Родолфо
  • 63'
    Дмитрий Торбинский
Зенит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 19-й тур. Начало встречи 23 августа 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Очень боевой футбол показали обе команды. Игра получилась примерно равной, в началах таймов лучше играли гости, а концовку удачней проводили хозяева. Ничья не сильно устроила обе команды, отставание от конкурентов только увеличилось. В 19-м туре впереди ещё 3 матча, оставайтесь с нами. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Билялетдинов жёстко сыграл против Канунникова, но в пределах правил отобрал мяч и это была последняя атака в этом матче. мяч выносится в центр поля и звучит финальный свисток.

90+3'

Сычёв пытается пройти по центру, однако натыкается на Мейру.

90+2'

Малафеев вовремя среагировал на рикошет и, выскочив из ворот, на мгновение опередил Сычёва.

90+1'

Зырянов здорово мягонько забросил мяч в штрафную на дальнюю штангу, там Хусти выигрывает борьбу в воздухе и бьёт из отличной позиции немного выше. Очень опасно было!

90+1'

Гатагов разобрался с соперником у углового флажка, но никто из партнёров этого не ждал, поэтому навес Гатагова спокойно забрал Малафеев.

90'

На парочку минут выходит молодой Канунников.

90'

Уходит Текке.

89'

Снова в центре внимания Розина, с линии штрафной несильно пробил он в ближний угол, Гилерме спокойно сделал сэйв.

89'

Розина с правого фланга врывается в штрафную, Родолфо, очень чётко сыграв в мяч, прерывает прорыв оппонента.

88'

Отличная подача прямо на голову Торбинскому, тот бьёт, Малафеев успевает среагировать и забрать мяч.

88'

Янбаев в очередной раз проскочил по правой бровке, сумел заработать угловой.

85'

Билялетдинов оказался с мячом уже в чужой штрафной, отличный шанс для удара был, но он решил отдать Гатагову, а тому толком пробить не дали.

84'

Ионов устроил слалом в штрафной, обвёл Кузьмина и Билялетдинова, но Шарлеса не прошёл.

82'

Розина очень активен, удачно вошёл в игру, ещё один удар по воротам нанёс, правда этот вышел слабым и к тому же неточным.

82'

Свежий Ионов вместо Семшова.

82'

Сравнял счёт по заменам Давыдов.

82'

Гатагов исполнил угловой, низковато вышло и защитники выбили мяч.

81'

И тут же не менее опасный ответ хозяев! После навеса Хусти опасно по воротам бил Розина, Гилерме выручил свою команду.

80'

Опаснейший момент, Сычёв отправил в прорыв Гатагова, тот вышел практически 1 на 1, но переиграть Малафеева не сумел, пробив прямо в голкипера.

79'

Неплохо в середине поля комбинировали питерцы, но ближе к чужой штрафной ничего не вышло.

78'

Размашистую контратаку "Локомотива" пасом в противоход партнёру загубил Гатагов.

76'

Розина навесил безадресно и Гильерме забрал мяч.

75'

Опасный момент был, Семшов оказался один в центре неподалёку от штрафной соперника, но сам идти дальше не решился, а пас на Хусти исполнил очень плохой.

74'

Гатагов появился, он умеет здорово выйти на замену, только времени у него для активности осталось немного.

74'

Очень здорово сегодня сыграл Вагнер. Только 10 дней в команде, а уже вышел в основе и очень полезно сыграл.

73'

Угловой уже у других ворот, после него следует опаснейшая контратака, которую прерывает Янбаев.

71'

Два угловых кряду, но оба раза успешно отоборонялись гости. Тем временем Родолфо лежит на газоне, но вроде бы ничего серьёзного не случилось.

70'

Розина на высочайшей скорости вошёл в штрафную, но классно в подкате сыграл Родолфо, выбив мяч на угловой.

68'

Розина заменил Корниленко.

68'

Первая замена у хозяев.

67'

Великолепный момент у гостей! Сычёв с левого фланга зряче простреливал на дальнюю штангу, там Вагнер на мгновение опоздал с попыткой замкнуть в передачу в подкате и не сумел до мяча дотянуться, а позиция у Вагнера была такова, что если бы успел, то оформил бы дубль.

