Руслан Аджинджал
  • 78'
    Олег Иванов
Кубань — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 23-й тур. Начало встречи 27 сентября 2009 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, закончен матч. "Кубань" была близка к тому, чтобы подарить Краснодару победу к Дню города, но не получилось. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Рамон вместо Адамова.

90+3'

Замена, чтобы время потянуть.

90+2'

После подачи штрафного и скидки Шевченко пытался пробить с нулевого угла, но мяч уже ушёл зав лицевую.

90+1'

Не получается пока у хозяев финального штурма.

90+1'

Боавентура заработал предупреждение.

89'

Три минуты добавлено.

86'

Шевченко вместо Бабангиды - усиление атаки.

86'

И последняя замена Галстяна.

83'

Ушенина выпускает "Кубань".

83'

Байрыева меняют.

82'

Пытался Траоре в подкате замкнуть хороший прострел Топчу, но не дотянулся.

80'

Немного отодвинули самарцы игру от своих ворот.

78'

Олег Иванов фолит на Жавнерчике и пропустит следующий матч.

75'

Острая подача Топчу на Траоре, чуть-чуть не дотянулся Драман.

73'

И снова Лобос страхует защитников, на сей раз головой выбивает мяч.

71'

Топчу здорово отдал на Бабангиду, последовал удар под углом - выручает Лобос.

70'

Затяжная атака "Кубани" заканчивается подачей Боавентуры, которую забирает Лобос.

67'

Очередной заброс на ход Траоре, Лобос снова первый на мяче.

65'

Топчу выходит на поле.

65'

И тут же меняет его Галстян.

65'

Драман Хамину предупреждение заработал.

64'

Заменил он Игнатьева.

64'

Савин сотый матч в Премьер-Лиге проводит.

63'

И снова Траоре на острие, но Лобос ногами играет за пределами штрафной и опережает форварда.

61'

Первая карточка во втором тайме.

60'

Момент! Драмину отдал на ход Траоре, тот зацепился за мяч, вышел на Лобоса, но пробил мимо...

57'

Коллер пытается что-то создать ещё на подступах к штрафной, но не идёт у Яна сегодня игра.

55'

Здорово сыграл Степанов. Адамов вырывался один на один, голкипер бросился на перерез, Роман прокинул мяч, готовясь, что вратарь будет его цеплять, но зацепа не произошло и мяч просто ушёл за лицевую.

52'

Аджинджал после скидки Коллера рвался бить, но помог себе руками в борьбе с защитниками.

50'

Момент! Жавнерчик отдаёт на ход Бабангиде, тот под острым углом готовится бить, на долю секунды его опережает Лобос.

48'

Со штрафного Джиоев решил пробить, хотя до ворот было довольно далеко - попал в стенку.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершён.

45+1'

Коллер первый раз в матче добирается до мяча в штрафной, удар головой следует - сильно выше.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Через прессинг пытаются "Крылья" перехватить инициативу, и в общем-то получается. Уже не столь велико превосходство хозяев.

41'

После подачи Хамину с углового мяч выбили на Тлисова, и он слёта пробил - недурно, но чуть неточно.

38'

Ну вот что-то и у гостей получилось. Адамов на линии штрафной убрал защитника и пробил - рядом со штангой.

36'

И сразу вторая жёлтая, Бобёр "отличился".

34'

Необязательную карточку схлопотал Адамов.

30'

У самарцев по-прежнему ничего не получается на поле, масса потерь.

28'

Завелись краснодарцы после незасчитанного гола, агрессивнее в отборе заиграли.

25'

Вот это да! В штангу пришелся удар хозяев, Жавнерчик на добивании пробил Лобоса, но Николаев отменяет гол из-за офсайда.

23'

Бобёр рвался к мячу в чужой штрафной, Джиоев предпочёл выбить куда подальше.

22'

Адамов наносил удар из-за штрафной - неплохо получилось для пристрелки, рядом со штангой.

20'

Немного затянул Бабангида с ударом с острого угла в штрафной, в итоге опасность миновала.

18'

Иванов упустил момент для удара, но атака самарцев продолжилась, Будылин подавал - Боавентура выбил на неопасный угловой.

16'

Боавентура... Куда-то в сторону трибун подачу исполнил, хотя прессинга не было около штрафной.

13'

Очень активен правый фланг хозяев, много проходов, подач, очередную забрал Лобос.

10'

С правого фланга шла подача на Траоре, но Ярошик первый на мяче.

8'

Пока по всем статьям перевес на стороне "Кубани". Чувствуется победный заряд на игру.

6'

Момент! Теперь уже Траоре скинул мяч на Бабангиду, тот убежал на ворота с Ярошиком на спине и пробил здорово в ближний - штанга спасает гостей!

5'

Траоре отлично открылся, но с пасом Бабангида чуть запоздал - офсайд, а мог быть гол.

3'

Кстати, для "Крыльев" тоже важный матч - "Терек" уже обошёл самарцев.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Закрывает программу 23 тура интересный матч в Краснодаре - интересный в свете победы нальчан - для "Кубани" борьба за выживание становится всё более ожесточённой.