Все новости
Южноамериканский кубок
Южноамериканский кубок
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 июля 2018 года, пятница. 03:45 МСК
2-й раунд. 1-й матч
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)
Рампла Хуниорс
Монтевидео, Уругвай
Матч окончен
0 : 0
Санта-Фе (Богота, Колумбия)
Санта-Фе
Богота, Колумбия
Стадион: Луис Франсини (Монтевидео, Уругвай) , вместимость: 18000
Главный судья: Омар Понсе Манзо (Эквадор)
Ассистент: Эдвин Браво Гутьеррес (Эквадор)
Ассистент: Флавио Эдисон Наль Мурильо (Эквадор)
45'
90'
Рампла Хуниорс — Санта-Фе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Рампла Хуниорс – Санта-Фе, 2-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 20 июля 2018 года запланировано на 03:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рампла Хуниорс
Санта-Фе
2
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
4
0
Забито
2
0
Пропущено
3
0
Очки
61.5
0
Атаки
33.5
0
Опасные атаки
14.5
0
Удары по воротам
8
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
5.5
0
Угловые
0.5
0
Офсайды
17
0
Нарушения
50
0
% владения мячом
2.5
0
Предупреждения
0.5
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Рампла Хуниорс
Санта-Фе
38
  45
Атаки
23
  27
Опасные атаки
11
  13
Удары по воротам
5
  6
Удары в створ
17
  21
Фолы
5
  5
Угловые
1
  3
Офсайды
5
  0
Заблокированные удары
24
  19
Штрафные удары
10
  14
Удары от ворот
14
  29
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 августа 2018
Турнирная таблица
Последние игры
5 октября 2018, 1/8 финала
01:30 Флуминенсе – Депортиво Куэнка 2:0
01:30 Колон – Хуниор 1:1
4 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Ботафого – Баия 2:1 4:5
01:30 Атлетико Паранаэнсе – Каракас 2:1
3 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Мильонариос – Санта-Фе 0:0 3:5
28 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Банфилд – Дефенса и Хустисия 0:2
27 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Хуниор – Колон 1:0
26 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Насьональ М – Сан-Лоренсо 2:0
21 сентября 2018, 1/8 финала
03:45 Баия – Ботафого 2:1
01:30 Депортиво Куэнка – Флуминенсе 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
24 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Санта-Фе – Депортиво Кали
25 октября 2018, 1/4 финала
01:30 Флуминенсе – Насьональ М
03:45 Баия – Атлетико Паранаэнсе
26 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Хуниор – Дефенса и Хустисия
31 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Депортиво Кали – Санта-Фе
1 ноября 2018, 1/4 финала
01:30 Насьональ М – Флуминенсе
03:45 Атлетико Паранаэнсе – Баия
2 ноября 2018, 1/4 финала
03:45 Дефенса и Хустисия – Хуниор
6 ноября 2018, 1/2 финала
-- : -- Winner Quarter-final 4 – Winner Quarter-final 1
-- : -- Winner Quarter-final 3 – Winner Quarter-final 2
Полный календарь