66'

Текке отдал острую передачу на Семшову, но тот в оффсайде. По оффсайдам хозяева ведут 4-0.

65'

Сычёв издали пробил низом, Малафеев без проблем поймал мяч.

63'

Совсем не изменился Торбинский, 2 минуты на поле провёл и вот уже получил карточку после грубого фола, когда ситуация совсем не вынуждала нарушать правила. Кстати для него эта карточка тоже 4-я, не успел вернуться, как в следующем туре снова будет вне футбола Торбинский.

62'

Очень опасная атака "Локо", но Янбаев не сумел хорошо прострелить с фланга, мяч отскочил к Торбинскому, но у того обработка не получилась и мяч был окончательно потерян.

62'

Впервые с 10 мая вышел на поле Дмитрий.

61'

Вместо него Торбинский.

61'

Одмевингие уходит с поля.

59'

Дуймович оказался на острие атаки, но мяч до него не дошёл, а затем Билялетдинов грубо сыграл против Анюкову, нужна помощь Александру.

57'

Сычёв здорово обыграл одного соперника, вошёл в штрафную и падает в надежде на пенальти, Сухина Дмитрию не верит.

54'

Активизировались гости, Янбаев пробил с угла штрафной, выше цели.

52'

Одемвингие с правого фланга находит пасом Сычёва в штрафной, тот хотел себя же прокинуть мяч, но получилось слишком сильно и Малафеев опередил форварда.

51'

Родолфо наказан за разговоры. Если для капитана "Локо" эта карточка была первой в сезоне, то для Родолфо эта 4-я и встречу с "Кубанью" он пропустит.

51'

Билялетдинов за фол на Анюкове в центре поля наказан жёлтой карточкой.

50'

Сам Вагнер и пробил с левой ноги, обвёл стенку, однако удар несильным получился и Малафеев успел сместиться и забрать мяч.

49'

Вагнер получил мяч неподалёку от чужой штрафной, долго искал партнёров свободных, в результате всё для него благополучно закончилось, на нём сфолили.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавил Сухина, команды отправляются на перерыв.

45'

И ещё один опасный момент у ворот "Локо", штрафной один из игроков гостей подправляет мяч головой в ворота, но Гилерме, удачно выбравший позицию, чётко фиксирует мяч.

43'

Хусти откатил мяч под удар Зырянову, тот бьёт очень сильно, но удобно для Гилерме и тот отражает удар, вскоре мяч снова приходит к Константину и он вновь бьёт, но в этот раз он даже в створ не попал

42'

Ким рвётся к чужим воротам, Янбаев его догнал, но в мяч сыграть не сумел, жёлтую карточку получает Ренат, да ещё и опасный штрафной у ворот его команды.

39'

Билялетдинов бросается в прорыв по центру, в штрафной его остановили, но мяч отскочил к Одемвингие, который из хорошей позиции пробил выше ворот.

38'

Одемвингие вновь бьёт с острого угла, сначала показалось, что мяч влетел в сетку, но это был зрительный обман, на самом деле мяч пролетел довольно далеко от створа ворот.

36'

Сычёв навесил слева, Вагнер спиной к воротам принял мяч, попытался развернуться, однако потерял мяч.

35'

В атаке у "Локомотива" уже давно ничего не выходит создать, сейчас чуть больше стали держать мяч гости, но комбинации перестали получаться.

33'

Зырянов откровенно придержал Шарлеса руками в центре поля, срывая атаку соперника, и заработал жёлтую карточку.

30'

И едва не оформил дубль за минуту Текке, Янбаев проиграл верховую борьбу Корниленко, который скинул мяч партнёру под удар, Текке пробил первым касанием, немного неточно, Гилерме лишь взглядом следил за мячом.

29'

ГООООООООООООООЛ! Хусти отобрал мяч у Янбаева у углового флажка и навесил точнёхонько на Текке, который красивым ударом головой в падении сравнял счёт. Опять же весьма логичный гол, последние минуты "Зенит" выглядел намного активнее.

