Все новости
Южноамериканский кубок
Южноамериканский кубок
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 июля 2018 года, четверг. 01:30 МСК
2-й раунд. 1-й матч
ЛДУ Кито (Кито, Эквадор)
ЛДУ Кито
Кито, Эквадор
Матч окончен
3 : 1
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Васко да Гама
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Стадион: Ла Каса Бланка (Кито, Эквадор) , вместимость: 55104
Главный судья: Хуан Сото Аревало (Венесуэла)
Ассистент: Эльбис Гомес (Венесуэла)
Резервный: Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
45'
90'
ЛДУ Кито — Васко да Гама

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: ЛДУ Кито – Васко да Гама, 2-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 01:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЛДУ Кито
Васко да Гама
2
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
4
0
Забито
4
0
Пропущено
3
0
Очки
68.5
0
Атаки
44
0
Опасные атаки
15
0
Удары по воротам
7
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
7.5
0
Угловые
1
0
Офсайды
13.5
0
Нарушения
58
0
% владения мячом
2
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

ЛДУ Кито
Васко да Гама
81
  72
Атаки
48
  26
Опасные атаки
21
  8
Удары по воротам
9
  2
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
13
  8
Фолы
5
  1
Угловые
2
  0
Офсайды
8
  16
Штрафные удары
12
  19
Удары от ворот
27
  19
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
10 августа 2018
Турнирная таблица
Последние игры
5 октября 2018, 1/8 финала
01:30 Флуминенсе – Депортиво Куэнка 2:0
01:30 Колон – Хуниор 1:1
4 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Ботафого – Баия 2:1 4:5
01:30 Атлетико Паранаэнсе – Каракас 2:1
3 октября 2018, 1/8 финала
03:45 Мильонариос – Санта-Фе 0:0 3:5
28 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Банфилд – Дефенса и Хустисия 0:2
27 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Хуниор – Колон 1:0
26 сентября 2018, 1/8 финала
03:15 Насьональ М – Сан-Лоренсо 2:0
21 сентября 2018, 1/8 финала
03:45 Баия – Ботафого 2:1
01:30 Депортиво Куэнка – Флуминенсе 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
24 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Санта-Фе – Депортиво Кали
25 октября 2018, 1/4 финала
01:30 Флуминенсе – Насьональ М
03:45 Баия – Атлетико Паранаэнсе
26 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Хуниор – Дефенса и Хустисия
31 октября 2018, 1/4 финала
03:45 Депортиво Кали – Санта-Фе
1 ноября 2018, 1/4 финала
01:30 Насьональ М – Флуминенсе
03:45 Атлетико Паранаэнсе – Баия
2 ноября 2018, 1/4 финала
03:45 Дефенса и Хустисия – Хуниор
6 ноября 2018, 1/2 финала
-- : -- Winner Quarter-final 4 – Winner Quarter-final 1
-- : -- Winner Quarter-final 3 – Winner Quarter-final 2
Полный календарь