Дмитрий Белоруков
  • 32'
    Иван Черенчиков
Сатурн — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 25-й тур. Начало встречи 17 октября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Матч завершен. "Сатурн" одержал заслуженную победу, которая могла оказаться и крупной. С вами был Александр Титеев. До новых встреч!

90+2'

Молодой Темников появляется на поле, как говорится, под премиальные.

90+2'

С гордо поднятой головой уходит с поля полностью переигравший своих оппонентов правый хав "Сатурна".

90+1'

Дальний выстрел Каряки - перекладина!

87'

Усминский побежал играть на выходе аж к линии штрафной. Мяч оказался у Сапеты, но поразить ворота ему помешали защитники.

86'

После углового Топич бьет ногой с лёта - рядом со штангой.

85'

Слева к воротам гостей прорывается Топич. Усминский смело игрет на выходе. Форвард задевает его руку. К счастью, ничего серьезного. Угловой.

82'

Серия опасных угловых у ворот "Амкара". Остро, но безрезультатно.

81'

Выходит скоростной и взрывной Жиляев.

81'

Рахимов меняет уставшего левого хавбека.

79'

Навес Иванова на Топича - форварда опережает Белоруков. Угловой. Подача. Мяч отлетает на линию штрафной к тому же Иванову. Удар - мяч пролетает в сантиметрах выше перекладины.

76'

Вместо ветерана российского футбола в игру вступает молодой Сапета.

76'

Под громкие апплодисменты поле покидает славно потрудившийся плеймейкер "Сатурна".

68'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! Каряка финтом легко обманывает Сиракова, приближается к воротам, простреливает, и Лоськов, сыграв на опережение, ногой переправляет мяч в сетку. Судя по всему, исход матча предрешен.

65'

Лоськов вместо подачи углового откатил мяч в центр под удар Каряке, однако тот попал в своего партнёра.

63'

На поле появился давно не имевший серьёзной игровой практики Виталий Федорив.

63'

Рахимов меняет неудачно сыгравшего на левом фланге обороны Дмитрия Соколова.

63'

Немов в контратаке пробежал по центру почти до линии штрафной "Амкара", но удар у опорного хавбека хозяев явно не получился.

56'

"Амкар" пошел отыгрываться. Гости подали серию из двух угловых - неудачно. Контратака "Сатурна". Ангбва подал на Топича. Удар головой. Усминский забирает мяч.

54'

Предупреждение за грубую игру в центре поля.

52'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! Оказавшийся в центре перед чужой штрафной Ангбва получил мяч, увернулся от двинувшегося навстречу соперника, чуть продвинулся вперед и великолепным ударом расстрелял левый от себя верхний угол ворот Усминского.

49'

Амкаровцы, похоже, решили перенять у соперника тактику дальних ударов, но столь же безуспешно - Дринчич направил мяч в сторону и выше.

49'

Пока хозяева играли вдесятером, по левому флангу подобрался к их штрафной Виталий Гришин - дальний удар выше перекладины.

48'

Арбитр временно выгоняет с поля защитника "Сатурна" Зелао - поправить аммуницию.

46'

На поле появился Топич. Наставник хозяев решил освежить атаку.

46'

Ничем не проявил себя единственный форвард "Сатурна" в первом тайме.

45+1'

Неплохую концовку первого тайма выдали команды. Но гола так и не забили. Перерыв.

45'

Пошла игра на встречных курсах. Теперь опасный удар наносят пермяки - Кински на месте.

45'

Иванов подобрался справа к самым воротам Усминского. Пас в центр. Каряка бьет через себя - выше! Красивый момент.

43'

Длинную комбинацию "Сатурна" прерывает Усминский, забравший мяч в ногах у Лоськова.

42'

Вышел Афанасьев.

42'

Уходит с поля получивший травму Пеев. Что-то с голеностопом. Там даже проступила кровь.

42'

Дальний удар сатурновца Иванова. Опять не в створ.