27'

Удар Хусти пришёлся в стенку.

26'

Угловой подали хозяева, Текке сначала неудачно ударил, сделав невольно пас обратно исполнителю корнера, а при втором навесе с громким криком упал, изображая пенальти, но судья снова ему не поверил. И всё же штрафной назначает за другое нарушение, чуть больше 20 метров до ворот почти по центру.

25'

Текке исполнил отличную скидку на Корниленко, Сергей выскочил 1 на 1, но переиграть голкипера не сумел.

22'

Целая серия стандартных положений у ворот "Локомотива" за несколько минут, но последние особой опасности для ворот Гильерме не представляли.

20'

Очень опасно! Подача на дальнюю штангу, оттуда следует удар и Родолфо выручает свою команду, отбив мяч на линии ворот, а затем уже Гильермо поспешно отбивает мяч на ещё один корнер.

19'

Отличный пас Зырянова на Корниленко, последний долго думал и у него выбил мяч Асатиани, угловой.

18'

Высокий пас на врывающегося в штрафную Шарлеса, тот не сумел поймать мяч на ногу, а так бы чистый выход 1 на 1 был бы.

17'

Вот и хозяева заработали угловой, навес на дальнюю штангу, оттуда Ломбертс скидывает на Текке, но он падает без помощи рядом стоявшего Кузьмина, Сухина показывает, что никакого пенальти не было.

15'

Вот и первый ответ "Зенита" за долгое время, Текке получил шанс, но его удар заблокировали.

13'

Один стандарт за другим у ворот Малафеева, но больше ничего эффективного изобрести у гостей пока не получается.

11'

Ещё один угловой у ворот Малафеева, на сей раз удачно сыграли в обороне хозяева. Пока заметное игровое преимущество у "Локо".

9'

ГООООООООООЛ! Угловой заработали железнодорожники, решили разыграть, Одемвингие очень мощно ударил с острого угла, Малафеев отбил мяч прямо на ногу Вагнеру, который без проблем забил мяч с нескольких метров. Уже во второй своей игре в российской премьер-лиге бразилец забивает первый мяч. Вообще надо сказать, что он был активнее на всех на первых минутах, хотя ключевым фактором в эпизоде стала именно ошибка Малафеева.

8'

Одемвингие на левом краю обыгрывает Анюкова и навешивает на Вагнера, у того мяч с головы снимает защитник.

6'

Со второго корнера ничего не получилось создать гостям.

5'

Вагнер исполняет угловой у "Локо", навесил на дальнюю штангу, где защитники выбили мяч на второй угловой.

3'

Хусти подал с фланга, снова Гилерме забирает мяч.

1'

Первый удар уже на первой минуте, Корниленко пробил с острого угла, лёгкая добыча для Гилерме.

1'

Поехали! С пятиминутной задержкой стартовала встреча.

0'

Всё наконец-то готово к началу игры. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды самую малость задержались, пора бы уже матч начинать, а они ещё только выходят на поле.

0'

Запасные "Локомотива": Марек Чех, Ян Дюрица, Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский, Дмитрий Сенников, Алан Гатагов, Байе Джиби Фалл.

0'

Запасные "Зенита": Камил Чонтофальски, Алессандро Розина, Алексей Ионов, Павел Игнатович, Максим Канунников, Евгений Башкиров и Томаш Губочан.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом". В "Зените" сейчас время перемен, Анатолий Давыдов пока работает с приставкой "и.о.", а клуб продолжает усиленный поиск нового наставника. А в "Локомотиве" напротив всё постепенно "устаканилось", команда начала показывать результаты. Почти весь чемпионат "Локо" в таблице был ниже соперников из северной "столицы", лишь две недели назад "железнодорожники" обошли оппонентов в таблице и теперь находятся на одну строчку выше, имея в активе на одно очко больше. Но уже в воскресенье положение может поменяться после завершения очного противостояния "Зенита" и "Локомотива". Начало одного из центральных матчей тура в 16:00 по московскому времени.