Все новости
Южноамериканский кубок
Южноамериканский кубок
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 июля 2018 года, среда. 03:45 МСК
2-й раунд. 1-й матч
Ланус (Ланус, Аргентина)
Ланус
Ланус, Аргентина
Матч окончен
1 : 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Хуниор
Барранкилья, Колумбия
Стадион: Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес (Ланус, Аргентина) , вместимость: 46519
Главный судья: Арнальдо Саманьего (Парагвай)
Ассистент: Мильсьядес Сальдивар Франко (Асунсьон, Парагвай)
Ассистент: Роберто Каньете Лураги (Парагвай)
Резервный: Хосе Мендес (Парагвай)
45'
90'
Ланус — Хуниор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Ланус – Хуниор, 2-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 03:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ланус
Хуниор
2
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
5
0
Забито
4
0
Пропущено
3
0
Очки
58
0
Атаки
32.5
0
Опасные атаки
10.5
0
Удары по воротам
6
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
3.5
0
Угловые
2
0
Офсайды
16.5
0
Нарушения
44
0
% владения мячом
4.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ланус
Хуниор
93
  105
Атаки
47
  52
Опасные атаки
6
  8
Удары по воротам
3
  6
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
13
  9
Фолы
5
  3
Угловые
0
  1
Офсайды
1
  0
Заблокированные удары
10
  13
Штрафные удары
5
  6
Удары от ворот
23
  17
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
25 июля 2018
Турнирная таблица
Последние игры
5 октября 2018, 1/8 финала
01:30 Флуминенсе – Депортиво Куэнка 2:0
01:30 Колон – Хуниор 1:1
4 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Ботафого – Баия 2:1 4:5
01:30 Атлетико Паранаэнсе – Каракас 2:1
3 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Мильонариос – Санта-Фе 0:0 3:5
28 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Банфилд – Дефенса и Хустисия 0:2
27 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Хуниор – Колон 1:0
26 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Насьональ М – Сан-Лоренсо 2:0
21 сентября 2018, 1/8 финала
03:45 Баия – Ботафого 2:1
01:30 Депортиво Куэнка – Флуминенсе 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
24 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Санта-Фе – Депортиво Кали
25 октября 2018, 1/4 финала
01:30 Флуминенсе – Насьональ М
03:45 Баия – Атлетико Паранаэнсе
26 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Хуниор – Дефенса и Хустисия
31 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Депортиво Кали – Санта-Фе
1 ноября 2018, 1/4 финала
01:30 Насьональ М – Флуминенсе
03:45 Атлетико Паранаэнсе – Баия
2 ноября 2018, 1/4 финала
03:45 Дефенса и Хустисия – Хуниор
6 ноября 2018, 1/2 финала
-- : -- Winner Quarter-final 4 – Winner Quarter-final 1
-- : -- Winner Quarter-final 3 – Winner Quarter-final 2
Полный календарь