36'

Очередная атака "Сатурна" левым флангом, подача, Белоруков и Соколов помешали друг другу, и мяч от головы последнего угодил в перекладину. Паникуют гости!

35'

Соколов завозился с мячом на линии своей штрафной. Потеря. Следует удар Каряки - в защитника. Отскок подбирают хозяева, навес, борьба, удар с лета ногой Нахушева - в Сиракова.

31'

А Черенчиков получил желтую карточку за то, что попросил "горчичник" для Ангбвы. Есть такое правило.

31'

Ангбва после великолепного паса Лоськова вырвался к воротам по центру, отпустил мяч и попытался заработать пенальти: "горчичник" за симуляцию.

29'

Назначенный за нарушение Белорукова штрафной окончился попаданием мяча в стенку.

28'

Белоруков сознательно скосил в центре поля убегавшего Каряку. С желтой карточкой защитник пермяков даже не спорит.

27'

Хорошая атака гостей оказалась смазана неудачным ударом Дринчича.

26'

Новакович жестко, с нарушением правил атаковал в центре поля Лоськова. Полузащитник, полежав на газоне, встал. Однако назначенный штрафной хозяева разыграли неудачно.

23'

Острая подача с левого фланга Нахушева. Защитники "Амкара" опережают форвардов "Сатурна".

16'

Контратака "Амкара". Сикимич практически вышел один на один, пробил в дальний угол, но Кински парировал мяч ногой. Стопроцентный голевой момент!

11'

Подача корнера вышла неудачной, но подбор остался за хозяевами, Иванов дошел до линии ворот по правому флангу, подал на дальний угол вратарской, в защите гостей возникла лёгкая паника, однако мяч пермяки всё-таки вынесли.

10'

Снова дальний удар. Теперь в исполнении Нахушева. Мяч попадает в ногу защитника и улетает на угловой.

9'

Каряка рванул по центру к воротам соперника, но раздался свисток арбитра: полузащитник подыграл себе рукой.

6'

Хозяева продолжают дальний обстрел ворот гостей. Очередная попытка Кузьмичёва - снова неточно.

5'

После подачи Грачёва защитники "Амкара" выносят мяч за пределы штрафной - к нему устремляется Нахушев и наносит сильный удар. Но очень высоко.

3'

Ответ "Амкара": проход по левому флангу и подача Гришина - Кински размялся на выходе.

2'

Первый удар по воротам: издалека приложился к мячу хавбек "Сатурна" Кузьмичёв - несильно и неточно.

0'

Матч начался.

0'

Запасные "Амкара": Шумайлов, Федорив, Волков, Афанасьев, Померко, Жеан Карлос, Жиляев.

0'

Запасные "Сатурна": Парфенов, Топич, Левченко, Темников, Сапета, Ребров, Окоронкво.

0'

У хозяев восстанавливается после травмы защитник Вадим Евсеев, не сможет помочь команде прооперированный в Швейцарии капитан Алексей Игонин. В лазарете у гостей находится защитник Вячеслав Калашников. Зато пермяки могут рассчитывать на возвратившегося в строй центрального защитника Дмитрия Белорукова.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в Раменском состоится матч середняков российской Премьер-Лиги. Местный «Сатурн» примет пермский «Амкар». Обе команды в последних турах играют на редкость бескомпромиссно: «инопланетяне» обходятся без ничьих на протяжении восьми туров, уральцы – десяти. Что же касается истории взаимоотношений этих клубов, то здесь наблюдается интересная закономерность: по чётным годам они играют в Раменском вничью, по нечётным – победу празднуют хозяева поля. Поскольку год сейчас 2009-й, то получается, что успех должен оказаться на стороне подопечных Андрея Гордеева. Добавим, за пять своих предыдущих визитов в Раменское «Амкар» сумел забить всего лишь один гол. Произошло это в самом первом поединке команд, состоявшемся 3 июля 2004 года. Так что уральцы не могут поразить ворота «инопланетян» на их поле уже в течение 380 минут игрового времени.