Все новости
Аргентина - Примера
Аргентина - Примера
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 ноября 2017 года, понедельник. 23:00 МСК
9-й тур
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Хуан Кармело Серильо (Ла-Плата, Аргентина) , вместимость: 24544
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Ассистент: Алехо Кастани (Аргентина)
Ассистент: Мартин Грассо (Аргентина)
Резервный: Диего Себальос (Аргентина)
45'
90'

Химнасия и Эсгрима — Патронато

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:2
2017 10 сентября Аргентина - Примера Тур 2 0:1
2016 15 февраля Аргентина - Примера Примера. Тур 2 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химнасия и Эсгрима
Патронато
8
8
Игры
2
3
Победы
1
2
Ничьи
5
3
Поражения
11
8
Забито
16
9
Пропущено
7
11
Очки
83.25
70.75
Атаки
51.25
38
Опасные атаки
11.38
7.88
Удары по воротам
5
4.38
Удары в створ
0.33
0
Штанги/перекладины
5.13
3.25
Угловые
1.75
1.88
Офсайды
11.75
15.88
Нарушения
53.13
41.75
% владения мячом
2.38
2.75
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Химнасия и Эсгрима
Патронато
118
  81
Атаки
59
  42
Опасные атаки
17
  3
Удары по воротам
8
  2
Удары в створ
16
  20
Фолы
4
  7
Угловые
2
  0
Офсайды
61
  39
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
20
  18
Штрафные удары
4
  13
Удары от ворот
15
  21
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  2
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
12 декабря 2017, 12 тур
03:30 Чакарита Хуниорс – Ланус 3:0
01:15 Сан-Мартин – Дефенса и Хустисия 1:0
11 декабря 2017, 12 тур
03:30 Эстудиантес – Бока Хуниорс 0:1
01:15 Колон – Тальерес 0:2
01:15 Расинг А – Химнасия и Эсгрима 3:1
10 декабря 2017, 12 тур
23:00 Росарио Сентраль – Ньюэллс Олд Бойз 1:0
03:30 Арсенал Саранди – Индепендьенте 1:2
9 декабря 2017, 12 тур
23:00 Банфилд – Аргентинос Хуниорс 2:3
03:30 Бельграно – Уракан 1:0
01:15 Патронато – Олимпо 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
28 января 2018, 13 тур
-- : -- Дефенса и Хустисия – Велес Сарсфилд
-- : -- Годой-Крус – Чакарита Хуниорс
-- : -- Ланус – Патронато
-- : -- Олимпо – Бельграно
-- : -- Уракан – Ривер Плейт
-- : -- Унион – Расинг А
-- : -- Химнасия и Эсгрима – Росарио Сентраль
-- : -- Ньюэллс Олд Бойз – Арсенал Саранди
-- : -- Индепендьенте – Эстудиантес
-- : -- Бока Хуниорс – Колон
Полный календарь