• 65'
    Душан Анджелкович
  • 90'
Терек — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 25-й тур. Начало встречи 18 октября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

1
90+5'

Завершён матч в Грозном, "Ростов" добился убедительной победы, порадовав своих болельщиков. "Терек" неожиданно уступил в родных стенах, в любом случае команды уже ни на что в этом чемпионате не претендуют. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Выходит кореец Хонг, восстановившийся после травмы.

90+4'

Покидает поле один из лучших игроков матча.

90+2'

На последние минуты выходит Сливич.

90+2'

Уходит с поля Александр Павленко.

90+1'

Четыре минуты еще играть в сегодняшнем матче.

89'

И тут же в центре поля нарушает правила Астафьев и отправляется отдыхать.

89'

Опять Лебеденко выводит один на один Ахметовича, тот бьет во вратаря.

88'

Гицелов бьет головой с трех метров и попадает в штангу!

86'

Ахметович выходит один на один, обводит Диканя, но непонятным образом бьет мимо ворот. Фантастика!

83'

Георгиев на исполнение бьет с линии штрафной, мяч застревает в ногах у защитников.

81'

Грубо врезаются в Мандрыкина, Лаюшкин карточку решил не доставать для Садаева.

79'

Павленко с Кульчием развили контратаку "Ростова", но до удара дело не дошло.

77'

"Ростов" отбивается всеми возможными силами.

75'

Очередной замечательный момент сам себе создал Лахиялов, но его удар накрыл Шериев.

72'

А поменяли Забавника, в три защитника будет заканчивать матч "Терек".

72'

Выходит Флорентин Петре, рискует Грозный.

71'

Лахиялов забросил мяч на Кацаева, но тот не успел переиграть Мандрыкина.

69'

Идеальная подача Панку, но КЛебер чудом не забивает.

66'

Ростовчане порой заигрываются, да еще и время потягивают.

64'

Предупреждение сербу за очередное нарушение.

64'

"Терек" стремиться побыстрее отыграть еще один мяч, чтобы был шанс хотя бы на ничью. Моменты есть.

62'

Вышел один на один Лахиялов, но пробил мимо ворот.

60'

Выводит на ударную позицию Ахметовича Павленко, спасает Дикань свою команду.

59'

Георгиев по-хамски влетел в Гацкана, еще и наорал на соперника. А карточки нет, странно...

57'

В перекладину попадает Садаев!

56'

Момент был у Ленгиела, но головой выше ворот он направил мяч.

53'

Лебеденко как из пушки выстреливает, но не попадает в створ.

51'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Великолепный дальний удар удался Садаеву, Мандрыкин запоздал с броском, и интригу получает матч!

50'

Астафьев снес в своей штрафной Забавника, вообще-то это пенальти. Но Лаюшкин нарушения не зафиксировал, при этом показав карточку Астафьеву за то, что он выпрашивал жёлтую для оппонента.

48'

Мандрыкин со своим партнером устроил концерт во вратарской, едва мяч не заскочил за линию.

46'

В линию хавбеков выходит Петр Гицелов.

46'

Висящего на карточке Валикаева Долматов убрал с поля.

46'

Выходит надежда грозненской публики.

46'

Поменяли аргентинца, неубедительно он сыграл.

46'

Продолжается встреча в Грозном, произойдут ли какие-то изменения?

45+3'

Перерыв в матче, счёт просто потрясает воображение.

45+3'

Георгиев на углу штрафной получает мяч от Лахиялова и закручивает в дальний угол - мимо.

45+2'

Павленко со штрафного попадает точно в "стенку".

45+1'

Румын сбивает в центре поля Ленгиела, и следующий матч он пропустит.

45'

Три минуты компенсировано.

44'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Громят "Терек" ростовчане! Кульчию дали невероятное количество времени, и он сделал блистательную передачу в штрафную, где Ахметович в касание отправил мяч по назначению.

44'

Кацаев на огромной скорости прошёл трех соперников, а вот с передачей на Бракамонте не сложилось.

42'

Кросс Анджелковича, чудит Забавник, мог привезти гол в свои ворота.

40'

Ахметовича сбил Клебер, сорвав острую контратаку ростовчан.

38'

Очень грамотно обороняется "Ростов", с плотностью около своей штрафной у него все в порядке.

36'

Панку подал от угла поля, но царит в штрафной гостей Ленгиел.

34'

Мощнейший выстрел Лебеденко, мяч просвистел над перекладиной.

32'

Едва-едва не выскочил один на один Ахметович, грамотно корпус боснийцу поставил Уциев.

30'

Бракамонте скинул на Кацаева, у того ничего интересного не вышло.

29'

Начал шевелиться и "Терек", правда счёт уже 0:2!

27'

С мячом ростовчане, нагнетают они, могла пройти острая передача у Кульчия - перехватили.

25'

Провально начала матч оборона "Терека", выводы и последовали.

25'

Замена у хозяев уже.

22'

Лебеденко разрывает Забавника справа, очередной его кросс, чуть не успевает Ахметович на завершение.

20'

И едва третий мяч не организовали ростовчане! Павленко роста не хватило, чтобы замкнуть передачу с левого фланга.

18'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Что творит "Ростов"!!!! Блистательная комбинация! Передача справа Лебеденко, Ахметович с касание на третьего, и Павленко расстреливает ворота Диканя! Блеск!

15'

Прострел на Павленко, тот лишь касается мяча, а не бьет.

14'

"Терек" в ответной атаке мог отыграться, но с ударом у Георгиева не сложилось.

12'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Блистательная атака "Ростова", Лебеденко навесил в штрафную, и Гацкан слёта вогнал мяч в сетку! Красота!

10'

Преимуществом завладевает "Ростов", больше владеют гости мячом.

8'

Александр Павленко ударил головой, и с трудом из-под перекладину вытянул мяч Дикань.

7'

Веселенькое начало, команды много двигаются, атакуют и те, и другие.

5'

Острая подача Павленко, Дикань играет на выходе кулаком.

3'

А по жёлтым уже 1:1, Валикаев снес Забавника.

2'

Обновили жёлтые карточки, за фол в центре поля.

1'

Ахметович в первой же атаке наносит удар, но мимо створа.

1'

Начался матч в Грозном, отличная солнечная погода в Грозном, будем ждать увлекательного футбола!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 25 тура чемпионата России в Премьер-Лиге грозненский "Терек" на своём поле примет "Ростов". Команды занимают места в середине турнирной таблицы и, по всей видимости, до конца сезона будут выполнять свои локальные задачи. Но, естественно, каждому профессионалу всегда хочется побеждать, и это должно стать мотивацией для игроков в предстоящей встрече. Тем более у "Терека" есть определённая турнирная задача, поэтому перед своими зрителями он будет стремиться к ее выполнению. Ну, а "Ростов" все-таки окончательно не обезопасил себя от вылета, от "Кубани" его отделяют всего 5 очков.