• 51'
    0:2
    Феррейра Вагнер
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 29-й тур. Начало встречи 21 ноября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Все, завершен матч. "Спасибо, парни!" - таким скандированием провожают болельщики "Локо" свою команду. А я благодарю вас за внимание. Увидимся на футболе!

90+3'

Минченков вместо Вагнера.

90+3'

Героя матча меняют.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Кочиш вышел вместо Торбинского.

89'

Семин проводит вторую замену.

88'

Дальний удар Колодина - рядом со штангой.

85'

Спокойно доигрывают матч красно-зелёные, видят, что не идёт завершение у соперника.

82'

Д.Комбаров из-за штрафной пробил с полулета, рядом со штангой. Много бьют динамовцы, а толку мало.

79'

Кузьмин вместо Гатагова.

79'

Первая замена "Локо".

78'

Кержаков простреливает вдоль пустых ворот, а замкнуть некому...

76'

Фернандес ошибся, но опередил Габулов Одемвингие.

74'

Прострел Граната забирает Гильерме.

72'

Хохлов отдает налево Д.Комбарову, подача, Кокорин подправляет в дальний угол - мимо, не везет сегодня "Динамо".

69'

Немного отодвинул "Локо" игру от своих ворот в последние минуты.

66'

К.Комбаров вырезал хорошую подачу в штрафную, Кержаков и Кокорин не дотянулись немного.

64'

По левому флангу прошел Янбаев, а подало прямо в руки Габулову.

60'

Снова прижаты красно-зелёные к воротам, но это не день "Динамо" - не везёт бело-голубым в завершении.

57'

Выскочил один на один Кокорин, прокидывал Гильерме, но рядом с пустыми воротами прокатился мяч.

55'

Дальний удар Дуймовича приходитсят выше цели.

53'

Динамовские болельщики бросают посторонние предметы на поле, игра приостановлена.

51'

ГОООООООООЛ!!! Дуймович находит передачей Вагнера, который легко убегает от защитников и забивает!

48'

После подачи со штрафного Габулов кулаками отбивает мяч.

46'

Начался второй тайм.

46'

Второй форвард, Кокорин, вместо Ропотана.

46'

Замена в перерыве у "Динамо".

45'

С левой пробил К.Комбаров - в руки Гильерме. Закончен первый тайм.

43'

Гатагова упустила динамовская защита, и выходил Алан один на один - спасает Габулов.

41'

Под удар Ковальчику выкатили мяч, но не получился выстрел - не лег мяч на ногу.

38'

Вот и "Локо" огрызнулся, но не получилось пробить у Одемвингие, а Гатагов с проброса тяжело было удивить Габулова.

35'

И снова Гильерме выручает свою команду, отбивая мощнейший удар Фернандеса в упор.

33'

Опасный удар по воротам "Локо", выручает Гильерме.

31'

И снова динамовцы осадили ворота Гильерме, мощнейший удар Кержакова приходится на пару сантиметров выше перекладины.

27'

Затяжная атака хозяев, никак не получается ракзящий удар. В итоге Кержаков головой бьёт неточно.

24'

Агияр освободился от опеки на левом фланге и прострелил - не дошел мяч до Кержакова, да и не шел он на мяч.

22'

Агияр на Д.Комбарова, тот простреливает на Кержакова, следует удар с линии штрафной - выше ворот.

20'

И ещё момент! Полупрострел-полуудар, Гильерме не удержал мяч, мог отдать Кержаков на пустые ворота, но в своем стиле пробил сам с острого угла и не попал.

18'

Ещё момент у "Динамо", прошёл перевод с фланга на фланг, и К.Комбаров с полулета бил метров с 13 - над перекладиной.

16'

Браво, Родолфо! Хохлов обыграл двоих, вошел по центру в штрафную, и только подкат бразильского защитника спас "Локо" от завершающего удара.

13'

Одемвингие слева прошел и с острого угла бил - на месте Габулов, а обстановку разряжает Фернандес.

11'

Один взрыв был в матче - гол. В остальном больше борьбы, чем футбола.

8'

ГООООООООООООООООЛ!!! Проход по правому флангу, прострел, и Торбинский буквально с метра расстреливает Габулова.

6'

Гранат отдавал проникающий пас в штрафную, но Кержаков не понял и не побежал.

4'

Пока очень спокойная игра, в центре поля держится мяч.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Волей календаря парой матчей в Химках завершает сезон-2009 "Локомотив". И имеет отличный шанс отпраздновать на новёхонькой подмосковной арене возвращение на пьедестал. Но не раньше 30-го тура. Пока же на очереди поединок с "Динамо".