Иржи Ярошик
  • 67'
    3:1
Сатурн — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 29-й тур. Начало встречи 21 ноября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+5'

Несмотря на свой успех, "Сатурн" теряет возможность побороться за шестую позицию, так как московские армейцы победили. Но тем не менее черно-синих с победой, красивыми голами! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Бьет Адамов со штрафного, на месте блистательный Кински.

90+2'

Евгений Левченко получает пару минут игрового времени.

90+2'

Тянут время хозяева.

90+1'

С разворота наносит удар Савин, но ловит мяч без труда Кински.

90'

Четыре минуты компенсировано!

88'

Неудачная передача в сторону Адамова, мяч у Кински.

86'

"Сатурн" окончательно сбросил скорость и накатом идет к финишу матча.

83'

Начинают прессинговать "Крылья", не поздновато ли?

81'

Дмитрию Кириченко дают возможность проявить себя.

81'

Уходит с поля Топич.

80'

Изящная комбинация самарцев, пяткой Иванов делал передачу на Савина, тот потерял мяч.

79'

Ярошик едва пяткой не вывел к своим воротам Топича. Повезло гостям!

77'

Много брака допускают команды, поляна уже не выдерживает - сложно играть.

75'

Удар оставшегося Иванова пролетает выше ворот Кински.

73'

Более атакующего игрока чем Иванов выпускает Газзаев.

73'

Пытаются что-нибудь изменить гости.

72'

Савин портит перспективную контратаку пасом в ноги Грачеву.

70'

"Крылья" перехватили инициативу после забитого мяча, а если бы раньше отличился Адамов?

67'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Классный проход Адамова не без помощи хозяев, все это точным ударом завершает форвард.

65'

Выходит Ткачев.

65'

Меняет своего гиганта Газзаев.

64'

Шишкин простреливает в штрафную - бесполезный ход.

61'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Точнее автогол! После подачи Сапеты Ярошик срезал мяч в свои ворота.

60'

Разошелся судья!!! Теперь Ярошик отмечается в протоколе, сбивая Каряку.

59'

Острейший момент у ворот "Сатурна". Почему-то фиксируется фол со стороны Коллера... Чех не согласился, и ему карточка.

58'

За свои возмущения "горчичник" получает Кузьмичев.

56'

Бездарно пробил Роман Адамов, прямо по центру. Кински!!!!!

54'

Пенальти в свои ворота привозит Кузьмичев, толкнувший в спину Игнатьева.

52'

Будылин закручивал мяч со "стандарта" в дальний угол - безуспешно.

49'

Грачев надежно сыграл, прервав заброс в штрафную "Сатурна".

46'

Просто поменял форвардов Газзаев.

46'

У гостей первая замена.

46'

Вторая половина на повестке дня! И сразу же атака хозяев, только нерасторопность Топича помешала увеличить "Сатурну" счёт до крупного.

45+1'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Великолепный удар удался Каряке в компенсированное время, и он фактически решает исход встречи. "Сатурн" хорош. Перерыв!

44'

Красивейшая комбинация "Сатурна": Кузьмичев бьет под перекладину, но нереальным образом спасает своих Лобос.

42'

Фолит Ангбва на своей половине поля, первая карточка в матче.

41'

Парфёнов создает стопроцентный момент для Топича, но босниец с пяти метров не попадает в сетку.

39'

Топич выводил Каряку на рандеву с Кински, но не сумел укротить мяч Андрей - "круглый" отскочил к Лобосу.

37'

Коллер пользуется передачей Калачева и бьет... Парирует удар Кински, а затем наваливается на мяч.

35'

Хороший момент был у Сапеты, Ангбва классный пас еу сделал, но юный сатурновец пробил в Лобоса.

33'

Немов с дальней дистанции примеривает к воротам Лобоса - мимо створа.

30'

Контролируют мяч хозяева, довольно интересны их действия в атаке. Много двигаются черно-синие.

28'

Кузьмичев!!! Был шанса у хавбека с острого угла пробить Лобоса - слегка выше...

27'

Коллер очень здорово переправлял мяч в ворота, но Кински надежен.

25'

Зелау едва не продавил вверху Лобоса, арбитр зафиксировал фол.

24'

Многоходовая комбинация "Сатурна" ни к чему не приводит. Ангбва выкатил мяч под удар Кузьмичеву, тот промедлил и загубил момент.

22'

Ангбва помешал Кински принять мяч, голевой момент... Но Игнатьев попадает прямо в чешского вратаря.

21'

Парфенов очень хорошо и жестко действует, как в лучшие годы. Останавливает он Олега Иванова, бывшего одноклубника.

19'

Атакуют обе команды, преимущества игрового у хозяев нет, зато счёт в их пользу.

16'

Мощный удар экс-самарца Каряки попадает прямиком в "стенку".

15'

Штрафной зарабатывают хозяева, совет держат "инопланетяне".

13'

Необычное развитие событий для матча этих команд в Раменском, шесть лет уже здесь не проигрывают "Крылья".

11'

Чех попытался ответить, но мяч после касания с его головой пролетел выше.

9'

Камерунец при подаче продавил самого Коллера!

8'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Угловой подал Сапета, и Ангбва на ближней штанге переправил мяч в сетку! Хорошее начало!

6'

С дальним ударом едва справляется Лобос, но и на добивании чилиец среагировал после выстрела Кузьмичева.

3'

"Сатурн" провёл первую атаку с подачей, но на навес Ангбвы никто не откликнулся.

1'

Стартовала встреча в Раменском!

0'

Болельщики подкачали, болельщиков практически нет на трибунах...

0'

Капитаны команд чехи - Кински и Ярошик, колоритно!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сумасшедший игровой день начинается на "Чемпионат.ру". А мы приветствуем вас из подмосковного Раменского, где "Сатурн" в попытке догнать ЦСКА будет пытаться обыграть самарские "Крылья Советов". "Крылышки" в прошлом туре удивили, обыграв "Спартак", но смогут ли самарцы собраться ещё на одну встречу - вопрос! У "инопланетян" огромные проблемы с составом, но важность победы все перечеркивает. Ожидаем интресного матча, ведь он тоже кое-что да решает!