Все новости
Аргентина - Примера
Аргентина - Примера
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 октября 2017 года, суббота. 01:05 МСК
6-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес (Ланус, Аргентина) , вместимость: 46519
Главный судья: Хуан Пабло Помпей (Аргентина)
Ассистент: Диего Бонфа (Аргентина)
Ассистент: Мариано Руас (Аргентина)
Резервный: Хулио Сесар Барраса (Аргентина)
45'
90'

Ланус — Унион

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 5:2
2017 17 сентября Аргентина - Примера Тур 3 0:1
2016 5 апреля Аргентина - Примера Примера. Тур 9 0:4
2015 1 марта Аргентина - Примера Примера. Тур 3 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ланус
Унион
5
5
Игры
3
3
Победы
0
2
Ничьи
2
0
Поражения
7
7
Забито
7
2
Пропущено
9
11
Очки
68
72.4
Атаки
35.4
43.2
Опасные атаки
4.6
10.4
Удары по воротам
2.4
5
Удары в створ
1
2
Штанги/перекладины
2.6
4.6
Угловые
1.25
1.2
Офсайды
13.6
13.8
Нарушения
49.4
47.2
% владения мячом
2.6
2
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Статистика

Ланус
Унион
73
  72
Атаки
50
  52
Опасные атаки
7
  6
Удары по воротам
4
  2
Удары в створ
7
  11
Фолы
2
  8
Угловые
57
  43
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
11
  7
Штрафные удары
12
  6
Удары от ворот
18
  17
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
12 декабря 2017, 12 тур
03:30 Чакарита Хуниорс – Ланус 3:0
01:15 Сан-Мартин – Дефенса и Хустисия 1:0
11 декабря 2017, 12 тур
03:30 Эстудиантес – Бока Хуниорс 0:1
01:15 Колон – Тальерес 0:2
01:15 Расинг А – Химнасия и Эсгрима 3:1
10 декабря 2017, 12 тур
23:00 Росарио Сентраль – Ньюэллс Олд Бойз 1:0
03:30 Арсенал Саранди – Индепендьенте 1:2
9 декабря 2017, 12 тур
23:00 Банфилд – Аргентинос Хуниорс 2:3
03:30 Бельграно – Уракан 1:0
01:15 Патронато – Олимпо 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
28 января 2018, 13 тур
-- : -- Дефенса и Хустисия – Велес Сарсфилд
-- : -- Годой-Крус – Чакарита Хуниорс
-- : -- Ланус – Патронато
-- : -- Олимпо – Бельграно
-- : -- Уракан – Ривер Плейт
-- : -- Унион – Расинг А
-- : -- Химнасия и Эсгрима – Росарио Сентраль
-- : -- Ньюэллс Олд Бойз – Арсенал Саранди
-- : -- Индепендьенте – Эстудиантес
-- : -- Бока Хуниорс – Колон
Полный календарь