч в Химках, "Рубин" сохраняет лидерство в турнирной таблице! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Не устают динамовские фаны петь во славу Биглова.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

"Рубин" тем временем закатывает третий мяч в ворота "Динамо". С передачи Бухарова отличился Рязанцев.

86'

Выходит один на один Баляйкин - Шунин спасает!

85'

Под аккомпанемент матерных речевок в адрес арбитра матч продолжается!

83'

Баляйкин появился на поле.

83'

За затяжку, не хотел аргентинец уходить.

82'

Болельщики забрасывают Биглова всем чем попало, тот остановил матч.

80'

Так и румыну за что-то карточка, и он не сыграет в Самаре!

80'

Сносит Калешин Ропотана, карточка.

79'

Домингес забивает свой шестой пенальти в сезоне.

78'

Домингес хватает Колодина в динамовской штрафной, тот падает. Но после этого уже Колодин прихватил аргентинца, тот упал - пенальти. Браво, Ильдус Биглов!!!

77'

Рязанцев вышел.

77'

Замена и у "Рубина".

77'

Теперь передвинется Дмитрий Комбаров в полузащиту.

77'

Неожиданная замена.

75'

В стопроцентной ситуации не забивает Бухаров, Шунин блистатен в ближнем бою.

72'

Кержаков не успевает протолкнуть мяч мимо Рыжикова, и вратарь фиксирует футбольный снаряд.

70'

Великолепный прорыв Смолова, передача на Агийяра, тот обязан был решать эпизод, но промедлил.

68'

Шаронову за что-то предупреждение также показали.

68'

За пределы штрафной выскочил Рыжиков, чтобы сыграть головой. В него врезался Уилкшир, и теперь он по другой причине не сыграет в следующем матче.

67'

Карточка Кириллу Комбарову, кстати, динамовское трио Кержаков, Уилкшир и, собственно, Комбаров не сыграют в Самаре из-за перебора карточек.

66'

Смогли гости сбить темп, когда уже казалось, вот-вот, и "Динамо" забьёт.

63'

Смолов меняет на острие Кокорина.

63'

Первая замена у московского "Динамо".

61'

Колодин в броске выручает "Динамо" после прострела Карадениза.

60'

Отличный прорыв Кержаков, передача на фланг Кокорину, но тот максимально неудобно отдал обратный пас и загубил момент.

58'

Дмитрий Комбаров теперь бьет с подбора, примерно с тем же успехом.

56'

Дмитрий Комбаров бездарно пробил - очень высоко.

55'

Великолепная атака "Динамо" завершается всего лишь штрафным ударом. Впрочем, до ворот всего 18 метров.

53'

Ошибка Кирилла Комбарова едва не стала роковой. Домингес вышел один на один, но пробил мимо ворот.

51'

После подачи углового Фернандес попадает в перекладину!!! Везёт казанцам.

50'

Блистателен Рыжиков! Кокорин пробил в ближний после передачи Кирилла Комбарова, но вратарь вытянул мертвый мяч.

48'

Вновь "Рубин" забрал мяч себе и чётко обороняет своё лидерство.

46'

Возобновилась встреча после перерыва. "Динамо" провело быструю атаку, но на подачу Уилкшира никто не откликнулся.

45+2'

Завершена скучнейшая первая половина игры, которая прошла без моментов."Рубин" впереди благодаря эпизоду с назначением пенальти...

45+1'

На ровном месте карточка Кержакову...

45'

Одну минуту добавляет Биглов к основному времени тайма.

44'

Со штрафного бьет Агийяр, вроде бы неплохо, но далеко было до ворот.

42'

Ныряет в ноги Ропотану Карадениз, и ему карточка.

41'

Предупреждение получает австралиец за снос Ансалди.

40'

Нобоа бьет в дальний верхний угол - над воротами мяч пролетает.

39'

"Рубин" начинает куражиться, подолгу команда находится с мячом, а игроки позволяют себе делать красивые финты.

37'

Биглов побоялся удалить Бухарова за хамоватый удар исподтишка. Колодину досталось.

36'

Караденизу свободно дали пробить, и он едва не попал в дальнюю девятку.

35'

Немного активизируются москвичи, пытаясь хотя бы гостевые атаки тормозить на чужой половине поля.

32'

Медленно действуют динамовцы, в таком темпе Казань не взять.

30'

"Рубин" и после гола не отходит к своим воротам, а пытается прессинговать.

28'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Домингес открывает счёт.

27'

А вот и Биглов проявил себя, в безобидной ситуации назначает пенальти в ворота "Динамо", увидев нарушение со стороны Колодина.

27'

Теперь уже казанский аргентинец Ансалдли портачит, но и для его команды всё заканчивается удачно.

25'

Бухаров сбивает в центре поля соперника - первая карточка появляется на свет!

23'

Очередная "закидушка" на Кокорина, Рыжиков хорош на выходе.

21'

Прочно осели казанцы на динамовской половине поля, хозяева только контратакуют.

19'

Фернандес бездарно потерял мяч на своей половине поля, повезло динамовцам, что казанцы грамотно не смогли распорядиться подарком. Последовал неточный дальний удар.

17'

Первая позиционная атака гостей заканчивается навесом за ворота в исполнении Нобоа.

15'

Ропотан по правому флангу прорвался, но подача получилась за ворота.

13'

Семак размял Шунина ударом из-за штрафной - голкипер надёжен.

11'

Динамовцы пока на порядок острее. Хохлов на ход Кокорину забросил, и форвард с полулёта пробил - рядом со штангой.

9'

С левого фланга простреливал Кержаков, Шаронов в подкате перехватывает.

7'

Хорошие скорости с первых минут у обеих команд. Опасно Ропотан набрасывал на Кержакова, но Навас хорош на перехвате.

4'

Агияр отличный пас на Кокорина отдает, на долю секунды опережает форварда Рыжиков.

2'

И сразу же неплохая атака динамовцев, Уилкшир подаёт, Кокорин бьёт головой - неточно.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж со стадиона "Арена Химки", где сегодня встречаются чемпион и бронзовый призёр прошлого чемпионата.